Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на волейбол » Лига чемпионов ЕКВ. Мужчины » Лубе - Модена • Лучший прогноз на матч 22.11.2018

Лубе - Модена • Лучший прогноз на матч 22.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Лубе - Модена 22.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на волейбол. Лига чемпионов ЕКВ. Мужчины.

Лубе Чивитанова

3-0

22:45

Модена


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3574
тб 182.5 - Кф.: 1.8
22.11.2018 22:36:02
Автор: Abbuk1987
Сегодне в группе В сразятся 2 итальянских гранда. Лубе Чивитанова на своем паркете примет Азимут Модену. Эту группу сразу после жеребьевки назвали \"группой смерти\", и многие прогнозируют взаимопомощь от итальянцев, но явно не в первом туре.
Всегда матчи проходят в напряженной борьбе, ни раз за последние 5 игр, которые все сыграны в этом году, не было 3-0. На своей площадке Лубе выиграла в 5 партиях последних 2 поединка, на прошлой неделе в рамках чемпионата на паркете Модены вновь оказалась сильнее.
Лубе имеет, как высказывается эксперт на overbetting.org 4 kings. Кроме лидеров прошлых сезонов Осману Хуанторены и Цветана Соколова, в команду пришли еще 2 звезды с Сада Крузейро – это кубинец Робертланди Симон и бразилец Леал, также есть нестареющий серб Станкович, а также капитан сборной Бразили Бруно Резенде, который пришел именно с Модены. В чемпионате команда начала очень уверенно, проиграв только одну из 9 встреч, уступив на своем паркете Перудже с Леоном и Атанасиевичем, однако там всё решил Де Чекко.
Модена потеряла своего лидера последних лет Эрвина Нгапета, который перебрался в Казань и там уже потихоньку притирается к новой команде. Сразу же на его место был куплен не менее яркий, пусть и не такой стабильный Иван Зайцев, который пришелся ко двору и стал уже настоящим лидером команды. К тому же с Лубе в обратном направлении пришел Мика Кристенсона, что усилило, однозначно игру в защите Модены. Зайцеву приходят на помощь еще один сборник Скуадры Адзуры Анцани, и американец Максвелт Холт. Пусть и не такая звездная Модена по именам, но, очень солидная по качеству игры. Модена успела выиграть первый титул в Италии, обыграв как раз в полуфинале Чивитанову, а в финале Трентино. Речь идёт о суперкубке.
Смело можно сказать, что это противостояние самое интересное в первом туре и должно порадовать очередным спектаклем. Хочу в этой встрече предложить взять тотал больше 182,5.
Проигрыш
12
ЭКСПЕРТ
Репутация: 3437
22 ноября 2018 22:48 Виталий
матч в 21:30, по ходу игры
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB