Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Стратегии ставок » Гаджет-покер: анонс

Гаджет-покер: анонс


Добавлено: 10.04.2014 20:57 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
10:30 09:30

Двадцать первый век – высокотехнологичное время. В условиях технологической гонки и повышенного интереса к покеру на рынок стали выходит специальные устройства для игры. Тем более что спрос на такие штуковины колоссальный. К примеру, совсем недавно, несколько месяцев назад появилось устройство под названием Poker Controls.  Отцы основатели этого гаджета верят в  свое изобретение. Устройство подойдет как профи покера, так и новичкам. Простота обращения делает игру еще более захватывающей. Хотите сделать ставку? Пожалуйста, все буквально моментально. Хотите удвоить? Легко. Да и переход от стола к столу занимает несколько мгновений. Гаджет существенно экономит время нужное для игры.



Игра в онлайн-покер обусловливает наличие у игрока навыков, знаний, а также отличной реакции на выпады соперников. При этом важно не забывать о том, что излишнее напряжение вредит Вам во время игры. Скорость реакции увеличивается, Ваши движения скованы и зачастую это существенно вредит игре. Poker Controls удобен тем, что играть Вы можете в любой удобной позиции: сидя в кресле или прямо на ходу. Несомненным плюсом консоли является также удобное расположение кнопок управления. Это преимущество перед стандартной клавиатурой и мышью дает игроку возможность прочувствовать игру, не отвлекаясь на какие то технические моменты. На гаджете доступны все виды игры в покер – от техасского холдема до всех видов омахи. Особенно стоит отметить наличие в устройстве точечного колеса, необходимого для выставления ставок, кнопок для выбора номинала ставок,  для перехода к другому столу и других очень важных элементов управления. Так нажатием одной из кнопок Вы можете в одно мгновение пойти «Ва-банк». В общем не нужно распыляться по управлению для совершения только одного действия, все регулируется в одно касание. В комплект устройства входят ресивер в формате usb для связи с компьютером или ноутбуком. Не нужно тянуться к источнику интернет соединения, сядьте на диван и играйте на здоровье. Никакого проводного соединения не требуется. К тому же беспроводной контроллер для игры в покер оснащен кнопкой для эмоциональных  ситуаций, когда игрок терпит крах. Этой кнопкой временно отключается допуск к покер-руму. Придете в себя после победы или поражения и смело возвращайтесь в игру. Помимо этого, гаджет отличает приятный глазу осовремененный дизайн. Компактен, легко ложится в руки. Данное устройство работает на высокоэкономичных батареях, которые меняются крайне редко. Гаджет отличает не только превосходное качество  исполнения, но и выгодная цена. Сегодня стоимость средств управления покером колеблется в районе девяносто девяти долларов (в районе 3500-4000 рублей). Это не так уж и дорого, тем более что  новинка стоит этих денег. В этом же году корпорация Smarter Controls International анонсировала появление программного обеспечения  для яблочных гаджетов – Poker Controls iPhone Apps, а также iTunes Store. Сейчас это не просто приспособление для контролирования процесса покер-состязания, а действенное  программное обеспечение, легко устанавливаемое каждому на  любой iPhone или iPod. И если технологическое развитие не застопоривается, и люди всегда хотят получать наиболее новые гаджеты и приложения, то создатели этой утилиты решили, что приобретение игроком возможности  ставить на закачку новейшие  его версии на основании бесплатного доступа. Уже много народа  играет в техасский холдем,  и другие варианты покера, и вот сейчас появляются возможности улучшить игру, сделать ее насыщеннее и увлекательнее. 

Приложение для покера можно скачать на официальном сайте производителя. Уникальный мобильный сочетающий в себе функции телефона и джостика для проведения покерных баталий. Простой интерфейс в сочетании с отличной графикой делают устройство весьма привлекательным для потенциальных покупателей. Тачпад очень отзывчивый, с ним игра становится легкой и удобной даже при наличии двух, трех и более столов для игры в покер. Цены этого программного обеспечения варьируются от трех до пяти долларов. С помощью wi-fi телефона или планшета все совершаемые игроком действия максимально точно и главное оперативно передаются на компьютер. Приложение за счет функциональности обеспечивает удобство и комфорт игры. Сочетание самого важного для игры. Контроль игры, от Вас не ускользнет ни одна мелочь,  это поистине волшебное чувство, когда ни что не способно помешать Вам насладиться игрой. Ни неудобное управление, ни зависание устройства. Эта штука действительно может пригодиться истинному ценителю игры в покер.


  
    

         
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB