Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Артем (Alltair). Блог аналитика » ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)

ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)


Добавлено: 15.02.2014 23:05 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
16:28 15:28
ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)

Норвегия-Австрия:Ф2(+1.5)
Австрия. Эта сборная находилась на 15-м месте мирового рейтинга, когда выиграла квалификационный турнир в прошлом году. Австрийцы оставили за бортом Германию, Италию, Голландию. У сборной Австрии мощное нападение в лице Томаса Ванека, Михаэля Грабнера. На плечи Ванека ляжет тяжелое бремя нападения, и есть надежда, что он сумеет встряхнуть не сильную защиту соперника.Тем не менее, Австрия может вырвать победу у норвежцев, если на льду у нее все пойдет как надо.
Норвегия. На чемпионате мира 2012 года норвежцы завоевали восьмое место, что позволило им получить путевку на олимпийские игры Сочи-2014. Единственный представитель НХЛ в сборной Норвегии – Матс Зуккарелло. Несмотря на присутствие в команде двух парней с опытом игры в НХЛ (Уле-Кристиан Толлефсен и Юнас Холёс), защита это слабое звено в норвежской команде.
Здесь будет ничья,по моему мнению ,но предложу более надежную ставку,счет предлогаю 2-2 в осн.вр
.


ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)
Россия-Словакия:Ф1(-1.5)-
После феерической концовки прошлого столетия, сборная Словакии утратила свой атакующий шарм. Да, в команде остались такие звезды как Здено Хаара или Мариан Хосса, но, тем не менее, смена поколений очень сильно поломало тренерские задумки. Плюс, конечно же, удручающая ситуация с травмами – пожалуй, только в России можно назвать травмы «во благо», в остальных же сборных теряются настоящие лидеры – Шатан и Габорик сейчас бы очень пригодились в любом случае.
У россии больше нет шансов на ошибку, и после сегодняшней встречи с США ребята выйдут громить Словак ,.Счет будет 4-2 или 5-2


ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)
США-Словения:ТБ5.5-1.45
Нынешняя сборная США в основном не претерпела изменений, поэтому ей очень сильно будет помогать опыт и талант. Американская сборная может похвастаться скоростью, габаритами, выдержкой и сильным нападением.Словенцы находились на 18-м месте в мировом рейтинге, когда сумели квалифицироваться на олимпийские игры год назад. Они выбили Данию, Белоруссию и Украину в отборочном этапе. Сборная Словении имеет в своем составе единственного представителя НХЛ Анже Копитара.
Здесь без проблем Америкосы раздавят Словению без труда и татал в матче будет не маленьким.счет 6-1.



ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)
Канада-Финляндия:ТМ5.5-1.85
Эта Финляндия приехала в Сочи в очень ослабленном составе, сразу без трёх сильнейших центрфорвардов – братьев Койву и детройца Филпулы. Очень жаль, что такая команда может не показать свой максимум, но, думается, несколько игроков, которые участвуют в КХЛ тоже могут показать мастер-класс, правда для этого необходима просто крайняя настырность. Тем более против канадцев, которые умеют ликвидировать лучшие проявления любого соперника, особенно в составе, который приехал в Сочи. Можно сказать, что матч между этими сборными может стать настоящей вратарской дуэлью – Тукка Раск с удовольствием оставит ноль на табло, и в то же время его оппонент на противоположной калитке – Керри Прайс тоже может взять, и отменить голепад в его ворота. Это поединок за прямой выход в четвертьфинал, куда выйдет победитель. Но убиваться в нем никто не будет, в любом случае останется шанс пробиться в эту стадию через квалификационный плей-офф. Более того, может быть этот лишний матч плей-офф будет даже полезен кому-то наладить сыгранность звеньев. В общем, самые важные матчи и для Канады, и для Финляндии еще впереди. В свете всего этого логичным выглядит прогноз на небольшую результативность, поэтому моя ставка на тотал меньше 5,5 шайб.

ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск)

  
    

         
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB