Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на волейбол » Лига чемпионов ЕКВ. Мужчины » Хозяева - Гости • Лучший прогноз на матч 20.11.2018

Хозяева - Гости • Лучший прогноз на матч 20.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Хозяева - Гости 20.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на волейбол. Лига чемпионов ЕКВ. Мужчины.

Хозяева

что это такое ?

17:00

Гости


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3514
Ф1(-34.5)очки - Кф.: 1.88
20.11.2018 16:55:55
Автор: Abbuk1987
Уже совсем скоро на турецкий паркет выйдут первые открыватели нового сезона в мужской волейбольной Лиге Чемпионов. Халкбанк принимает Кнак, который пока вообще ещё сета не терял разбив в родном чемпионате, а также в рамках Суперкубка главного конкурента Нолико из Маасейка, где существенно изменился состав. Турки также многое поменяли, от чего к Субаши прибавился Микеле Баранович, который и опыта имеет вдоволь, и тактических схем повидал немало.
В прошлом году на берегах Босфора, взяли верх именно бельгийцы. Сейчас глядя на состав группы, где собственной персоной действующий чемпион турнира, под руководством Владимира Алекно, домашняя встреча выходит на первый план.
Петербуржский Зенит, который в прошлом году уступил только Казани за недавнее время собрал мегапопулярность, чем приучил своих болельщиков к победам. В двух крайних матчах Питер спустили с небес казанцы и кемеровчане. И Кузбасу и \"казанским звёздам\" Грозер, который в одиночку сражался проиграл с идентичным счётом 1-3 . Сейчас пришло время дебюта в Европе, где отечественные болельщики надеются увидеть российский финал, поскольку финала 4 уже не будет. Как удалось узнать на overbetting.org , французы приехали без своего капитана Баптисты, что является большой потерей.
Завершит игровой вечер матч в Польше, где Белхатув, который уже явно вышел из стартового кризиса примет Гданск. За это время команды сыграли между собой два матча. В Кракове Влажлы и Клос еле отскочили, но уже в Гданске, в рамках суперкубка страны разнесли вдребезги, не дав взять даже партии. С тех пор Гданск много проигрывает и потерялся рисунок игры.
В качестве старта предложу сыграть как отмечает много ведущих экспертов. Как по мне, все три домашние стороны одержат победу. Или СКРА, или Питер могут оформить погром, отчего стоит попробовать заиграть фору хозяев. Халкбанку легко не будет, но даже если оформится плюс 5 уже будет неплохо. Играем минус на хозяев на уровне 35 лишних очков!
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB