Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Уотфорд - Манчестер Юнайтед • Лучший прогноз на матч 15.09.2018

Уотфорд - Манчестер Юнайтед • Лучший прогноз на матч 15.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Уотфорд - Манчестер Юнайтед 15.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Уотфорд

1-2

19:30

Манчестер Юнайтед


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1343
П2 - Кф.: 1.99
15.09.2018 15:52:21
Автор: Wolf123
Премьер-лига радует очередным туром (уже 5). Пока что удивляет Ливерпуль, так как команда стабильно набирает нужные очки, даже на выезде (что всегда было проблемой). Но нужно заметить, что Ливерпулю банально повезло с календарем, и сейчас начинает Лига Чемпионов, а это несет собой проблемы (придется прибегать к ротации состава). Сегодня стоит рассмотреть встречу между Уотфордом и МЮ. Мою статистику за последние три года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203).

Уотфорд

Уотфорд удивляет в этом сезоне, так как команда занимает 3 строчку в турнирной таблице (удалось выиграть все 4 мачта) и если все так продолжится, то есть все шансы побороться за зону еврокубков. Следует заметить, «шершням» удается прогрессировать из сезона в сезон, ведь команду уже сейчас можно смело назвать крепким «середняком». Пока что нет стабильности на тренерском мостике, потому что регулярно меняется наставник и это, конечно же, отображается на игре, сыгранности (ведь невозможно за несколько недель или же месяцев построить команду). Этот сезон хоть и складывается невероятным образом для «шершней», но пока что рано делать какие-то выводы, так как впереди еще 34 тура и еще все команды неоднократно потеряют очки.

Манчестер Юнайтед

Манчестер перебывает под колоссальным давлением со стороны прессы и болельщиков. Особенно регулярно попадает под раздачу Жозе Моуриньо, ведь игра команды оставляет желать лучшего, особенно чего-то не хватает в атаке (беззубые навесы и минимальное количество голевых моментов). В прошлом сезоне ситуация была похожая, но тогда «красные дьяволы» уверенно играли в защите, так как позволяли создавать минимум голевых моментов возле своих ворот (а сейчас такая статистика: 6 забитых и 7 пропущенных голов). Ожидалось, что Манчестер Юнайтед наконец-то начнет вести борьбу за чемпионство, но ничего подобного и сейчас команде необходимо сосредоточиться на топ 4.

Поэтому. Уотфорд на ходу, так как игроки поймали кураж и только радуют, но все же нужно понимать, что между командами огромная разница в классе. Да и МЮ отступать некуда, ведь нужно брать все три очка, чтобы приблизиться к топ 4.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB