Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Новости спорта » Интернет-магазин спортивных товаров «Спорт-Эксперт» (Промо)

Интернет-магазин спортивных товаров «Спорт-Эксперт» (Промо)


Добавлено: 09.05.2013 15:24 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
15:32 14:32

Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что полноценные занятия спортом невозможны без качественного спортинвентаря, тренажеров и экипировки. К сожалению, купить тренажеры нужного типа и все остальные спортивные товары в одном магазине, да еще и по выгодной цене, получается далеко не всегда. Порой, чтобы приобрести все необходимое, приходится обзвонить и обойти не одну торговую точку, и даже после этого никто не даст гарантии, что покупателю удастся уложиться в имеющий бюджет и купить именно то, что планировалось. И это в большом городе. А что уж говорить о небольших городках, где выбор спорттоваров существенно ограничен, а цены далеки от оптимальных? На выручку приходят интернет-магазины спортивных товаров, готовые предложить покупателям практически любой спортинвентарь по разумной цене и с доставкой в любую точку страны.

Один из таких магазинов – «Спорт Эксперт», успешно работающий вот уже более десяти лет. Главная специализация магазина – тренажеры: орбитреки, беговые дорожки, велотренажеры и многие другие. В широком ассортименте представлена продукция целого ряда известных производителей, при этом, что важно, в продаже есть не только дорогостоящие тренажеры профессионального класса, но и модели начального уровня, имеющие вполне доступную стоимость.

Помимо орбитреков и других тренажеров, в продаже есть спортивный и игровой инвентарь. В том числе – штанги, гантели, маты, боксерские груши, бильярдные столы, а также целый ряд товаров для детей: качели, горки, веломобили и не только. Выбрать среди огромного многообразия товаров подходящий нелегко, поэтому консультанты магазина всегда помогут подобрать и купить тренажер или спортинвентарь, который будет полностью соответствовать запросам покупателя. Упрощают выбор и тематические статьи, которые регулярно публикуются на сайте магазина.

Интернет-магазин спортивных товаров «Спорт-Эксперт» осуществляет доставку не только по Киеву, но и в любые другие города Украины. Жителям столицы товары доставляются курьером, а в регионы заказы отправляются посредством транспортных компаний «Новая Почта», «Автолюкс» и других. Благодаря сотрудничеству магазина с «ПриватБанком» покупатели имеют возможность купить тренажеры в кредит или рассрочку на довольно выгодных условиях.


  
    

         
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB