Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » ATP. Метц » Цонга Ж.-В. - Чилич • Лучший прогноз на матч 23.11.2018

Цонга Ж.-В. - Чилич • Лучший прогноз на матч 23.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Цонга Ж.-В. - Чилич 23.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. ATP. Метц.

Жо-Вильфрид Тсонга

2-0 (7-6; 7-6)

18:30

Марин Чилич


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3617
1cТБ9.5 - Кф.: 1.6
23.11.2018 18:20:36
Автор: Abbuk1987
Сегодня в Лилле на Арене имени Пьера Моруа уже привычно на красном грунте в зале началась финальная схватка Кубка Дэвиса 2018, где сборная Франции сыграет против \"клетчатой\" команды. Команды сыграют практически не совсем в оптимальных составах, потому что у французов будет не мастера смежного грунта Ришара Гаске. Все рады возвращению в сборную Цонга, который пропустил почти весь сезон. Хорваты приехали во главе с лидером Марином Чиличем и Борной Чоричем, отчего именно гости
Первыми на корт вышли 2 ракетка Франции в этой встрече Жереми Шарди и преуспевший в этом сезоне Борна Чорич. Как всегда капитан французов любит почудить в финальной схватке. То он в своё время выпустил в пару к Цонга Ришара Гаске, то в этот раз решил придержать Луку Пулье. Между собой на песке теннисисты играли дважды, в 2015 в Эшториле победил был Чорич 6-2,6-4, а в 2017 в Монте-Карло Жереми взял реванш, победив в 3-х сетах. Стоит отметить, что этот прокол может стать роковым, если Цонга не сумеет прыгнуть выше головы.
Чорич в этом сезоне себя в первую очередь сильно проявил на харде, хотя в предыдущие сезоны его успехи были в основном как раз на грунте. В Монте-Карло хорват выдал сильный матч против Джоковича, уступив на продолжении в двух сетах 6-7,5-7. Борна очень техничный и талантливый, любитель подержать мяч, чего явно не скажешь о французском травнике.
Шарди в этом сезоне как раз и проявил себя на траве, где удалось выдать настоящий победный марафон. На грунте кроме полуфинала в Стамбуле, и боя в Париже против явно слабого в этом сезоне Томаша Бердыха и записать нечего, потому Лука который расправлялся с профмльными итальянцами явно смотрелся бы лучше.
Сейчас Цонга вынужден терпеть и ждать шансов на тайбрейках, или в продолжениях. С Марином Чиличем он играть умеет и как раз время прыгать выше себя в юбилейной десятой встрече. Как удалось читать на overbetting.net их встречи всегда проходят в хорошей атмосфере и с множеством красивых порой даже потрясных моментов. При поддержке местных трибун Жо сумеет летать и возможно даже победить. Жду большой борьбы, но в качестве старта в трёхдневном батле возьму верх на старте!
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB