Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Форум Кипера » Открытое голосование: dolph1n или Zaur888

Открытое голосование: dolph1n или Zaur888


Добавлено: 02.09.2018 12:49 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
12:00 11:00

Здравствуйте, дорогие Аналитики!

Просьба ответить в этой теме одним из следующих вариантов ответа:

1) Приз должен получить Zaur888 (и указать причину)

2) Приз должен получить dolph1n (и указать причину)

3) Приз должен быть разделен иначе (и указать причину)

Большое спасибо за Ваши ответы, они помогут понять мнение сообщества.

С уважением, администрация Кипера

 


  
    

         
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5664
2 сентября 2018 12:28 Василий
Вы сами назвали причину,  по которой  dolph1n  не заслуживает её. А теперь устроили голосование. 
Заур делал прогнозы на протяжении 1,5 месяцев.  
А dolph1n - накрутка голосования Толи с братом,  то ли со второго акаунта. 
В общем я за Заура. 

--------------------
https://vk.com/outbet_official
Outbet.ru
2
Репутация: 666
2 сентября 2018 12:31 Vlad
Пополам разделите и решите проблему
Репутация: 75
2 сентября 2018 12:47 Шахзод
Здравствуйте аналитики! Раз уж нужно голосовать, я тоже хочу высказать свое мнение.  Мне кажется каждый аналитик заслуживает похвалы. Хорошую статистику вижу в результатах. Пробит и 70%! Уже долго наблюдаю и мне очень интересно и забавно, кто же в конце получит приз. Игрок который оказался на первом месте (т.е.выиграл) или игрок, который на протяжении турнира шел на первом месте (но в решающий момент упустил шанс, оставшись спокойным раньше времени). И как по мне, думаю будет справедливо, если дать первое место тому, кто на самом деле оказался первым. Правила есть, нужно соблюдать.  Я вот тоже участвовал в конкурсе, но вскоре я уже перестал, отпустил руки. Ведь посмотрев на статистику, я уже думал все. Но человек увидел шанс, поборолся и выиграл. Я в восторге. Ну не знаю. Думаю все же будет честно действовать по правилам. Заур тоже неплохой аналитик, но его ошибка в том, что он перестал действовать,  ну сделай еще 5 прогнозов и голосований, и ты уверенно забрал бы куш. Но турнир интересен и тем, что даже последний день играет большую роль. За 2-3 дня можно победить,  а можно и проиграть. Суть конкурса, я думаю была такова. Поэтому конкурс длился определенный срок. Я за dolph1n.
Репутация: 7
2 сентября 2018 13:57 --
Пусть эти аналитики дадут еще по 5 прогнозов, кто выигрывает тому и приз. Считаю что так будет правильно. 
Репутация: 434
2 сентября 2018 14:15 Бахти

Я считаю, что самый оптимальный вариант - это третий, разделить приз на два. И пусть это станет сигналов для всех, для будущего, что нужно бороться до конца, до последней минуты, до последнего секунда! Тысячи матчей, одно правило. Все равны перед этим правилом. И можно винить каждого, кого за мат в том числе. Считаю правильным разделить приз на два, dolph1n и Zaur888 пусть получат поровну. Хотя выиграл один. Но пусть ни одна из сторон не останется недовольным.
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5664
2 сентября 2018 15:59 Василий
Вот и вывод можно сделать. Повторюсь.  Количество ставок должно быть фиксированным.  Не больше и не меньше (30).  

--------------------
https://vk.com/outbet_official
Outbet.ru
Репутация: 1854
3 сентября 2018 10:46 Серж
Заур 888 винс!!!
дольф - охлаждаться в баню  ---мультиаккаунтинг!!!
имхо 

--------------------
Помни: контора не обыгрывает игрока. Она дает ему возможность самому себя обыграть
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB