Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на баскетбол » NBA » Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс • Лучший прогноз на матч 27.11.2018

Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс • Лучший прогноз на матч 27.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс 27.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на баскетбол. NBA.

Шарлотт Хорнетс

110-107

03:00

Милуоки Бакс


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3787
Гости -3.5 с ОТ - Кф.: 1.80
27.11.2018 00:25:22
Автор: Akirn
Шарлотт в нынешнем сезоне выступают нестабильно. Клуб не может найти своей игры, из-за этого не может на протяжении долгого времени выступать успешно. Клуб очень хорошо выступает на своём паркете - 6 побед в 9 матчах. Но всё ли так хорошо? В основном к \"пчёлам\" приезжали середняки и аутсайдеры. Чикаго, Майами, Кливленд, Атланта, Бостон и Индиана получили поражения. Но как только в гостях были сильные коллективы, Хорнетс не могли ничего противопоставить. Отсюда поражения от Филадельфии, Оклахомы и тех же Милуоки.

Бакс в нынешнем сезоне играют очень уверенно. Видно, что после неудачного прошлого сезона боссы решили взяться за клуб и привести его в оптимальное состояние. Как итог - 14 побед в 19 матчах. Милуоки вторые по игры в гостях на Востоке - 4 победы в 7 матчах. 3 поражения были получены от Бостона, Портленда и Клипперс. В большинстве случаев состав просто расслабляется, ведя в счёте. Из-за этого позволяют сопернику подобраться ближе, а иногда и выйти вперёд.

Несмотря на это, кадровое превосходство полностью за гостями. Бродон, Миддлтон, Бледсо, Лопес, Адетокунбо - основа Бакс, которая играет очень разнопланово. Не знаю, кто сейчас может остановить грека, который со своими длинющими руками забивает всё, находясь в посте. В свою очередь остальные игроки помогают бросками из-за дуги, в частности и Лопес, который относится к числу снайперов-центровых.

У Шарлотт играет лишь Уокер. Кемба знает, что с большой вероятностью скоро покинет клуб, поэтому делает всё, чтобы нарастить свою цену. У клуб 3 центровых - Эрнагомес, Бийомбо и Зеллер, но ни один из них не сможет сдержать больших Бакс в силу неопытности. Лэмб, Батюм и Уильямс в последнее время не отмечались, играют довольно посредственно.

На старте сезона Шарлотт уже принимали Милуоки и тогда матч закончился победой гостей в 1 пункт. Снова сыграла расслабленность в концовке, которая позволила хозяевам приблизиться и едва не перевести дело в овертайм. Сейчас же Кемба сбавляет обороты, чаще играет в ассистента. Думаю, что и Милуоки сделали выводы из той игры и не будут расслабляться. Рассчитываю на уверенную победу гостей.
Шелдон Купер (27.11.2018 00:37:28)
toron (27.11.2018 00:39:10) - нет
Проигрыш
Прогноз №3788
П2 в матче - Кф.: 1.55
27.11.2018 02:24:50
Автор: punkbuster13
According to ESPN\'s Basketball Power Index-35|65 Hyкак и ожидалось, шершни начали потихоньку сдавать свои амбициозные планы на сезон, ну еще бы с таким-то составом, супер Уокер не может везти такую команду на одних лишь своих плечах, так еще и с напарником Паркером проблемы, крайняя встреча не сказать что полный провал для этой команды, но все-таки вторая половина по статистике у шершней проходит удачно, но тут им мало что удавалось сделать, хотя и соперник был проходимый в лице ястребов, но все же обидное поражение в гостях и теперь же их ждет б-2-б уже у себя на родной площадке, вот только соперник уже далеко не Атланта.
Милуоки на данный момент находятся на 2-ом месте в восточной конференции и в принципе команда идет неплохо, правда бывают некоторые сдвиги в работе Буденхольцера, но все же командную игру вокруг данных ему игроков, он выстроил приличную, крайняя встреча против шпор прошла у оленей не совсем гладко, а именно команда в начале 4-ой четверти летела техасцам в 10 очков, но все же благодаря своей игре и хорошей реализации из-за дуги все-таки забрала домашнюю победу.
Думаю в этом матче шершням будет очень непросто, если брать за основу их нынешнюю форму, то тут не совсем все хорошо, команда сейчас явно на спаде, лидер Уокер хоть и показывает очень приличные результаты, но думаю делает он это не от любви к своей команде, а в связи своим контрактом, который у него кончается в этом сезоне и думаю супер Уокер сменит ее на какую-нибудь команду с амбициями на чемпионство, тем более после выезда из атланты, где команда отдала не мало так сил для данной игры, домашняя игра у них не пройдет так гладко, хоть и на своей домашней арене они показывает хорошие результаты, в общем мое мнение, что олени в этой встрече смотрятся предпочтительнее и заряжение чем шершни, безусловно игра будет вязкая и тягучая потому что Шарлотт у себя дома не дает большой воли оппоненту, но все же мое мнение, что первую половину шершни может и дадут хороший бой и уйдут в небольшой отрыв, но вот на вторую половину силенок и них не хватит, в общем в этой встрече я на стороне гостей.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB