Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » Дюделанж - Бетис • Лучший прогноз на матч 13.12.2018

Дюделанж - Бетис • Лучший прогноз на матч 13.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Дюделанж - Бетис 13.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

Дюделанж

0-0

22:00

Реал Бетис


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №4448
П2 - Кф.: 1.34
13.12.2018 22:47:35
Автор: Wolf123
Сегодня в Лиге Европы пройдет множество интереснейших противостояний. Следует заметить, во многих группах еще далеко не все решено. В группе F интрига вовсе зашкаливает, потому что хоть и Милан вроде бы укрепился на втором месте, но если Олимпиаком каким-то чудом одержит победу с разницей в два мяча, то «дьяволы» будут в пролете. Нечего переживать только Бетису, так как испанца сегодня необходимо одержать победу и тем самым гарантировать себе выход из группы с первого места. Следует выделить матч между Дюделанжем и Бетисом.

Дюделанж

Дюделанж уже пригнул выше головы, ведь в этом году представители Люксембурга впервые в истории чемпионата вышла в групповую стадию Лиги Европы (раньше все без шансов проигрывали в стыковых матчах). Конечно, дебют вряд ли можно назвать успешным, потому что команда проиграла всем подряд и перебывает на последнем месте, имеет аж целых 0 очков. Но если посмотреть на финансирование команды и уровень игры, то в этом нет ничего странного, так как состав наполняет арендованными футболистами, свободными агентами, воспитанниками академий. Да и все прекрасно знают, как выступает сборная Люксембурга, и ожидать от команды чемпионата чего-то кардинально другого точно не стоит. В этом сезоне дела Дюделанжа идут не лучшим образом, потому что в чемпионате напряженная ситуация и выиграть чемпионство будет непросто (есть шансы проявить себя в Кубке).

Бетис

В последние сезоны «зелено-белые» начинают новый этап в своей истории. Ведь если раньше команда вела борьбу за выживание, дальше удалось стать в ряды «крепких середняков», а теперь Бетис вовсе ведет борьбу за место в еврокубках и делает это весьма успешно. И это благодаря Кике Сетьену, который только в прошлом году возглавил команду, но уже под его руководством «зелено-белые» стали намного амбициозней, дисциплинированней, появились тактические победы, комбинации. Трудно сказать о том, что Бетис обладает каким-то невероятным подбором игроков, так как большинство из них пришли в команду чуть ли не за бесплатно. Но Сетьен развил их потенциал и сейчас многие молодые футболисты набираются опыта выступлений в еврокубках, а это многого стоит. Самое интересное то, что Бетису удается успешно вести борьбу на все три турнира, так как в чемпионате все хорошо («зелено-белые» в шаге от топ 6), в Кубку также недавно удалось пройти дальше (в 1/8 финала), плей-офф Лиги Европы гарантирован.
Поэтому. Бетису необходимо за любую цену добывать победу, чтобы возглавить турнирную таблицу (со второго места можно напороться на «топ» команду). Дюделанж будет сопротивляться дома, но все же между командами уж слишком большая разница в классе. Да и между уровнем игроков настоящая прорва. Следует поставить на победу Бетиса.

Ознакомиться с моей статистикой успешности можно в профиле на сайте Overbetting.org/user/profile/46203 (собраны ставки за три года).
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB