Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на волейбол » Чемпионат Италии. Мужчины » Серия A1 » Милан - Верона • Лучший прогноз на матч 25.11.2018

Милан - Верона • Лучший прогноз на матч 25.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Милан - Верона 25.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Мужчины. Серия A1.

Милан

3-1

20:00

Верона


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3707
П2 - Кф.: 1.53
25.11.2018 18:24:18
Автор: Abbuk1987
Милан сегодня делится на три табора болельщиков. В последнее время этот город на пике всех спортивных на Апенинах, круче него наверное только Рим, да и то благодаря футболу. Футбольные фанаты соберутся на Стадио Олимпико, где посмотрят очередной бой Симоне Индзаги и Дженаро Гаттузо, однако сейчас уже в роли наставников. Баскетбольный гранд продолжает играть на равных из сильнейшими клубами Европы и после поражения в Каталонии, сразится против крепкой Ваноли Кремона, которая также любит играть от атаки. Волейбол в этом городе имел небывалую популярность в период чемпионата мира, но именно в это воскресенье к местному клубу в гости приезжает сербский специалист Никола Грбич и его ребята. Этот именитый тренер стоит у руля не только сборной Сербии, но и клуба из Вероны.
Пока эти клубы находятся достаточно высоко, однако Верона имеет игру в запасе. За Милан в этом году играют такие исполнители, которые усилили мощь местного клуба. В первую очередь это открытие недавнего Мундиаля из Нидерландов Абдель-Азиз. Канадец Маар и парень из Балкан Козарник способны выстрелить в любой момент. Также своими фирменными планерами отличается Матео Пиано. Есть ещё 2 француза, но как удалось узнать на overbetting.org им придётся играть против своего земляка Бойера, которого закрыть порой весьма сложно. Пока эти ребята взяли игры у Падовы и Кастелано-Гроте, а также у Соры, где пришлось трудиться в гостях.
Верона проиграла от трёх топов Трентино, Чивитановы и Перуджи. Против ребят Бернарди они открывали домашний сезон в Серии А, где бывший подопечный Александар Атанасиевич в очередной раз переиграл своего уважаемого наставника. В составе Грбича играет не побоюсь этого слова \"живая легенда\" Леле Бирарелли, планер которого известен на весь мир. Также есть два иранца, бессменный лидер прошлых лет болгарин Грозданов и итальянцы Маретта и Савани. Однако главным думающим игроком является аргентинец Себастьян Солей. Этих ребят явно нужно уважать, и при нормальном настрое они способны дать бой любому.
Личные встречи все в пользу гостей. Пока счёт 9-0 в пользу парней Грбича. Я жду 10 кряду победу, однако буки затеяли спекуляцию, на которую в этот раз попробую сам не повестись и Вам не советую. Играем в сторону юбилейной победы Бойера и его новых партнеров!
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB