Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Алексей (atletics270593). Блог аналитика » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!


Добавлено: 10.04.2013 20:57 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
17:25 16:25

Добрый вечер Уважаемые Аналитики! Хочу предложить один прессик! Может кому и понравится! 

Оформлять новость времени нет, а вот расписать матчи Лиги Чемпионов это мы сделаем!


На сегодня такой пресс


Барселона - ПСЖ  обе забьют кэф. 1,7

Ювентус - Бавария обе забьют кэф . 1,61

 

общий 2,737

 

 

Разберес Барса-ПСЖ

 

В минувшие выходные каталонцы без некоторых лидеров команды разгромили «Мальорку» в матче 30-го тура чемпионата Испании и сохранили отрыв от второго места в тринадцать очков. Счёт в матче открыл Фабрегас, реализовавший выход один на один на двадцатой минуте, а через две минуты «Барса» забила второй мяч - Фабрегас пробил в дальний угол, голкипер справился с ударом, но на добивании первым оказался Санчес. В конце первого тайма «Барселона» вновь дважды огорчила гостей, а в начале второй половины игры Фабрегас оформил хет-трик. Также в середине второго тайма случилось знаковое событие на поле появился Эрик Абидаль, который отсутствовал около года. После игры полузащитник каталонской «Барселоны» Хави поделился мнением о предстоящей игре с «ПСЖ» в ЛЧ: «Мы настроены оптимистично. Играем дома, мы фавориты, но в «ПСЖ» много скоростных игроков нападения, которые могут подловить нас на контратаках».

Предположительный состав: Valdés, Alba, Bartra, Piqué, Alves, Xavi, Busquets, Iniesta, Villa, Fábregas, Pedro
Пропустят матч: Adriano, Carles Puyol (Оба - травмированы); Javier Mascherano (Дисквалифирован)

«Пари Сен-Жермен»

В минувшие выходные подопечные Карло Анчелотти, лидирующие в Лиге 1, на выезде не самым сильным составом переиграли «Ренн», занимающий 10-е место. Начало встречи прошло под диктовку «красно-черных», но отлично сыграл Сальваторе Сиригу. А в начале второго тайма великолепный слалом, который завершился голом, совершил Жереми Менез. Затем у «Ренна» было несколько хороших шансов отыграться, но сделать этого не удалось и в добавленное время Златан Ибрагимович провел второй мяч в ворота хозяев поля, замкнув изящный пас Дэвида Бекхэма. Наставник «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти был вдохновлен игрой с «Ренном» и заявил, что его подопечные навяжут борьбу «Барселоне»: «Мы готовы ко второму поединку с «Барселоной». Все прекрасно понимают, насколько сложной будет эта встреча, но мои парни покажут лучшее, что они умеют. Моя же задача состоит в том, чтобы выбрать 11 человек, способных справится с поставленной перед ними целью».

Предположительный состав: Sirigu, Maxwell, Silva, Alex, Jallet, Beckham, Matuidi, Moura, Lavezzi, Menez, Ibrahimovic
Пропустят матч: Thiago Motta (Травмирован)

 

Надежда фанатов ПСЖ не оправдалась. Так как Месси, который получил травму задней поверхности бедра в первом матче востановился. И была вероятность, что он не сыграет в Барселоне. Из-за травмы он пропустил прошлый тур Примеры против «Мальорки», однако накануне тренировался без каких-либо ограничений. После занятия Месси сказал тренерам, что хочет сыграть против ПСЖ, так как хорошо чувствовал себя на тренировке.

 

После вчерашнего «валидола» в Дортмунде, в исход матча очень неохота лезть. Тем не менее попробуем разобраться. Итак статистика перед вами. Получилось так что дома то в ЛЧ «Барса» забивает в ср.за матч(ЛЧ) 2.25, в гостях 2.00; ПСЖ показала себя что также в гостях забивает хорошо в ср.по 1,5 мяча. И что самое главное если не брать в расчет вторую игру гр.раунда с Порту то парижане забивают в каждом гостевом матче. А вот интересно то что ПСЖ в гостях всего то пропустила 2-гола. Это 0.5 за матч. Но все это в ЛЧ. А общяя картина такова:

Барса в ср.заб: 3.17, пропускают 1.1

ПСЖ в ср.заб: 1.81 пропускают 0.65

Тотал 2,5 бол с участием ПСЖ пробивался 5-раз в 9-матчах. Но в гостях всего 1-раз в матче Валенсией(1:2). А все остальные гостевые были низовыми. Барса этот же тотал 6-раз за 9-туров ЛЧ. Из них дома пробил в 3-матчах из 4. Но как вы уже знаете на тотал 2,5 бол БК дают вообще мизер.

Поэтому хотелось остановится на интервалах забитых голов. Получилось интересная штука. Барса забивает больше всего в Примере 15-30 м 24.2%, 75-90 м 21.1%. В ЛЧ забивает больше только с 75-90 м 29.4%, остальные отрезки не превышают даже 17.5 %. ПСЖ забивает очень много в Лиге-1 в отрезке 75-90 м 26.8%, а в ЛЧ прямолинейная диаграмма 15-30м, 30-45м, 60-75м, и 75-90м одинаково по 21.1%. Плюс ко всему этому статистика УЕФА говорит о том что самое большее количество голов, 60-мячей забиты в концовках матча(кстати статистика то изменилась после вчерашнего кошмара в Дортмунде)

Удары в створ

Барса 6.4, соперники 3.27; ПСЖ 5.48 соперники 3.55; В ЛЧ в прошлый раз уд.в створ 16,5 бол не сыграла(в Парижебыло 15). На «Камп-Ноу»17,5 уд,в створ сыграла в ничего незначищимся матче с Бенфикой 7-11. А в всех остальных случаях тот 15,5 не пробивался. В ЛЧ у Барсы в ср. 9-ударов. ПСЖ в ЛЧ ср.7,4 прямых ударов. У ПСЖ маскималка 18-уд, в гостях два раза по тотал 16,5 пробивали с Порту и Валенсией.

Офсайды

По офсайдам Ибра №1 в ЛЧ. Офсайд Барса 3.47 соперники 1.93; ПСЖ 3.68 соперники 1.16; В ЛЧ иная ситуация ПСЖ 40-раз попадал в офсайды из них 16 на счету Ибры, 8-Лавесси, 7-Менез, а в ср.4,4 ; У Барсы то всего общего 23 офсайда в 9-матчах ср.2,55; сам.выс показатель у Вильи 8-офсайдов у остальных по 2-3 максимум. Барса вообще редко попадает в офсайд, но с выходом на поле Вильи шансы резко возрастают что офсайдов будет больше. Так как еще неизвестно точно ли сыграет Месси.

Фолы

Здесь уже гораздо проще. Барса в среднем фолит 10,7; ПСЖ 12,9. Против игроков Барсы фолили 14,4 в ср; против ПСЖ-12,4 в ср.за матч. В составе ПСЖ чаще фолили: Матюди-17, Ибра-16, Вератти-10, Лавесси и Пасторе по 8, Жалле-7, Сильва-6. В общем фолы ПСЖ в ЛЧ 12,8 за матч. У Барсы также есть кому фолить, но каталонцы крайне акуратно играют в домашних стенах. Все же кандидаты: Алвеш-13, Маскерано и Бускетс по 9, и Педро+Санчес+Сонг по 7-фолов. И как всегда на Месси чаще фолили 20 раз, Иньесту тормозили-18, Санчеса-12 и Бускетса-10. Ну у ПСЖ: Лавесси останавливали 20-раз, Матюди и менезе по 15, Вератти -14, Ибру 8-раз. На поле не выйдут Маскерано и Дос Сантос(Бар) и Матюди(ПСЖ). Все дискв.

ЖК

Интересная сводка у этого голландского арбитра. В прошлом судил такой же ¼ финал между Барсой и миланом(04.04.2012 3:1). И показал 9-жк(2:7). В внунтр.чемпе сред.показатель 2-3 жк за матч. В целом же судья не слишком строгий в Еврокубках средний показатель 2.00 за матч. Судил то всего в 3-х матчах. Судил матч ПСЖ-Динамо К где показал всего1-жк. У Барсы в ср.1,6 жк; у ПСЖ 1,94. В ЛЧ Барса-2 жк в ср; ПСЖ почти то же самое -2,1. Заработанные в гостях жк у ПСЖ всего 9. Барса дома заработал 6-жк. Но не более 2-х.

 

предположительный счёт 2-1 или 3-1 или 3-2 

 

Разберем Ювентус - Бавария  

 

Джиджи Буффон подвергся критике со стороны Беккенбауэра: «Он был словно пенсионер». Буффон не стал тянуть с ответом на слова почетного президента «Баварии»: «Не могу возражать словам заслуженного старца Беккенбауэра. Думаю, все обсуждать нужно только после второго матча и было бы лучше помолчать и подождать результата следующей игры, - сказал голкипер и капитан «Юве», получив Золотого Тапира: «Мне жаль, что я поставил под угрозу наш выход в следующий раунд». Кроме того, Валерио Стаффелли - ведущий программы Striscia la Notizia - помимо Тапира вручил капитану «Юве» халат и тапочки. Голкипер принял всё c честью: «Порой так случается, такая уж у меня профессия. Иногда случается и ошибаться. Я сожалею, так как первый мяч в наши ворота полностью испортил нашу игру, поэтому я считаю, что обязан извиниться перед командой и болельщиками».

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс даёт осторожную оценку предстоящему матчу против «Ювентуса»: «В Турине нас ожидает навал итальянцев», - заявил в интервью Bild глава немецкой команды, завоевавшей 23 чемпионский титул в своей истории в минувший уик-энд.
- «Лучшая в истории «Бавария»? Мы проводим великолепный сезон. Но для того, чтобы можно было повторить эти слова, мы должны выиграть Лигу Чемпионов. Восемь игроков нашей команды стали чемпионами впервые, поэтому можно предположить, что они потеряли головы от счастья, но это не так. Футболисты слушали безумную музыку в самолёте по дороге домой, даже немного потанцевали. Каждому был предложен бокал шампанского, но я думаю, что никто его так и не выпил. Я призвал команду к максимальной концентрации, именно такая атмосфера царит во всём клубе. Для празднования будет достаточно времени после».

«Юве» в прошлом туре Серии-А(после ЛЧ) сыграл с упертой «Пескарой». Которую заперла практический на все 90-минут, хоть и не разгромила(2:1). «Пескара»
сопротивлялась как могла, грызла землю и не давала нанести заключительный удар. Но все же туринцы добились нужного результата после длительной осады. После нарушения в штрафной "Пескары" был сбит Видаль. За это нарушение не только пенальти "Юве" дали, но и удалили у гостей Риццо. Вучинич реализовал пенальти, а затем в пылу эмоциональной радости снял шорты. Намучились и заслужили победу. А победу далее закрепил тот же Вучинич. И только после этого расслабились, да так что пропустили. Но сразу после этого опять все взяли под контроль и далее нагнетали обстановку у ворот Пелицциоли. Кстати именно кипер «Пескары» Пелицциоли признан лучшим игроком матча, несмотря на поражение. голкипер "Пескары" провел выдающийся матч, ведь по его воротам было нанесено более 30 ударов, из них около половины в створ. Некоторые спасения просто уму не поддается. А вот у «Юве» лучшим был Вучинич.


А «Бундестим» уже оформила чемпионство БЛ в прошлом уик-енде скромно обержав победу на выезде против «Айнтрахта» 0:1. «Бавария» завоевала 23-е чемпионское звание с целым букетом рекордных показателей. А также это говорит о том что команда Хайнкеса морально и эмоционально в приподнятом настроений приезжает в Турин. Никогда ранее в Германии команда-победитель не обеспечивала себе "золото" после 28-го тура и так рано - в начале апреля. Плюс "Бавария" уже установила рекорд по набранным очкам за один сезон на выезде. В итоге в своём "золотом" матче подопечные Юппа Хайнкеса проявили и характер, и волю, и поразили при этом красотой победного гола. А гол «Айнтрахту» забил Швайни. Получился очень красивый гол, «золотой» гол. А в остальном про игру с «Айнтрахтом» сказать особо нечего. Было видно что играют очень экономно. Берегут силы для «Юве».

А вот про прошлое и сегодняшнее противостояние высказал свою точку зрения лучший специалист в этой области, гл.тренер «Гуанчжоу Эвергранд», легендарный Марчелло Липпи. Он в интервью Tuttosport поделился мыслями об этом матче(отрывки из интервью):
...
- Какое мнение у Вас сложилось о первой игре с «Баварией»?
- Я увидел великую «Баварию» - сбалансированную, целостную, порой неудержимую. Это не стало для меня новостью – я давно говорил, что команда Хайнкеса является одной из сильнейших в Европе, на одном уровне с «Барселоной» и «Реалом». Это молодой и качественный коллектив, который будет на первых ролях ещё долго.
- А что можете сказать об игре «Юве»?
- Пропуская на первых минутах, тем более в четвертьфинале Лиги Чемпионов, неудивительно, что можно и проиграть. Не преуменьшая силы «Баварии» скажу, что в Мюнхене был не настоящий «Ювентус». Первыми это поняли сами игроки, выглядевшие гораздо бледнее самих себя. Не знаю, смогут ли они отыграться, но в одном я уверен – в среду «Ювентус» докажет себе и «Баварии», что это совсем иная команда, нежели была в Мюнхене.
- Каковы шансы отыграть два мяча?
- Не люблю давать прогнозы в процентах, но 2-0 – на бумаге – отыграть можно. Результат будет зависеть от многих вещей: например, если удастся забить в начале матча, игра будет развиваться по определённому сценарию. И таких переменных факторов можно привести немало. Я возлагаю надежды на другой аспект: если «Юве» сможет показать всё, на что способен в действительности, отыгрыш возможен.
- Кажется, исход первой встречи был предрешён отсутствием Вучинича…
- Не хватало не только Вучинича – всего «Ювентуса» не хватало.
- Дополнительный козырь – Погба.
- Безусловно. Мне очень нравится этот парнишка – у него есть класс, индивидуальное мастерство и голевое чутьё. Меня впечатлило то, как быстро он смог адаптироваться и его способность играть по всему полю.
- Что может стать ключом к победе?
- Обстановка и желание бьянконери диктовать свои условия игры.
- Заявления Беккенбауэра зарядили «Ювентус» на борьбу ещё сильнее?
- Думаю, что у «Юве» достаточно иных причин, чтобы выйти на поле с мыслью о победе. Заявление Беккенбауэра, пусть я его и прочитал лишь недавно, было крайне неосмотрительным. Скажем так, он невольно помог Буффону снова убедиться в своих незаурядных спортивных и интеллектуальных способностях. Джиджи ответил очень взвешенно, остальное мы увидим в среду… Критика в адрес Буффона абсурдна – он уникум, и является таковым с 17 лет. Рибери, Роббен, Кроос, Мюллер, Швайнштайгер… У «Баварии» очень сильный состав, с прицелом на будущее. Она укомплектована во всех линиях – в полузащите, на флангах, в нападении…

 

Бавария, как и на стадии 1/8 финала, имеет перед ответным матчем очень комфортное преимущество. Тогда расслабленность Баварии привела к нервной концовке, и как тогда отреагировали руководители клуба мы помним. Думаю за такой короткий срок забыть про тот матч нельзя было.

Бавария выиграла чемпионат на выходных, хотя это было понятно уже давно, но, тем не менее, от официального празднования клуб отказался. Даже попросил пивного спонсора не везти во Франкфурт пиво, никто ничего не празднует пока не решится задача на стадии ¼ финала.

Этого думаю достаточно, чтобы понять мотивацию немцев.

В целом согласен с Арчи. Обмен голами, скорее всего, состоится. Но каф 1,61 всего. Я до этого два раза подряд вляпался в «обе забьют» с участием Баварии (Арсенал и Ювентус) что нет никакого желания догонять эту ставку за такой коэфф.

Сегодня будет только статистика.

Что касается Юве, то я бы выделил игру против Челси, как ориентир того, что может в идеале произойти на поле для хозяев.

Я все-таки думаю что Юве как минимум захочет доказать что это все тот же великий клуб. Вообщем смотрим статс:

Невероятное число ударов, фолов, угловых. Ниже 50% владение при этом.

ЖК

С Карточками по Баварии у меня мало получается. Жду всегда мирные матчи, выходят рубки. Юве без Видаля и Лихштайнера. Эти получили 6 карт, чуть ли не половина от всех командных. Вот кто реально заслужил удаление в 1-м матче, это Кьелини. На Манджукиче одном, и одним и тем же способом. С выставленными локтями. Думаю, это единоборство продолжится, и ЖК наверняка будет.

Другой игрок, которого можно было бы удалить, это Рибери. За подлый удар Видаля. Но чилиец сам удаления заслуживал, в итоге он матч все равно пропустит, и продолжения единоборства не будет. Кто-то, наверное, Френку захочет отомстить за товарища. Только кто, сказать не могу. Не так хорошо знаком с такими нюансами в Юве.

Учитывая каф 4,00 можно еще попробовать карту Швайнштайгера. Он отбыл дискваль уже, по этому пропуск матча следующего ему не грозит. В ЛЧ 3 карты, в чемпионате 4. И там и там среди лидеров. У Юве плотная средняя линия, думаю там работы для Бастиана будет предостаточно.

Угловые

Уже писал ни раз. Бавария не дает подавать угловые никому. 1,75 угловых подают хозяева матчей против Баварии!!! Сама Бавария подает на выезде больше 10 углов. В первом матче счет был 9-4. Причем первые два угловых подал именно Юве. То есть при счете 1-0 Бавария по углам сделала соперника 9-2. Это при счете, который в принципе уже устраивал!

Поэтому жду от Баварии 5-6 углов и в этом матче.

Юве подает 6,75 дома, а дает подать тоже мало, всего 2,5 угла за матч.

ТБ я бы тут не брал. Хотя конечно на любителя. Юве обязан активно играть впереди.

Но мне ТБ Баварии 4,5 больше нравится. Атаковать они будут это как пить дать. 5 углов это совсем не много. Команда в среднем больше 10-ти подает. Каф в Бетсити 1,65 намного выше, чем где либо еще (в марафоне ТБ 5 за 1,70)

Офсайды

В первом матче мне сильно не повезло. Бавария начала ерундой заниматься, возится возле углового ради затяжки времени, таким образом попала в офсайд дважды! В итоге выиграла 3-2, вместо уверенной победы Юве. Это я ждал уверенную победу, на самом деле Юве всего два раза попал в офсайд, но это по тому, что команда не атаковала практически.

Так то попадали, кто и должен был. Джовинко и Квайярелла. У Баварии Рибери и Шванштайгер …

17-6 по офсайдам, если смотри дома/гости. Бавария в гостях меньше залазит, Юве дома больше.

П1 в Париматч за 1,95, тогда как в Юнибет всего 1,55!!! Спешим взять.

Владение

Вернемся все к тем же важнейшим домашним матчам в групповой стадии против Шахтера и Челси. Меньше 50%! 43% против Шахтера и 48% против Челси! Правда, у Баварии против Арсенала было всего 46% … по этому я все таки пропущу. Но думаю, в лучшем случае для Юве будет 50 на 50.

Удары в створ

Юве дома 10,25. Против Челси было вообще 15 ударов в створ. Бавария на выезде дает пробить сопернику 5,5 раз. Учитывая, что нужно Юве, тут их желание должно привести к средним показателям по сезону. То есть 8-10 ударов Юве обязан нанести. Конечно, не забываем про отсутствие Видаля, тот бы сам мог 2-3 удара добавить к общей копилке. Это минус ставке.

Фолы

Юве дома 16,5 фолов. Это больше чем в гостях. В Мюнхене напомню было 17 у Юве. На Баварии нарушают примерно теже 16,5 раз. В линии ТБ 15,5 у Ювентуса, есть и 14,5 для перестраховки (Бетсити). Минус ставке снова Видаль. Он много нарушений имеет. Также минус отсутствие Тони Крооса, на нем больше всех фолят в Баварии.

Но матч такой, что тут должны средние показатели как минимум сохранить свои позиции.

 

предположительный счёт 1-1 или 2-2 или 2-1 

 

 

всем хорошего просмотра! 


  
    

         
11 апреля 2013 15:49 Алексей
ювентус косолапые медведи!!!!!!!!
за 2 игры 0 мячей как так можно играть!!!!!!!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB