Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » WTA. Пекин » Анжелика Кербер - Чжан Шуай • Лучший прогноз на матч 04.10.2018

Анжелика Кербер - Чжан Шуай • Лучший прогноз на матч 04.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Анжелика Кербер - Чжан Шуай 04.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. WTA. Пекин.

Анжелика Кербер

1-2

09:00

Чжан Шуай


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1735
П1 - Кф.: 1.31
04.10.2018 08:43:40
Автор: Wolf123
На WTA турнир в Пекин приехали все именитые теннисистки. Но проблема в том, что это конец сезона и многие уже только считают дни, когда же настанет долгожданный отпуск. Серена и Шарапова не стали мучиться до конца и уже ушли в отпуск. Недавно Халеп получил достаточно неприятную травму спины и выпала на неопределенный срок (а впереди Итоговый турнир). Сегодня стоит обратить внимание на встречу между Анжеликой Кербер и Чжан Шуай.

Анжелика Кербер

Все прекрасно помнят тот триумфальный для Кербер 2016 год, когда она выиграла два турнира серии «Большого шлема», неоднократно оставляла за бортом Серену Уильямс и возглавила WTA тур. Тогда казалось, что немке нет равных, так как она прибавляла от турнира к турниру и сметала всех на своем пути. Но в один прекрасный момент сказка закончилась, и началось это все после того, как наступил этап защиты рейтинговых очков (после нескольких провалов представительница Германии попала под град критики и дальше никак не могла привыкнуть выступать под давлением). В 2017 году Анжелика проигрывала всем подряд и без разбора. Многие эксперты уверенно заявили, что это конец карьеры, но ничего подобного. В этом году Кербер внезапно перевоплотилась и сделала это на Уимблдоне, где снова переиграла Серену Уильямс.

Чжан Шуай

Чем заметно выделяется Шуай на фоне других теннисисток, так это своей полной самоотдачей. Ведь она не видит ничего плохого в том, чтобы опуститься на уровень ITF, где можно выиграть легких очков, тем самым укрепиться в рейтинге. Когда многие теннисистки заканчивают сезон, то китаянка едет на бюджетные турниры и ведет борьбу за титулы. Чжан может претендовать на нечто большее, чем просто топ 50, но она с юных лет страдает от постоянных проблем со здоровьем (серьезные травмы зачастую получает в том момент, когда перебывает на пике формы). В последнее время теннисистка стала больше времени проводить в туре и по этой причине без всяких трудностей держится за высокие позиции в рейтинге.

Поэтому. Конечно, Чжан Шуай выступает в дома и с невероятным настроем подходит к каждому поединку. Но все же нужно понимать, что против Кербер шансов мало, потому что немка уверенней, стабильней действует на задней линии, приеме и китаянка с этим ничего поделать не сумеет. Стоит взять победу Кербер.
Мою статистику за последние три года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203/).
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB