Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Форум Кипера » Приговор дня на 11 октября. Обсуждение


Тимошенко виновата?




Да - 40 (41,67%)

Нет - 23 (23,96%)

Я спорт. аналитик, а не политолог - 33 (34,38%)


Всего проголосовало: 96
Всего голосов: 96

Приговор дня на 11 октября. Обсуждение


Добавлено: 11.10.2011 18:53 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
05:30 04:30
Сегодняшний приговор Юлии Владимировне можно критиковать в этой теме. Убедительная просьба не мешать обсуждению ставки дня.

  
    

         
ЭКСПЕРТ
Репутация: 321
11 октября 2011 18:55 Кто кто Турук Макто
Первый.
я не политик, а это игры политические.

--------------------
Ставки от Профессионалов.

[email protected]
Репутация: 38
11 октября 2011 20:12 Андрей
Конечно, нет!
ТигрЮЛЯ Форева am axax bully
Репутация: 0
11 октября 2011 20:41 Mozart
бездарная трусливая политика власти в лице РЫГОЛАНАЛОВ больше ни к чему не способна как упрятать за решетку лидера оппозиции Юлю Тимошенко. Могу предположить, что нашу страну Украину ждет полный беспредел во всех сферах деятельности , сценарий развития события будет таким же катастрофическим как в соседней РАше - авторитаризм, сворачивание свобод различного уровня да и вообще полная жопа всюду. Увы, к этому все идет. Предстоящие выборы в ВР в 2012 году скорее будут либо бойкотированы электоратом либо просто сфальсифицированы теми же рыгоанальными шавками с Даунбасса. Пока такой неутешительный прогноз request
Репутация: 0
11 октября 2011 20:44 --
Спасібо жітєлям Данбаса...
Репутация: 0
11 октября 2011 21:17 Сергей
Вор должен сидеть в тюрьме!
Репутация: 70
11 октября 2011 23:09 Денис
Chernihiv,
Причём тут жители Донбасса ?
Репутация: 38
11 октября 2011 23:27 Андрей
Denzel, Спасибо жителям дАнбасса, за президента пид*р*са :D
Может видел видео в Ютубе, как ультрас зажигали на секторе?
Репутация: 70
11 октября 2011 23:49 Денис
FCKLHOOL,
И что ? Они все до единого на Ющенко молились. Каков итог всем известно.
Репутация: 403
12 октября 2011 00:04 Микола
Denzel,
я бачу ти з Тули(тобто росіянин ,я так розумію),а пиздиш ніби відаєш більше всіх українців разом взятих.
6
Репутация: 1346
12 октября 2011 00:09 Григорий
Администрация !!!
во что вы превращаете сайт и отличный форум, мало того что матов немеренно, а теперь уже животрепещущую тему подняли, которая ни коим образом не связана со спортом .
Хотя бы уже в данной теме комменты отменили !!!
По голосованию и так все видно, да и с 2004 г. тоже .
Сейчас и у власти, и до этого все Бандиты !!! Ну а поморанчеви еще хлеще, вообще не понимаю кто мог голосовать и выходить на Ма..Дан feel
Репутация: 0
12 октября 2011 01:33 --
Опа, тоже выскажусь..... wink
Короче, вся власть - это люди, которых мы с вами кормим..... Когда им хорошо, они про нас не думают, когда им плохо... - ой народ, ну где вы..., помогите.... angry Как Тимошенку припугнули тюрьмой на 7 лет, так она сразу, люди боритесь с этой властью, будте сильными (потелеку услышал - а я и так сильный, и мне похер на тебя wink )
А если бы ей дал просто так пару миллиардов доляров, то что, она про нас бы вспомнила...?? Ща, разогналась, на х.. она нас всех вертела...... Так что не защищайте тех, для кого мы пустое место.... angry Я не говорю именно про Тимоху или Яника, а вообщем про всю нашу власть...... Пока власть в нашей стране - это сборище мудил, на которых мы работаем........ angry
Репутация: 1854
12 октября 2011 08:53 Серж
виновна

--------------------
Помни: контора не обыгрывает игрока. Она дает ему возможность самому себя обыграть
Репутация: 240
12 октября 2011 09:24 Администрация
Цитата: Gr1nya
Администрация !!!
во что вы превращаете сайт и отличный форум, мало того что матов немеренно, а теперь уже животрепещущую тему подняли, которая ни коим образом не связана со спортом .
Хотя бы уже в данной теме комменты отменили !!!
По голосованию и так все видно, да и с 2004 г. тоже .

Ветка форума открыта, чтобы оффтоп не мешал обсуждению ставки дня. Позже будет удалена. Сообщения с оскорблениями пользователей удаляются редактором.
Репутация: 0
12 октября 2011 10:16 Mozart
Конечно, некоторые собеседники просто не понимают всей сути этой тюремной катавасии с Юлией. А суть состоит в том, что шавки от РЫГОАНАЛОВ (партии регионов так называемой) боятся выборов, ибо на предстоящем голосовании им просто светит фига и в парламенте, и тем более на президентских - на которых нынешний "зэк" пролетит со свистом , как фанера над Парижем. Юля для нынешней власти бандюг, как бельмо на глазу, поэтому решили действовать по сценарию властей северного соседа, где как известно господин Ходорковский уже томится в местах не столь отдаленных не один год, зато у кормушки воссела парочка "твикс" а-ля царьки вроде Путина да Медведева.
Любопытен также тот факт, что Украина в очередной раз выставила себя на посмешище перед всем миром. Ни в одной демократичной развитой цивилизованной стране такого позорища еще не было. Как говорится - шо маемо - то маемо. Осталось только колючей проволокой отгородить страну от внешнего мира и превратить в огромную зону всю территорию Украины, где все будет по понятиям, что и доказывают последние события. И это только начало... request

Gr1nya,
ты глубоко заблуждаешься, я лично на Майдане 2004 г. в период Оранжевой революции там был вместе со всей нацией, из которой сделали после выборов лохов. Разве ты не помнишь, какие расхождения были в экзит-полах и реальными результатами выборов??? Забыл? Так вот напомню - на Майдан люди вышли не за Ющенко или Тимошенко, а за то, что их просто наи...ли, причем жестко, в открытую и нагло. Да, разумеется, некоторые за деньги приходили, но большинство киевлян, в том числе и я, приходили просто поддержать, помочь отстоять свободу выбора народа, показать властям, что с народом нельзя так поступать.
Вчерашние события у Печерского суда это вообще было убожество - ментов нагнали больше, чем за всю историю независимой Украины на любое мероприятие... Трусы и падонки наша так называемая коррупционно-олигархическая власть
2
Репутация: 637
12 октября 2011 11:29 Илья
Виновна, не виновна... Какая разница? Покажите мне хоть одного честного политика или депутата.
У каждого свой интерес. И Тимошенко, и Ющенко, и Янукович, и Яценюк, и Тигипко - все по-своему что-то воровали. В этот раз не повезло Юлии Владиморовне. Проблема, что прокуратура наша торопливая и бездарная, не смогла толком покопаться в ее прошлом. А сажать было за что, и есть за что сажать любого политика в любой стране. То, что в Европе приговор Тимошенко "осудили" - означает, что они против усиления дружбы с Россией, а на саму Тимошенко им наплевать. Европейцы еще более кровожадные, чем Россия. Посмотрите только, что они творят с арабами в последние годы. В след. раз посадят Литвина или Януковича, какая разница? Пора уже понять, что не имеет значения, кто находится у власти...

Главное - уметь разговаривать с властью, влиять на нее. Оскорбительные футболки или разукрашенные сиськи ничего не изменят. Вся проблема в том, что 99% процентов из тех, кто это сейчас прочитает, вели бы себя также, как наши политики: воровали бы, нарушали бы закон и врали бы народу... Так что это проблема в нас, ребята, а не в депутатах. Вы все забыли, что депутаты сидят там за наши деньги и подчиняются нам, а не своему пузу. Если депутат этого не понимает, говорите именно ему это прямо в лицо, а не срите в комментах не понятно где. Забудьте про всякие оранжевые и голубые цвета, воспринимайте политиков, как своих служащих, которые должны выполнять ваши указания. Они тем и пользуются, что своей манией против или за вы прощаете своим политикам всё на свете, канонизируете их. А они этим пользуются. Половина Украины молится на Тимошенко, половина молится на Януковича, настраиваясь друг против друга. Вот и выходит, что ни тот ни другой не боится потерять ваше доверие.

И еще хочу поднять вопрос украинского и русского языка в Украине. Очень странно, что после советского прошлого все устраивают бойкот русскому языку. Это было, и этого не вычеркнешь из прошлого. Человека уже не переучишь, ему так удобно, но он украинец. Державну мову знать он должен, но меня добивает, когда из-за языка общения устраивают такие споры. Это всего лишь язык общения, и ничего более. Москалями вы все равно не станете, если будете общаться на их языке. Пусть человек говорит на том языке, на котором ему удобно. Это еще один пример нашей с вами тупости, тупости украинцев, с бельмом укр.-рус. языка мы не видим других, более важных проблем и никогда не объединимся ради решения общей проблемы. Опять же, политики этим снова пользуются.
Репутация: 0
12 октября 2011 11:44 Mozart
I.D.,
проблема языка полностью надумана, и именно этим манипулируют многие политики, независимо по какую сторону баррикад они находятся. Ведь как классно манипуляциями о каком-то идиотском двуязычье отвлекать от проблем насущных страны. Не секрет, что нынешняя власть, наобещавшая золотые горы - ПОКРАЩЕННЯ ВАШОГО ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ - ни фига не делает, даже хуже стало. Стоит лишь проехаться по киевским улицам и все станет ясно - захват земли, полуразрушенные трущобы, заброшенные стройки небоскребов да много еще можно приводить примеров.
Времена Кучмы-Ющенко это был еще тот рай, по сравнению с нынешним адом... Коррупция развернулась невиданных масштабов, особенно в земельной сфере. Могу привести пример из лично увиденного - полный беспредел...

удивляюсь тем, кто до сих пор "молится" на нынешнего туповатого примитивного полупридурка президента. Я даже за президента его не считаю - зэковское одоробло, рвавшееся к власти и обманным путем занявшее высокий пост... без комментов
2
Репутация: 637
12 октября 2011 15:00 Илья
Mozart, это делают все. К сожалению, более оптимального варианта у нас не было. Единственным сильным и рассудительным политиком в нашей истории был Кучма. Пусть на него сливают грязь, но я помню, что было раньше, и знаю, что есть сейчас. Он поднял страну из дерьма, а сейчас ее снова туда опустили. К сожалению, сейчас нет того лидера-патриота.

Я не спорю, что Янукович ослабил наручники коррупции, но слава богу, что президентом не стала Тимошенко. Даже коммунисты во времена СССР так наивно не тупили с экономикой государства, как она за то короткое время. Ну побудет Янык президентом, пока не вырастет настоящий лидер (может он уже среди нас и ждет своего часа). Потом всех накажут в любом наборе и его земли отберет кто-то другой. Главное, что страну за это время не будут продавать индусам и европейцам.

Если кто-то учил историю, то должен понимать: равенства и справедливости никогда не будет. Паны, помещики трансформировались в крупных бизнесменов и политиков. Пусть уже лучше наши земли будут принадлежать украинским панам, чем иностранцам. Грустно звучит, но такова жизнь. Европа зовет Украину к себе не просто так. Им нужно найти новые рынки сбыта, новую раб. силу и новые земли, ну и конечно ослабить стратегического противника. Никто кормить нас не собирается.

Ждём и надеемся на реинкарнацию Кучмы. =))
Репутация: 0
15 октября 2011 03:05 Владимир
Все хороши. Но почему то опять на Донбасс бочку катят не понимаю. Я с Донбасса так с нас со своих в 3 раза больше шкуру тянут. У меня в городе куб воды 11 гривен Киев отдыхает а на западной тоже меньше. То же самое с отоплением цены выше чем у вас индивидуальное местные власти запретили. Бензин посмотри новости деловой канал в Донбассе один из самых высоких. Зарплата у основной части меньше 200 долларов на квартплату только за отопление 70 отдай плюс вода и т.д. Итого остается на жизнь после оплаты коммуналки где то 80 долларов.
И основная масса знает кто виноват. Ваша ЮЛИЯ.
Виновна. Я не прощу её слова что мы быдло и нас надо колючей проволокой огродить. А Янык достоин только уважения за 2004 год что не пустил народ на маидан и не дал пролиться крови. Так как много ехали и хотели отстаять свои права но их развернули обратно.

Извиняюсь что обидел кого этими словами но это мое мнение. А так все и юля и янык все гавно. Но одно из них ваше а другое наше.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB