Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на баскетбол » NBA » Оклахома - Портленд • Лучший прогноз на матч 23.01.2019

Оклахома - Портленд • Лучший прогноз на матч 23.01.2019


Эксперты о точном прогнозе на матч Оклахома - Портленд 23.01.2019 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на баскетбол. NBA.

Оклахома-Сити Тандер

123-:-114

04:00

Портленд Трэйл Блэйзерс


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №5186
ИТБ2(110.5) - Кф.: 1.85
22.01.2019 16:43:14
Автор: Diablo
«Оклахома» и «Портленд» являются соседями по турнирной таблице, которые идут практически нога в ногу, поэтому можно себе только увить насколько этот матч важен.

«Оклахома» выиграла два матча подряд, так как разобралась с «Филадельфией» (115-117), а затем не оставила шансов «Никс» (109-127). «Тандер» готовы дать бой «блейзерам», правда на домашней арене коллектив действует не очень уверенно.

«Портленд» недавно выдал серию из трех побед, так как обыграл «Кливленд» (129-112), «Нью-Орлеан» (128-112) и «Юту» (104-109). Коллектив едет в Оклахому в хорошем настроении, тем более есть возможность улучшить турнирное положение.

Нас ждет напряженное противостояние, ведь на кону третье место. «Оклахома» неплохо действует в последнее время, однако есть проблемы с домашними матчами. «Портленд» набрал хорошие обороты и имеет все для того, чтобы побороться за победу.

Альтернативная ставка Ф2 (+6.5) кф. 1.77
toron (22.01.2019 17:19:15) - да
Aaron_ (22.01.2019 17:47:24) - +
Korver (22.01.2019 22:14:53) - +
punkbuster13 (23.01.2019 03:36:12) - +
Выигрыш
Прогноз №5199
ТБ(225.5) - Кф.: 1.85
22.01.2019 22:01:54
Автор: Korver
Обе команды в приподнятом настроени, прервали свои неудачные серии и несколько матчей побеждают. Тут напрашивался низовой тотал, да и на второй день игры, но в последнее время от защиты Оклы ничего не осталось, а они были в лидерах по этому показателю, если и Никс по 30 очковв за четверть им пихает то не все ладно сзади, но и атака не хромает.
Trist (23.01.2019 01:00:22) - Удачи
punkbuster13 (23.01.2019 03:35:58) - +
Выигрыш
Прогноз №5203
Ф2(+5.5) - Кф.: 1.8
23.01.2019 03:34:23
Автор: punkbuster13
Гималайская Соль это как в НБА мяч, вроде бы рыжий он как будто бы с примесью железа и каких-то еще металлов табличных, но на самом-то деле -
Обычный розовый Шар, что огненно вонзается в круг типа Кольцо, отскакивая до того от Щитка и сетку немного теребя и щекоча болтаясь о стенки круга запачканного руками дорогих игроков разного цвета.

Из всего это видно сразу, что единственно точные данные и проверенные многими капперами - это то что мяч с железом, поэтому кто еще сомневается в том что Кольцо в НБА с Магнитом, а я не боюсь это утверждать, то те пускай пойдут и попробуют его на вкус. Но речь далеко не об этом, все прогнозисты представляют, что попадать в Кольцо чисто полагаясь лишь на глаз нереально, поэтому и обеими руками держа мяч не сразу его и бросишь куда надо даже со штрафного раза второго, а значит важно чтобы его направляла другая половина - что зовется Кольцом с Магнитом и вуаля, вошедший приносит сразу два очка! В щиток попасть можно и с закрытыми глазами, а дальше дело лишь за кнопкодавами из Лиги НБА, что с блутузами не расстаются подключенными к БК, ну а дальше дело за малым, + или - по их усмотрению, и мяч прям выталкивается из кольца, или же напротив всовывается как литой туда и все! победа андердога готова на раз два.
Портленд идет в тираж опять. Тогда был коэффициент 2.8 и сегодня на них коэффициент 2.8. Как я и говорил, эта команда знает свое дело и они отменно играют со всеми, что им составит взять и победить в самой, казалось-бы, критически опасной игре из всех четырех, что нам подсовывает Лига нами любима, а кем-то даже Обожаемая поди наверно. Не надо полагать, что НБА низ-послан был - это абсурд. НБА просто раздули со слона муху и пока прогнозисты к этому привыкнет БК уже наколотит денег и поделится с кем надо, а прогнозист выступает только лишь как свидетель по делу об исчезновению совести у команд, что скатали какой-то туфтак.
Портленду везет, хотя он и не везунчик, их не назовешь и просто щелкунчиком команд, как остальные например, кто и сегодня фаворит. Но именно Портленду предстоит опять играть с полу-пустой командой, и в тотале они себя ограничивать не станут - накидают как на рану соли из Гималаи. На этот раз Пустая во всех смыслах Оклахохма Сити стоит фаворитом в БК, на БК бигборды висят, что вот вот начнется игра, не пропустите и билет купите. Под билетом понимается - квитанция с пари оформленным на событие, и конечно же всех понесет брать Оклахохму, что на какой то воде разлитой по паркету выехали один раз, больше разов и не было в общем.

Четыре игры, Торонто не проиграет, а значит типа пресс собираем - 1.18кф первый. Дальше победа Портков 2.8, туда же в пресс. Потом уже сложность, она заключается в том, у кого ничья будет, либо Финикс - Минька, либо же красочная замануха - Даллас - Клитторс. Понятное дело, что кф на ничью ниже на игру Клитторсов - 11.5, но у меня сомнения на их счет, потому что если даллас их порвет, то ничья отпадет само собой, следовательно Финикс будет катать ИКС, а значит в пресс надо ставить их ничью и победу Далласа уже потом, итого экспресс с коэффициентом более менее, а система дно с донного огорода выходит, даже нечего смотреть на коэффициент с нее итоговый. Итого из всех предложений если что-то и выдирать из общего пресса, это будет андердог единственный, кого назвать аутсайдером не подымается жезл даже у регулировщика на асфальте и поэтому Портленд - фонтаном был есть и будет.
Портленд - это скромные победы Оклахохмы все года и времена. При любой погоде, даже когда как сейчас было - Холод. У нас тоже холодно, минус градусы и накаляет их еще в принципе быстрота всего происходящего - такими темпами пика развития достигнешь до безобразия. Под скромно, я понимаю, что разницу Портленд допускал примерно -7. С такой же разницей они и победят если вы ее умножите на два. Портленд за последних Семь Встреч с Оклахохмой выиграл из них Шесть. Я не ставлю восклицательный знак после таких слов, потому что это уже кричащий весьма аргумент против Оклы! А тут я его поставил потому что он сюда вписался как Смарт между рядами в Супермаркете. Хотя мне больше нравится Абарт.
Я хотел найти в пользу Оклахохмы хотя бы один аргумент, но его увы нет. Как и не найти их аргументированной победы хотя бы одной. Оклахохма проиграла Лолкерсам недавно - крупный счет - Овертайм - проигрыш еще, оно и понятно с лидерами играть на равных адекватно к четвертям подходя - это провальная тактика уже заранее!
Оклахохма дальше проиграла Атланте, я если не ошибаюсь ставил даже - Атланта и Портленд это ТОП вообще-то мирового рейтинга, но я не об этом. Атланта победила и в двух четвертях бросила по 45 очей - вот это кромешная Сила - просто и сердито.
Из побед последних - игра против Филадельфии в итоге с победой прокатил результат, но что это было я до сих пор не вогнал, вроде бы бросали человеки из Филы и перебросали кажися, но как-то взяли и в один бросок всо*али! И через какую трубочку скажите пожалуйста это употребляют на баре на пати, когда цена за это Ставка и она на Филу замазана. Ну да ладно. Другая победа последняя на домашнем Паркете - против Никса НЙ, это уже Кармэло Стайл Клаб типа, но доход его больше чем дороговизна состава. В итоге Никс играл потом, но как тут победишь если у кольца столько днин, что они не понимают на кого играть, на БК или на щиток, у которого ни магнита вдруг и ничего, в итоге первая Четверть 16 очей, это пару бросков, но проигрыш был струей Никса, а не победой Оклахохмы. В общем Оклахохма - это клуб не этого Сезона, их можно смело списывать со счетов, я бы им не прогнозировал даже Плей-Офф.
Портленд - это как-бы Финикс, в лучшем его проявлении, если Финикс умеет как и Никс играть одними трехами и бросить за матч 150 очей не применяя ни одной двушки, а я видел где-то такие матчи, то Портленд играет в результате как они, только бросает двушки и побеждает с разницей -7, вот и весь их подход в принципе. Команда состоятельная, и в любом плане, поэтому когда-то Оклахохма выиграла у Портленда с разнице в 34 очка, это рекорд был своего рода и Портленд сразу же попытался отыграться, но выиграл с разницей в -19. Я думаю, что эти результаты отразятся и на этой встрече и будет разница в пользу Портка где-то -14.5. Также всех НБА деятелей не устраивает результат игры против Никса и сам факт того, что Оклахохма вдруг фаворит игры этой и вообще, сравни с Голдками уже! Это каприз НБА лиги напару с БК, поэтому надо их на место ставить ставками хотя бы своими. Никс проиграл -18, ну а Портленд за это просто победит на выезде 18 раз подряд! Начинайте считать уже сейчас, я думаю это для них будет на понятном урок. Последняя серия побед Портленда самая что ни на есть - Хай-Лэвэльная. Портки очень быстро отыгрались у Юты, сперва они им проиграли крупно, а тут уже взяли обратно результат с разницей в -5. Если последний раз играя с Оклахохмой Портленд проиграл минимально в бросок, то теперь они выиграют крупно, но кроме логики тут еще и ловкий ход фигурой , за которым Окле уже не требуется шагать, как и применять невыгодные решения, им просто надо капитулировать полностью и давать Досвидание, это как постановление \"Большинство букв П\" Портленд побеждает и противника потенциал падает и начинает он проваливать с поражением на своем же Паркете против Портленда это почетно и притом прибыльно потому что применять правила Пукмекера это пренебрегать своими понятиями, что по полочкам проставлены как и пари в ПК.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB