Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Артем (Alltair). Блог аналитика » Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.

Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.


Добавлено: 19.02.2014 02:26 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
09:36 08:36
Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.
19-02-2014 12:00
Швеция - Словения, прогноз на хоккей в Сочи
Швеция действительно оставила очень солидное впечатление на групповом этапе. Cложно сказать, есть ли у этой команды Швеции слабые места. Быть может, это разве что линия обороны, которая слишком многое позволяла соперникам, и Швеция пропустила три шайбы даже от сборной Латвии. Но и "сухой" матч со швейцарцами нельзя занести в заслугу шведским защитникам: почти 30 бросков нанесла Швейцария по воротам Швеции, и только каким-то чудом это количество не переросло в качество. Словения будет в атаке не менее наглой, прогноз на это можно делать с уверенностью.
Да, сборная Словении не боялась ввязываться в "рубку" и играть в свой хоккей, чем и заслужила симпатии.На этом путь словенской ледовой дружины на Олимпиаде в Сочи-2014, скорее всего, будет завершен. Но это та самая эффектная точка, которую наверняка словенцы желали поставить на своем олимпийском пути.Анже Копитар привнёс в командную игру ту недостающую мощь, которой словенцам не хватало на различных чемпионатах мира, и именно звезда НХЛ стала тем недостающим элементом в схемах его отца. Конечно, против России и США словенцы по счёту выступили как обычно, но вот игра скромной команды несомненно понравилась. Да, было заброшено в их ворота очень много шайб, но это не отменяет того, что как минимум четыре периода из шести словенцы на равных боролись с главными звёздами этой Олимпиады. А вот такие команды как Австрия и Словакия были пройдены как нож по маслу, что не может не радовать поклонников этой сборной.
Швеции нужно просто сыграть в свою силу, и тогда мы наверняка получим голевую феерию, с ожидаемым превосходством фаворита.
У шведов лучший показатель реализации большинства – 38,46%.


ПОБЕДА ШВЕЦИИ
ШВЕЦИЯ ПОБЕДИТ И ТБ 5.5
ШВЕЦИЯ фора -2.5
ТБ5.5
СЛОВЕНИЯ фора+3.5
ИНД.ТОТАЛ ШВЕЦИИ ТБ(4.5)
ИНД.ТОТАЛ СЛОВЕНИИ ТБ(1.5)
Первый гол-ШВЕЦИЯ
Первой забьет и победит в матче -ШВЕЦИЯ

Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.

Россия-Финляндия , прогноз на хоккей в Сочи
В игре квалификации с норвежцами хозяева турнира одержали громкую победу 4:0, но матч как всегда оставил множество поводов для размышлений. По-прежнему хромает большинство, записные лидеры не могут реализовать моменты. В той встрече Александр Радулов оформил 2+1, последнее время он набрал хорошую форму. Команда долго не могла открыть счет, забросив две последние шайбы на последних минутах игры. К сожалению, Овечкин и Малкин пока что проявляют себя не столь ярко, как ожидалось. От них ждут лучшей игры уже в следующем матче с финнами.
Финляндия демонстрирует высокий уровень атакующей игры, у команды видится стремление к воротам соперника. Пусть в первых двух играх именно эти факторы были главенствующими, то с сильнейшими из оппонентов в группе канадцами команда исповедовала более оборонительный хоккей, что, однако, не помогло уйти от поражения в дополнительном периоде. В игре с Россией финны также наверняка будут осторожны, надеясь на замечательную оборону, прежде всего на вратарей, однако при любой возможности "Суоми" будут стараться проявить себя и в атаке.

ПОБЕДА В МАТЧЕ - РОССИЯ
Фора ФИНЛЯНДИИ(+1.5)
ТБ4.5
ИНД.ТОТАЛ.РОССИИ(ТБ2.5)
ИНД.ТОТАЛ ФИНЛЯНДИИ (ТБ1.5)
Первый гол-Финляндии
Первый период:НИЧЬЯ
СЧЕТ В ОСН.ВР.:3:2 или 3:3

Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.

[b]Канада-Латвия прогноз на хоккей в Сочи[/b]
Канадскую сборную тщательно отбирали из числа самых талантливых хоккеистов, но при этом ставилась вполне конкретная цель. Такие игроки как Сидни Кросби, Джефф Картер, Кори Перри, Патрик Шарп, Джонатан Тэйвз, Джон Таварес, Рик Нэш, Патрик Марло и Мэтт Дюшен составят, пожалуй, самое сильное нападение в турнире.
Но цель не только в том, чтобы забивать шайбы. Согласно комментариям в The Canadian Press, главному тренеру Стиву Айзерману нужна гармоничная и всесторонняя игра.
«Мне очень нравится наша команда, — сказал он. — У нас в составе целая куча парней, которые хорошо катаются, владеют шайбой, очень опасно нападают, но при этом понимают, как надо играть с шайбой и без нее».
Защита
Ожидаемый от форвардов стиль игры говорит о том, что защита будет иметь очень солидную помощь и поддержку. Синяя линия, состоящая из лучших защитников, каких только могла предложить Канада, будет непроницаемой, как скала, и такой же прочной.
Добавьте к этому способность защитников активно подключаться к атаке, и станет ясно, что хоккеисты сборной Канады — это грозный соперник.
Канадцы очень красиво играют, даже в ущерб эффективности. И без насилия. Самый грубый игрок - Сидни Кросби. Поэтому игра быстро идет. И пас есть. И второй темп.
Латвия, это, конечно же, очень не плохая сборная, но у нее нет абсолютно никаких шансов против столь грозного соперника как Канада.
чистая победа последних, победа их же с разницей в три и более шайбы, либо тотал больше 6 шайб, ведь латвийцы редко когда уходят со льда без заброшенных шайб в активе и как минимум однажды огорчат канадскую оборону. Латвия – Канада для прогноза матч довольно простой, так как многократный чемпион и фаворит не должен иметь проблемы с выходом в дальнейшую стадию турнира и латвийцев должен легко пройти. Конечно, нельзя говорить о том, что Латвия просто так сдастся на милость победителю, однако бороться на равных они смогут лишь в первом периоде, не больше.


ПОБЕДИТ КАНАДА С ФОРОЙ -3
ПОБЕДИТ И ТБ5.5-КАНАДА
ИНД.ТОТАЛ КАНАДА(ТБ5)
ИНД.ТОТАЛ ЛАТВИЯ(ТБ 0.5)
Забьет первой и победит в матче-КАНАДА
Первый период Латвия+1.5

Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.
США-Чехия прогноз на хоккей в Сочи
]К четвертьфинальному матчу лазарет сборной Чехии опустел. В матче готовы принять участие защитник Карел Рахунек и форвард Милан Михалек, получившие повреждения после столкновений с форвардом сборной России Евгением Артюхиным, также все в порядке с нападающим Петром Прухой, получившим повреждение в матче с немцами. Чехия явный претендент на золото чемпионата мира, что-то противопоставить которому американцем будет очень тяжело,но они одолеют своего соперника
Еще бросается в глаза, вот какой момент: сборная США крайне тяжело начинает матчи, вспомните поединки в чемпионате- Сборная США ни разу не выиграла первый тайм: поражения от швейцарцев и норвежцев, ничья со шведами, канадцами и французами. А теперь сопоставим эти результаты с результатами игр в первом тайме сборной Чехии.
Грозная сборная США будет находиться на эмоциональном подъеме, и вряд ли Чехам по силам остановить эту машину.[/color]

Ничья в осн.вр.
ПОБЕДА В МАТЧЕ США
ЧЕХИЯ +1.5
США+1
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД -ПОБЕДА ЧЕХИЯ
ТБ5.5
США ТБ2.5
ЧЕХИЯ ТМ3.5


Олимпийский хоккей 2014!!!! 1/4 финала.


  
    

         
<!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--> <!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end-->47
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5946
23 февраля 2014 04:48 Артем
Олимпийский хоккей 2014-Финал.
Если админы не успеют выставить мою тему до начала финала,тогда мое мнение на этот матч можете посмотреть на моем сайте!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB