Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Бернли - Ньюкасл Юнайтед • Лучший прогноз на матч 26.11.2018

Бернли - Ньюкасл Юнайтед • Лучший прогноз на матч 26.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Бернли - Ньюкасл Юнайтед 26.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Бернли

1-2

23:00

Ньюкасл Юнайтед


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3742
Фора 1 0 - Кф.: 2.01
26.11.2018 04:23:38
Автор: Suslikk
Результаты Бернли и Ньюкасла в нынешнем сезоне идентичны — по 2 победы, 3 ничьи и 7 поражений. Гости меньше пропустили, но и забили тоже меньше. Команды практически эквивалентны, однако есть несколько аспектов, которые их отличают в контексте очного противостояния.

Во-первых, коллективный потенциал хозяев выше, я в этом убежден. В прошлом сезоне Бернли набрал на 10 очков больше, чем Ньюкасл, и финишировал на 3 строчки выше. Грандиозных изменений команды не претерпели. Стало быть, бордовые по своим игровым возможностям как минимум не уступают сорокам. Скорее наоборот.

Во-вторых, важно понимать, что Бернли провалил старт сезона из-за параллельного участия в Лиге Европы. Команде Дайча пришлось выйти из отпуска раньше всех, играть лишние матчи, совершать перелеты. Подобного опыта футболисты Бернли не имели, поэтому в 5 стартовых турах АПЛ набрали лишь 1 очко. Сбросив с плеч лишнюю нагрузку и сосредоточившись на внутреннем чемпионате, команда резко прибавила — 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения. Кому проигрывали? Челси и Ман Сити — ожидаемо, Вест Хэму — в гостях, хотя за 5 минут до финального свистка счёт был ничейным.

В-третьих, при прочих равных хозяева всегда должны идти фаворитами. Бернли — не исключение. В этом сезоне бордовые дома уступали лишь Челси, МЮ и шикарно стартовавшему Уотфорду. В прошлом из 13 команд, финишировавших ниже зоны еврокубков, на Терф Мур победили только 2. Обе — минимально.

Ньюкасл, в свою очередь, за пределами родного стадиона не побеждал уже почти 8 месяцев (8 матчей подряд). В нынешнем сезоне — 2 поражения и 3 нулевые ничьи с аутсайдерами (Кардифф, Саутгемптон, Кристал Пэлас). В прошлом — 4 победы за целую кампанию. Поражений — 11. О какой победе говорить, если в 42% выездов, начиная с прошлого сезона, Ньюкасл не смог даже забить гол…

В-четвертых, сейчас у Ньюкасла 2 победы кряду (обе домашние), а попанская логика подсказывает, что 3-матчевая выигрышная серия слишком длинна, как для столь посредственной команды. Чтоб вы понимали, прямо сейчас длиннее только у Ман Сити и Тоттенхэма. 2-недельная пауза сбила темп Ньюкасла, пора бы потерять очки. Крепкому Бернли, напротив, пора их набрать — серия неудач затянулась, но лишь из-за сложного календаря.

Если в паре и есть фаворит, то это Бернли. 2+ на нулевую фору против гостевого Ньюкасла — на мой взгляд, это много. Недавно сороки побили клубный антирекорд (худший старт в истории), и 2 вымученные победы кряду (над Уотфордом — чистый отскок, над Борнмутом — 50/50) — это еще не повод переоценивать силу команды Бенитеса за пределами Сент-Джеймс Парк.
J3akhTEE (26.11.2018 19:42:21) - Нормас
Проигрыш
Прогноз №3767
инд. тотал 2-го: (1) М - Кф.: 2.05
26.11.2018 16:02:11
Автор: dolph1n
Обе команды пропускают много, и забивают мало. Скорее всего по максимуму будет возврат, а если пройдет - то удача. Смотрел матчи и тех и тех, обе команды заслуженно находятся там, где и находятся сейчас. Будем надеяться на заход! ))
Проигрыш
Прогноз №3773
Угловые.1-й тайм: (5) Б - Кф.: 1.96
26.11.2018 19:46:30
Автор: J3akhTEE
АПЛ. Встречаются две не очень сильные команды. Но этот матч очень принципиальный. Если случится гол с одной стороны, то другая команда тут же отреагирует и возьмут себе инициативу игры. Можно сказать равные команды, но все же хозяева выглядят уверенней. Так как трудно предсказать исход матча, думаю норм будет взять угловые. Кажется что Бернли подадут.....жару;)
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB