Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Футбол (14 апреля)

Футбол (14 апреля)


Добавлено: 13.04.2013 23:25 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
09:00 08:00
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур.
16:30 Спартак Москва - Амкар Тот (2.5) Бол - кф. 1.70

Место проведения: Москва, «Лужники»
Главный судья: Сергей Иванов

Для «Спартака» настал момент истины: если «красно-белые» потеряют очки в домашнем поединке с «Амкаром» их ждет не только очередной шквал критики, но и прощание с шансами занять третье место. Конкуренты народной команды выглядят более чем убедительно, а вот Валерий Карпин и компания все еще находятся в поисках своей игры, что ярко иллюстрирует пребывание на скамейке запасных лучшего бомбардира чемпионата Юры Мовсисяна и стабильного шведского хавбека Кима Чельстрема. «Спартаку» кровь из носу нужна победа, и если даже в этом случае коллектив не выйдет на поле с запредельным настроем, можно будет смело списывать москвичей со счетов.

«Амкар» в прошлом туре оставил очень хорошее впечатление и должен был дожимать «Динамо» в родной Перми, но подопечных Дана Петреску, не проигрывающих уже девять матчей подряд, одолеть очень тяжело. Пермяки стремятся уйти подальше от 13-й позиции, которая заставит участвовать в стыковых матчах за право остаться в элите, и пока это неплохо получается, вот только прыгнуть выше 11-го места коллектив не может.
Прогноз – 2:1 - кф. 6.50

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 33-й тур.
17:00 Сток Сити - Манчестер Юнайтед Тот(2,5) Мен - кф. 1.82

Место проведения: Сток-он-Тренте, «Британниа»
Главный судья: Джонатан Мосс

«Манчестер Юнайтед» умудрился не только вылететь из Кубка Англии, но и проиграть в манчестерском дерби заклятому врагу «Сити». У команды появились серьезные игровые и психологические проблемы и, если бы не отрыв в 12 очков, можно было бы начать говорить о возвращении интриги. Сэр Алекс Фергюсон и компания чемпионства не упустят, а вот летом коллектив ждет серьезная перестройка: по крайней мере, «красным дьяволам» уже приписывают интерес к Радамелю Фалькао и Эзекилю Гараю.

«Сток» о высоких материях не думает, рассуждая лишь о сохранении прописки в элите. Пока у «гончаров» есть отрыв в три очка, но за шесть туров до конца розыгрыша чемпионата это кажется ничтожно малым гандикапом. Коллектив не выигрывал уже шесть матчей подряд и вряд ли улучшит статистику в поединке с обозленными манкунианцами.

Прогноз – 0:1 - кф. 6.50

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 32-й тур.

17:00 Кальяри - Интер X2 - кф. 1.38

Главный судья: Доменико Чели
Место проведения: Кальяри, «Сант-Элия»

В этом сезоне «Кальяри» играет сериями – на старте была шестиматчевая серия без побед, затем четыре виктории кряду, затем снова забвение длиной в девять поединков, в которых было набрано всего два очка, после чего солнышко в игре сардов вновь выглянуло. В последних двенадцати играх Кальяри всего один раз уступил, причем в их коллекции победы над Ромой, Фиорентиной и ничья с Миланом. Как видим, больших команд островитяне не боятся. С тем же Интером в первом круге Кальяри разошелся миром 2-2, с таким же счетом завершилась встреча этих команд на Сардинии в прошлом чемпионате.

Интер же с каждым туром становится все дальше от зоны Лиги Чемпионов. Моратти сколько угодно может пенять на судейство, на не поставленные пенальти в игре с Аталантой, например, но ему это ничего не даст. Проблема нерадзурри в самом президенте, вернее в отсутствии плана развития команды. Заложником этого стал и Страмаччьони, репутация которого страдает от бездействия босса. Герман Денис в прошлом туре намекнул Моратти, что форварда зимой искали не там.

Прогноз – 1:1 - кф. 6.00

  
    

  Betcity       
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB