Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на волейбол » Чемпионат Польши. Мужчины » Ольштын - Ястржемский Венгель • Лучший прогноз на матч 18.11.2018

Ольштын - Ястржемский Венгель • Лучший прогноз на матч 18.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Ольштын - Ястржемский Венгель 18.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на волейбол. Чемпионат Польши. Мужчины.

Ольштын

1-3

16:45

Ястржембский Вегиель


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3478
Ф2(-1.5)сеты - Кф.: 1.65
18.11.2018 16:38:25
Автор: Abbuk1987
В Польше, где волейбол со временем стал лидером в плане трансляций и особенно посещаемости сегодня две игры в мужской Плюс-Лиге. В этом государстве \"шяткувка\" уже стала второй религией, и местные болельщики дадут фору любым фанатам в мире. В первом матче в Ольштыне местный \"Зелёный лес\" сыграет против \"оранжевого\" клуба, которым является Ястржемский Венгель. В этом году в пару к чемпиону мира Давиду Конарски и капитану Лукасу Кампе пришло два сильнейших исполнителя. На прошлом Мундиале в Италии именно Курек и Конарски стали основной ударной силой. Из усиления, которое в этом году видно на лицо это француз Жульен Линель, который уже сумел остановить польского идола всех времён и народов нестареющего Мариуша Влажлы. Также в команду пришел немец Фромм, который отменно действует в паре именно с текущим капитаном гостей предстоящего матча.
Хозяева не имеют в своем составе таких звёздных исполнителей. Как у далось узнать на overbetting.org главная мысль идет от Павела Воицки, который и вице-чемпионом Европы успел побывать, играя в составе Белхатува. Сейчас главная мощь летит от украинца Сергея Капелуса, а также от крепкого голландца, который в атаке действительно хорошо действует, но как по мне, планеры Линнеля и мудрые блоки от остальных польских парней его остановят. В том, что Давид Конарски будет обыгрывать на уровне диагональных сомнений вообще нет.
Ранее Ястржемский Венгель всегда имел сложности в Ольштыне, однако в этом составе, по мнению многих специалистов необходимо уверенно побеждать. В качестве ставки предложу минусовую фору по сетам от гостей
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB