Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » NHL » Вегас Голден Найтс - Миннесота Вайлд • Лучший прогноз на матч 30.03.2019

Вегас Голден Найтс - Миннесота Вайлд • Лучший прогноз на матч 30.03.2019


Эксперты о точном прогнозе на матч Вегас Голден Найтс - Миннесота Вайлд 30.03.2019 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. NHL.

Вегас Голден Найтс

2-3

05:00

Миннесота Уайлд


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №6588
Х2 - Кф.: 1.9
30.03.2019 04:26:19
Автор: punkbuster13
Нет у меня времени на писанину .Буду
краток и хочу узреть сегодня как Дикари дико снимут шкурку с Голден Найтса. Игра происходить собирается на Лугах Вегаса, где застыла лужа и образовался каток. Игра вечерняя - соберет много зрителя, потому что это вход в выходной там, где выходной всегда. АМ и РМ не надо что говорить, игра начнется в 7 с сщемто АМ, это значит в 19 сщемто. Игра будет в одну раму идти, Вегасу несдобровать, им хана.
Вайлд - это Миннесота, там есть такие, кто с кулака вырубит Гризли! А все потому что в Миннесоте Гризли на каждом шагу, по крайней мере были до того как попали все разом в Красную Книгу прогнозиста. Мимо Миннесоты пройти невозможно любой диванный герой знает. Но бывает и исключение. об этом подробнее.
Миннесота Вайлд уже не девочка, поэтому знает с кем как себя вести и где надо кого и что развести. Дикая сущность Вайлдов, или дикарей вызывает сомнения? А зря, тогда все слушать сюда. Я готов дать 90% Миннесоте в этом матче, что они победят, так как задачи разные, а классы и уровни совсем отличаются и кто из соперников лучше узнаем совсем скоро.
Зак Паризэ - может стать в основу, шутер от Догга ей Доггу. Его как-то давно отобрали под стать НХЛ в известный Клуб Нью-Джерси Дэвилс, это спустя время он понял, что свои таланты раскрыть сможет только Миннесота Вайлд, с диким началом за Край! Даже соперник в одном лице как - Макэндрю Флюри не может прийти в Вегас и быть уверенным в победе когда кости бросает на поле, или крутит колесо Фортуны! Потому его атаковать будет не только Зак Паризэ, но и партнеры, но этот исполнитель отзакапаризит по полной будьте уверены в этом и прогноз залетит нефиг делать!
В помощь представителю Нью-Джерси всегда поступит мгновенно, и будет крыть и оберегать свою дырку с Мышеловом никто иной, как Эрик Штааль!
Эрик Штааль - это представитель и воспитанник клуба узнаваемого издалека по Лого \"Попка Ослика\" с которым он стал Обладателем кубка Стенли и считается одним из самых серьезных приобретений Вайлда, потому что нападает внезапно и точно подтверждает то, что является Членом Тройного Золотого Клуба, а с этими ребятами шутки в сторону, реально даже прошла дрожь.
Диванный герой в этой команде Дикарей один, это тот кто исполняет на Диване такое, что все его достижение и не перечесть в прогнозе - это Диван!
Диван Дюбник - не дырка, но если фонарик заряжен, смотрите ему в прорезь забрала очень осторожно, чтобы вас не прибило и не придавило в свои же диваны от страха. Мало кого представила Канада на раму сдвигаемую такого в США, чтобы было не стыдно за предложение и не нести ответственности за спрос потом. Диван Дюбник если станет сегодня у руля команды, то при поддержке Членов Золотого Клуба и Дэвилсов из Нью-Джерси в лице одного из лучших хоккеистов планеты Зака Паризэ, ничего ничего ничего ничего и ничьего и Ничего не светит вообще - даже одну шайбу забить этим Голден Найтсам окажется чем-то непосильным, о кучи и речи нет! Диван Дюбник мало того, что участник Чемпионатов Мира, он еще и Кубок Шпенглера победил. Миннесоте Вайлду не хватает только одного игрока в НХЛ, чтобы взять Кубок Стенли, но я не скажу кого, это секрет лично мой. Но чтобы клуб дикарей выстоял сегодня, им не надо принимать форму Грызуна, Мышью быть не обязательно, это же Вегас всего-то навсего!
Вегас обыграть легко, надо просто Магнит взять, и игра пойдет как надо, обман Вегаса при помощи магнитизма никто не отменял, поэтому Магнит в руки, в перчатки по сути, и Шайбы в стороны полетят только так, ни одна не зайдет отвечаю, а где нет входа- там не бывает и СкооорZа!
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB