Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Тимон (Vegas-IT). Блог аналитика » Прогноз и обзор на чемпионат Италии 2022-2023 Серия А

Прогноз и обзор на чемпионат Италии 2022-2023 Серия А


Добавлено: 16.08.2022 17:13 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
17:43 16:43

Главные претенденты на чемпионство: 

Рома. Главный претендент на чемпионство в этом сезоне. Не продала ни одного перспективного игрока в межсезонье. Приобретения: Дибала, Матич, Вейналдум, Челик. В этом году команда наконец-то получила хорошую связку в нападении, в отличие от прошлого сезона, когда второго нападащего должен был играть Эль Шарави, Заньоло или Шомуродов, которые не отличались стабильной игрой. Моуриньо имеет хороший опыт в итальянском чемпионате и уже проработал более года с командой. В прошлом сезоне он показал неплохую игру в защите, но довольно часто Рома упускала свои шансы в атаке. В защите у команды играет на флангах с левой стороны - Спинаццола, звезда Евро-2020, с правой стороны - Карсдорп, который еще при Фонсеке отлично себя проявил и стал игроком основы уже третий год подряд. В центре защиты играют двое эффективных защитников: Джанлука Манчини и Роджер Ибаньес, с которыми снова продлены контракты. Манчини нередко выходит играть головой в штрафной и часто забивает. Это еще одна "фишка" Ромы в стандартах. Так вот, в этом сезоне Рома наконец-то имеет полный набор для победы. Усиленную игру в атаке и одновременно по-прежнему сильную игру в защите. Команда уже достаточно хорошо наиграла свою тактику после смены тренера, а ее амбиции, в том числе те, которые озвучиваются руководством, намекают на активную борьбу за чемпионство. 

Ювентус. Как правило, постоянный претендент на чемпионство уже много лет подряд. Но в этом сезоне Ювентус может надеяться в нападении на стареющего Ди Марию и перспективного Душана Влаховича, а также Федерико Кьезу. Хорошим усилением можно назвать приход Поля Погба. По-прежнему, у Юве хорошая защита, одна из лучших в Серии А. С таким составом можно смело рассчитывать на место в Лиге чемпионов, учитывая опытного тренера Аллегри в составе и, как всегда, высокие амбиции клуба. 

Интер. Усилился нестареющим Генрихом Михитаряном и Хоакином Корреа из Лацио. Это намек на усиление в нападении, где Интер в итоге проиграл Милану в финальной гонке за чемпионство (Мхитарян известен своими проходами к штрафной). В остальном тренер считает команду достаточно подготовленной к борьбе за чемпионство в этом году. В нападении ставки сделаны на Джеко, Лукаку и Лаутаро Мартинеса. Их них каждый имеет как плюсы, так и минусы. Например, Джеко точен в ударах, а Лукаку умеет создавать моменты и проходить защитников. 

Милан. Практически никем не усилился, но и никого не продавал. Можно сказать, что тренер сделал ставку на сыгранность команды и поиск молодежи. Можно предположить, что в этом году начнется постепенная стагнация команды и большие перестановки в межсезонье, которые ничего хорошего не обещают. Команды, которые вряд ли завоюют чемпионство, но вполне могут рассчитывать на еврокубки:Наполи. Зачем-то усиливал свою защиту. Если учитывать, что тренер, Спаллети - то провала осталось ждать недолго. Учиано Спаллети достаточно быстро загоняет команды в игровой кризис. Это тренер, который не может играть стабильно несколько лет, как Анчелотти, например. 


  
    

         
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB