Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » NHL » Ванкувер - Вегас • Лучший прогноз на матч 30.11.2018

Ванкувер - Вегас • Лучший прогноз на матч 30.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Ванкувер - Вегас 30.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. NHL.

Ванкувер

3-4

06:00

Вегас


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3951
П2 - Кф.: 2.02
29.11.2018 22:58:15
Автор: Dagdalen
Ванкувер из звания аутсайдера лиги завоевал звание середнячка. В нынешнем сезоне клуб показывает отличную игру, однако на родном паркете дела идут не лучшим образом - 5 побед в 10 матчах, 31:34 по забитым/пропущенным шайбам. В последних матчах у клуба также не идёт игра - 4 поражения в 5 последних матчах с разницей шайб 11:17. Единственная победа была добыта над аутсайдером Лос-Анджелесом. В целом клуб смотрится довольно неплохо, но как только дело доходит до более-менее сильных команд, у канадского коллектива тут же появляются проблемы.

После финала Кубка Стенли в прошлом сезоне Вегас значительно сбавил обороты. Тогда это стало настоящей сенсацией! Команда собранная из отчисленных игроков других команд просто дошла до финала. Сейчас клуб располагается на 9-ой строчке Запада и имеет в активе 14 побед в 26 матчах. Видно, что рыцари набирают обороты. Не так давно клуб выступал нестабильно, однако сейчас мы имеем 4 победы в последних 5 матчах. При этом особенно хорошо клуб играет в защите. 7 пропущенных шайб от Калгари, с большой вероятностью, являются расслабленностью, ведь далее клуб выдал 4 убедительные победы, в 2 из которых соперник и вовсе не смог распечатать ворота Вегаса.

У хозяев очень сильно выделяются 2 бомбардира - Хорват и Петтерсон. На двоих эти парни забросили уже 24 шайбы и 19 раз ассистировали. В свою очередь Вегас отвечает Каллсоном, Тухом и Маршессо. Это трио уже набросало 25 шайб. У Вегаса очень хорошо работает защита, чего нельзя сказать о Ванкувере. Защитники из 1-го звена раз за разом позволяют бросать и вырезать передачи на пятачок. В свою очередь Вегас очень хорошо стоит позиционно и не позволяет сопернику разгуляться.

Команды сейчас находятся в слишком разной форме. С одной стороны - Вегас, который на протяжении последних матчей действует очень слаженно и вымерено по всему льду, с другой стороны - Вегас, который довольно много бросает, но в защите имеет слишком много провалов. Считаю, что гости смогут добыть победу в данном поединке.
Vegas-IT (30.11.2018 03:21:58)
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB