Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Алексей (atletics270593). Блог аналитика » Express the fifth day of the Champions League!

Express the fifth day of the Champions League!


Добавлено: 03.04.2013 20:29 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
02:17 01:17

Добрый вечер любители футбола! Ну что ж продолжим делать пресс на футбол с жирным коэф. Вчера снова  пресс зашёл на Лигу Чемпионов! СПАСИБО СКАЖЕМ СУДЬЕ который дал пенальти в сторону ПСЖ на 89 минуте! Бавария молодцы! чистая красивая победа!


Сегодня  у нас уже пятный день! пока тьфу тьфу тьфу 4 из 4

 

Вот результаты экспрессов (суббота, воскресенье, понедельник,вторник) 

http://kiper.com.ua/personal/atletics270593/23786-express-the-day.html

http://kiper.com.ua/personal/atletics270593/23846-express-second-day.html

http://kiper.com.ua/personal/atletics270593/23894-express-the-third-day.html 


http://kiper.com.ua/personal/atletics270593/23938-express-the-fourth-day-of-champions-league.html 

 

 

НА СЕГОДНЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

 

22-45  Реал Мадрид - Галатасарай вторая команда забьёт кф. 1,8 счёт  3-0 --------

22-45  Малага - Боруссия Д  тотал 2 команды больше 1  кф. 1,42   счёт 0-0 ------

 

общ. кэф. 2,566 

 

 

Разберем!

 

 

 Реал-Галатасарай

 

 

 Новости
Защитник мадридского «Реала» Пепе выразил неуверенность в том, сможет ли он помочь команде в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
-«Не удивлюсь, если меня не поставят в состав. Я здесь ради команды. Что для команды лучше, решает тренер».
Кстати еще 4-апреля день рождения Хедиры.

После игры «Олд Траффорде»
даже тренер «сливочных» Мауриньо признался что победили «худшие». «...Я от своей команды я ожидал большего. Играли мы не очень хорошо. Да, мы успели воспользоваться численным преимуществом в течение 10-15 минут после удаления Нани. Первый тайм завершился вничью, и в нем было значительно больше тактической борьбы. После перерыва уже пошел открытый футбол, и обе команды оставили на поле все силы. Считаю, что выход Луки Модрича изменил динамику игры, особенно в центре поля...». «Галактикос» неоднозначно победив на «Олд Траффорде», продолжает пропускать в Примере, даже от аутсайдеров. После матча с «МЮ» было сыграно 3-матча с Сельтой, Мальоркой и Сарагосой. И во всех трех встречах «звездные» пропустили, будь то дома или в гостях. По прошлому туру, даже не хочется говорить, хладнокровно слили матч «Сарагосе» 1:1. Дали отдохнуть Ди Марии, Хедире, Алонсо и Варану. Варан все еще не восстановился от травмы и скорее всего прпустит матч. Ну а все остальные игроки «Реала» просто катали вату.

Вообще победа в Лиге чемпионов является персонально важной для Маура, который скорее всего
летом покинет «Реал». Моуринью надо уйти красиво из этой команды. Для этого надо выиграть Лигу чемпионов. Но сперва надо проходить «Сарай». И он умеет это делать. Кого он выпустить в основе, какую тактику он применит в этой встрече, знает только «особенный».

Накануне 1/4 финала ЛЧ, корреспондент газеты Marca отправился в Стамбул к бывшему игроку "Реала", а ныне полузащитнику "Галатасарая". "СЭ" приводит сокращенный вариант интервью Хамита Алтынтопа испанскому изданию.Вот некоторые отрезки того интервью:
- Как будет играть "Галатасарай" на "Бернабеу"?
- Фатих Терим всегда говорит, что лучшая оборона – это нападение. Мы не откажемся от нашего стиля и будем атаковать. Предвижу открытый матч с множеством голевых моментов. Если мы забьем, у нас будет шанс.
- В чем главная сила команды?
- Мы много играем в пас, хорошо держим мяч. "Галатасарай" – турецкая "Барселона". Команда может использовать и другую модель: отойти в оборону и действовать на контратаках. Но в Мадриде мы выйдем играть в атакующий футбол. У нас храбрый тренер, который ни перед кем не пасует, и "Бернабеу" не заставит нас изменить свою философию.
- Что вы назвали бы недостатками "Галатасарая"?
- Иногда нам не хватает концентрации в защите. В таких матчах это может дорого обойтись...

Пройдя «Шальке 04» благодаря ромбовидной полузащите, которая была неожиданностью для дружины Келлера, «Галатасарай» использовал максимум моментов и сумели забить, более того победили. В игре как раз доминировал вышеупомянутый Хамит Алтынтоп. «Львы» в концовке 1-го тайма не просто сравняли счёт, а даже вышли вперёд, благодаря точным ударам Хамита Алтынтопа и Бурака Йылмаза. Все же я думаю гельзенкирхенцы не смогли преодолеть «Сарай» из-за того что слишком много игроков обороны и атаки оказались травмированы на тот момент(Хунтелаар, Афеллай, Марика, Кириакос Пападопулос, Мориц и Уннарштал и Джонс-дискв.). И вот теперь новые баталии. Тут «козыри» у Маура мне кажется посильнее. Тем не менее я убежден что Терим опять сделает ставку на тех же игроков, Йылмаз и Дрогба будут держать всю оборону «Реала» в напряжении. Но вот только нужен один свободный художник. Эту роль вполне могут дать Хамиту. Может даже так будет Дрогба будет впереди и оттянет пару защитников на себя, а у Йылмаза же будет свобода пространства. В роли диспетчера конечно будет Снейдер, который постепенно набирает былую форму от матча к матчу. Напомню еще что в последнем туре в нац.чемпе «Сарай» дома обыграл «Буюкшехир» в режиме экономии со счетом 2:0. Забил Йылмаз с паса Дрогба.

Наставник «Галатасарая» Фатих Терим поделился мнением по поводу предстоящего матча его команды против мадридского "Реала".
-"Мы уважаем соперника, но не боимся. Надеюсь, что мы сумеем проявить свои лучшие качества на "Бернабеу". "Реал" является одной из лучших команд в мире. Но и мы не просто так прошли в плей-офф так много", - передает его слова A Bola.

История пртовостоянии
"Реал" надеется в рекордный 24-й раз выйти в полуфинал Кубка чемпионов, хороший результат в Мадриде приблизит "Реал" к тому, чтобы в рекордный 24-й раз выйти в полуфинал самого престижного клубного турнира Европы. Для "Галатасарая" число 24 - обозначает количество лет, прошедших с тех пор, как стамбульский клуб в предыдущий раз выходил в полуфинал Кубка европейских чемпионов. Впрочем, после гостевой победы над "Шальке-04" в ответном матче 1/8 финала вряд ли "Галатасарай" пугает перспектива играть в Мадриде, что и заявил Фатих Терим в интервью.

Вообще эти команды сыграли 5-раз, 3-раза втретились в матчах УЕФА. И 2-раз сыграли в «товарняк». Во всех 4-очных встречах сыграла ставка тотал 2,5 больше. В 4-матчах обе забивали. Дома «Реал» никогда не проигрывал «львам». При этом последний товарняк закончился со счетом 2:1 в пользу «галактикос». Все три официальные встречи между двумя этими клубами состоялись в сезоне 2000/01. Началось с того, что "Галатасарай" обыграл "Реал" со счетом 2:1 в матче за Суперкубок УЕФА в Монако. Хотя на 79-й минуте Рауль Гонсалес с пенальти отквитал гол Марио Жардела, забитый также с "точки" в конце первого тайма, в дополнительное время Жардел отличился вновь и принес туркам первую победу в этом турнире. Тремя месяцами ранее они выиграли первый еврокубок в своей истории, завоевав Кубок УЕФА.

 

составы

 

Реал: Лопес, Арбелоа, Рамос, Варан(?),Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Ди Мария, Озил, Роналду, Бензема.
Галатасарай: Муслера, Нункеу, Семих Кайя, Эбуэ, Риера, Мело, Селчук, Снейдер, Алтынтоп, Йылмаз, Дрогба. 

 

предположительный счёт 3-1 или 3-2

 

 

Малага - Боруссия Д 

 

Что такое эта Лига Чемпионов для клуба "Малага" и одноименного города позволю себе высказать именно в таком порядке)? Взрыв эмоций, настоящий луч света, нырок с головой в сказку. Посреди кризисной Испании в клубе, который перед сезоном лишился инвестора, и, помимо всего прочего, выступлением в главном турнире Европы просто зарабатывает на выживание. Вдумайтесь, клуб, имеющий реальный шансы оказаться среди четырех лучших прямо сейчас клубов континента просто зарабатывает этим на жизнь.

И то, этого оказывается мало. УЕФА уже отстранил "Малагу" от участия в еврокубках на будущий сезон из-за неподобоющего финансового состояния, а значит, несмотря на то, что команда и не подумала рассыпаться, и плестись в хвосте таблицы Примеры - это Лиги Чемпионов будет первой, и, быть может, единственной. И мы, те, кто смотрит за этим выступлением, окажемся счасливцами, видевшими одну из ярких легенд, о которых будем рассказывать будущим поколениям. Как мне кто-нибудь теоретически мог рассказать о победе "Стяуа" в Кубке Чемпионов, если бы хоть кого-то, кроме меня, в семье интересовал футбол.

Параллелей с "Вильярреалом"-2006, который построил и довел до полуфинала чемпионской лиги Мануэль Пеллегрини, нынешний тренер "анчоусов", уже построено немало. Команды чилийского специалиста, в которых ему дали поработать, основательно заняться стройкой (недаром он носит прохвище Архитектор), выделяет обученность - знание свое маневра, работоспособность - все готовы пахать на благо общего дела, яркий взрывной игрок, способный вдобавок решить пару моментов в одиночку. Применительно к "Малаге" я говорю об Иско. Молодой испанец нестабилен, но его нестабильность выливается в плохие матчи со слабыми, и великолепные с сильными соперниками. Его голы "Зениту" в сентябре начали ковать славу андалусийского клуба нынешнего сезона, его гол "Порту" сделал возможным участие "Малаги" в 1/4 финала.

"Боруссия" сильный клуб, и не уделить время разбору лучших матчей Иско станет преступной халатностью со стороны Юргена Клоппа, команда которого давно уже сосредоточилась на Лиге Чемпионов, и не лезет из кожи вон, бесплодно пытаясь догнать "Баварию" в чемпионате. Дортмундцы такое же откровение турнира. Их свежая, задорная, смелая игра подавила грандов и денежные мешки прошлого и настоящего в группе, позволила на классе разобраться с просто менее искуссным донецким "Шахтером". Но "Малага" - это другой колленкор. Все предыдущие соперники не могли, или не хотели играть "от" соперника. "Малага" будет. Ее главная задача в домашнем матче устроить Дортмунду максимально нервный ответный матч, а значит - победить всухую. 1:0 - устроит. Забить гол - задача решаемая. Связать атаку противника - в Лиге Чемпионов, в ответственный момент выходит на раз.

"Боруссии" в среду не дадут накатываться сходу на ворота Кабальеро, распрямляться в контратаки и использовать скорость своих лидеров. В определенный момент матча гости наверняка окажутся перед необходимостью играть первым номером, осаждать и взламывать оборону противника. С ними не станут ввязываться в открытый бой, а когда это делают команды, уровня и класса "Малаги" можно оказаться в очень тяжелом пложении, и самому пару-тройку раз попасться на быстрый ответный выпад. Сезон назад что-то подобное сделал с "Боруссией" на "Велодроме" "Марсель". Те 0:3 были совершенно не по игре, но кого это будет волновать, если такой счет мы увидим в среду?

Но не стоит ожидать от "Малаги" окопного футбола с первых минут. Уже упомнивашийся сегодня питерский "Зенит" отдал 5 из 6 очков "Малаге", проиграв первые 20 минут каждого из матчей. Так что поверьте, ударное начало в арсенале "Малаги" присутствует, и если после него она ведет в счете - вам нужно сверхусилие для преодаления возникших проблем.

В Германии никто так с "Боруссией" не сыграет. Команды низкого класса закроются, команды высокого - не прочь играть раскованно. Комбинации обоих вариантов, тактической гибкости, такого индивидуального опыта некоторых исполнителей там нет. Это новый вызов, вызов страшный, и интригующий. В этой паре никто не фаворит, в первом матче многое зависит от того, как ответит, как разгадает Юрген Клопп готовящиеся ему ловушки. Хватит ли ему мастерства расставить свои, или его команда завязнет в игре соперника. Дождемся вечера среды, и узнаем первую порцию ответов!

Ориентировочные составы:

Малага: Кабальеро, Хесус Гамес, Велингтон, Демичелис, Антунеш, Хоакин, Тулалан, Итурро, Иско, Жулио Баптиста, Санта Круз.

Боруссия Д: Вайденфеллер, Пищек, Сантана, Субботич, Шмельцер, Блащиковски, Кель, Гюндоган, Ройс, Гетце, Левандовски.

Не добавляет оптимизма болельщикам гостей и предматчевые проблемы с составом, при том, что основные 11 у хозяев рисуются вполне спокойно. Оборона так и вовсе головная боль для Клоппа. Еще какое-то время вынужден пропустить Хуммельс, в защитной маске после субботнего перелома носа будет играть Шмельцер, неприятный ушиб получил тогда же Пищек. Небольшие проблемы со здоровьем и у Блащиковски. Но все основные игроки должны играть в таком матче. Каждый новый раунд плей-офф - это важнейшие матчи "Боруссии" в сезоне, и футболисты меньше всего хотят их пропускать.

 

предполагаемый счёт 1-2 или 2-2

 

всем желаю хорошего просмотра этих потрясающих матчей!  


  
    

         
Репутация: 468
3 апреля 2013 20:41 --
супер ,а если в лайве подождать минут 10 , то можно с тех же событий кеф будет уже 3 с копейками

но вот одно смущает...Боруссия...могут и на возврат наиграть
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
3 апреля 2013 20:42 Артём
Цитата: realkasper
Боруссия...могут и на возврат наиграть


да я думаю так и будет) 1-1

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
3 апреля 2013 20:49 Алексей
Цитата: realkasper
,а если в лайве подождать минут 10 , то можно с тех же событий кеф будет уже 3 с копейками

всё верно!
но не хочется ждать лайфа когда могут в самом начале начинать колотить как вчера бавария! 1 минута))
Цитата: realkasper
но вот одно смущает...Боруссия...могут и на возврат наиграть

расчитываю на то что немецкая дружина увезет победу сёдне)) не знаю не верю я в малагу хоть убейте)))) Боруссия кто смотрит её игры намного лучше играет малага игарет как то не понятно сериями....
Цитата: Diablo
да я думаю так и будет) 1-1


возможно, но я ток за гсотей 1-2 wink
Репутация: 73
3 апреля 2013 21:16 --
atletics270593,
вот что насчет Малаги....в команду Я не верю, но вот в Пеллегрини верю....из команды конфетку делает....не стану Я брать победу Дортмунда...до матча есть время...можно еще подумать...
3 апреля 2013 21:18 Алексей
Цитата: Амару
.не стану Я брать победу Дортмунда...до матча есть время...можно еще подумать...

а победу никто не берет) берем тб боруссии
но менять не вижу смысла, наоборот когда поменяшь ставку она как назло не зайдёт! winked
Репутация: 73
3 апреля 2013 21:26 --
atletics270593,
приветствую Тебя, Алексей
Ты на статистику ставишь в футболе ???
Репутация: 468
4 апреля 2013 00:40 --
провал
4 апреля 2013 14:41 Алексей
Цитата: realkasper
провал

эт точно! не ожиданно! (
Репутация: 150
5 апреля 2013 01:33 Роман
нежданчик..(
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB