Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на волейбол » Чемпионат мира по волейболу среди мужчин » Трентино - Хатан • Лучший прогноз на матч 26.11.2018

Трентино - Хатан • Лучший прогноз на матч 26.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Трентино - Хатан 26.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на волейбол. Чемпионат мира по волейболу среди мужчин.

Трентино

3-0

19:30

Ардакан Арман


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3772
3-0 - Кф.: 1.6
26.11.2018 19:25:25
Автор: Abbuk1987
Сегодня в Польше стартует Клубный чемпионат мира по волейболу. Сначала неделю сражаются мужчины, а потом такой же турнир сыграют девушки. Уже долгие годы между собой спорят казанский Зенит и бразильский Сада Крузейро. В прошлом году бразильцев убрала Лубе Чивитанова, которую все знают как Мачерату, но Алекно не дрогнул. В этот раз Италию представляют именно парни Медея, которые вообще сильно усилились и являются главными конкурентами Казани. Вторым представителем Апенин станет Трентино. Итальянцам в первом матче противостоит чемпион Азии из Ирана.
Таковым клубом стал не Пайкан, а Кхатан, который немного прикупил игроков от главных конкурентов, а именно Голами и Махдави, оба напомню, игроки национальной сборной. Также воспользовавшись, что многих лидеров переманили в Европу, сначала выиграл национальное первенство в дуэли у Пайкана, а потом и на континенте разобрался с противниками, где главным из них стал казахский Атырау. На моменте Ардакам Арман пока идет на 4 месте в чемпионате. Даже в Иране команда пока не идет в числе первых.
Трентино любит и умеет играть такие турниры, о чем говорят его турниры, и ещё во время звёздной команды Радостина Стойчева, регулярно вместе из Зенитом ездили либо в Азию, либо в Южную Америку. Сейчас после прекрасного прошлогоднего турнира, а также триумфа \"Кадры\" все вновь приехали в Польшу.
Как удалось узнать www.overbetting.org особенным этот турнир станет для серба Сречко Лисинаца, который успешно отыграл за СКРА. Ему помогает земляк Урош Ковачевич, однако всё начнется с бетонной защиты от Жени Гребенникова. Также за этот клуб продолжает играть воспитанники Лука Веттори и Симоне Джианелли, а также с этого сезона голландец ван Гардерен. В нужный момент на помощь Нелли, Рассел и Канделаро.
[b]В этом матче азиатам партию взять будет сложно, но бывает всякое, однако, как по мне, не в этот раз. Жду уверенную сухую победу от многократного чемпиона таких турниров![/b]
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB