Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Форум Кипера » Анонс "Ставки дня" 2.0

Анонс "Ставки дня" 2.0


Добавлено: 04.05.2012 12:00 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
07:38 06:38

Здравствуйте, уважаемые участники проекта!

Не за горами последний пакет доработок по "Ставке дня". Имеющийся функционал - только часть будущего модуля. Что изменится:

1. Звезды заменит репутация аналитика, которую смогут выставлять анонимно другие участники проекта.

2. В голосовании больший вес будут иметь голоса аналитика с высокой репутацией.

3. Пользователи с отрицательной репутацией не смогут добавлять прогнозы в "Ставку дня".

4. Появится номинация для лучшего эксперта по "Ставке дня".

До конца мая мы принимаем все предложения и пожелания к "Ставке дня" и наконец-то завершаем доработку.

 


  
    

         
GWA
3
ЭКСПЕРТ
Репутация: 6717
4 мая 2012 13:02 Иван
Ай молодца !!! smile

1)Если звезды отменят, то по какому принципу будут открываться колонки аналитиков?!

2) Будут ли ограничены "накрутки" репутации?

3)Возможно стоит ввести рейтинг ставки дня по принципу +\-. Чтобы можно было дать положительный или отрицательный голос каждому предложению (в случае нейтрального отношения к ставке, проигнорировать).

4) Возможно стоит вести статистику всех предложений ставки (или набравшей меньше всего голосов) дня наряду с победившим в голосовании. И "анти - ставку дня" куда будут вносится рисковые предложения (или мистические laughing ).

5) Также стоит ввести статистику и голосование в тематических ветках (виды спорта, чемпионаты) по принципу +\-.

--------------------
11 - 14 -19 - 24 - 42 - 45 - 46 - 55
Не я виноват, что наши проиграли, а Профессор Свинкин!
Репутация: 240
4 мая 2012 13:26 Администрация
Цитата: GWA
1)Если звезды отменят, то по какому принципу будут открываться колонки аналитиков?!

Колонки будут открываться по желанию пользователя и на усмотрение редакторов после (просмотра комментариев пользователя).
Цитата: GWA
2) Будут ли ограничены "накрутки" репутации?

В модуле есть система мониторинга. Все подозрительные рейтинги будут обнуляться безвозвратно, а единичные голоса в пользу друга не повлияют на результат.
Цитата: GWA
3)Возможно стоит ввести рейтинг ставки дня по принципу +\-. Чтобы можно было дать положительный или отрицательный голос каждому предложению (в случае нейтрального отношения к ставке, проигнорировать).

Это и есть основной принцип рейтинга.
Цитата: GWA
4) Возможно стоит вести статистику всех предложений ставки (или набравшей меньше всего голосов) дня наряду с победившим в голосовании. И "анти - ставку дня" куда будут вносится рисковые предложения (или мистические ).

Это обсуждается разработчиками для Битвы прогнозистов. Скорее всего, будет реализовано летом.
Цитата: GWA
5) Также стоит ввести статистику и голосование в тематических ветках (виды спорта, чемпионаты) по принципу +\-.

Пока что прогнозы чемпионатов будут быстрым средством определить себе репутацию. Если прогнозы будут точными, пользователя будут плюсовать и наоборот, если прогнозы плохие - минусовать. Статистика и голосование готовится для раздела "Ставка экспертов", который пока еще тестируется.
Репутация: 311
4 мая 2012 16:12 Миша
Отличная новость! fellow

--------------------
Не печальтесь из-за ерунды, ерунда же из-за вас не печалится!
Репутация: 0
4 мая 2012 16:58 Ник
Отлично, а как можно будет набрать репутацию, если она станет низкой?
Репутация: 0
4 мая 2012 17:25 Евгений
Давно пора завершить все доработки и, наконец, начать зарабатывать! Время деньги. Все хотим отдыхать за границей и жить в собственном коттедже. Всем удачи!
Репутация: 240
4 мая 2012 17:38 Администрация
Цитата: Matishta
Отлично, а как можно будет набрать репутацию, если она станет низкой?

Самый простой способ - выкладывать прогнозы на чемпионаты. Они у всех на виду, поэтому сразу появится много плюсов или минусов в репутацию. Все будет зависеть от прогнозов. Ну и, конечно же, активность в обсуждениях тоже привлечет внимание других участников.
Репутация: 786
4 мая 2012 19:15 Андрей
Считаю идея очень хорошая!!! fellow
И предложение(если это возможно) ввести ИНДИКАТОР СЕТЕВОЙ АКТИВНОСТИ!!!
Очень удобная вещь--- если человек на сайте---- горит напр.инд. зеленого цвета, если же нет то черного или серого--- цвет не столь важен, но это очень удобно!!!
На многих форумах это практикуется!!!
Репутация: -223
4 мая 2012 20:12 Миша
Как по мне все это чушь.
Старые аналитики не этот раздел (Ставка дня) уже давно забили болт.
Молодые аналитики редко теперь дают свои прогнозы в этот раздел.

Ваш 3 пункт
3. Пользователи с отрицательной репутацией не смогут добавлять прогнозы в "Ставку дня".
Посмотрите что сейчас творится в Ставке дня самые обломы простых участников.
Кто тогда будет давать прогноз. Я так понял что всем лень. НАДОЕЛО. Ставить еще какие то ультиматумы не к чему доброму не приведет.
GWA
3
ЭКСПЕРТ
Репутация: 6717
4 мая 2012 20:31 Иван
Цитата: Шрек
Как по мне все это чушь.
Старые аналитики не этот раздел (Ставка дня) уже давно забили болт.
Молодые аналитики редко теперь дают свои прогнозы в этот раздел.

Ваш 3 пункт
3. Пользователи с отрицательной репутацией не смогут добавлять прогнозы в "Ставку дня".
Посмотрите что сейчас творится в Ставке дня самые обломы простых участников.
Кто тогда будет давать прогноз. Я так понял что всем лень. НАДОЕЛО. Ставить еще какие то ультиматумы не к чему доброму не приведет.


Как по мне звезды только мешают. Когда я стал аналитиком месяца посыпалась туча "заявок" подогнать пресс из четырех пяти событий, кефом от 3 до 10 и 95-99% проходимости. При этом всем было плевать что я прессами играю очень редко, и что такая вероятность при таком количестве событий и кефе вешь невозможная. Все смотрели только на звезды, а если что - то было не так, то сразу попадали в число моих персональных троллей. Никого не волновал мой рисковый стиль игры. Всем была нужна надежность, надежность и ещё раз надежность. Я попытался перестроиться, итогом стали минимальная прибыль в апреле и мае 2011 (около 4% к банку). И минус 17% к середине июня ( я о своих личных доходах\расходах). Чувствуешь себя как уж на сковородке, понимаешь что тебе смотрят "в рот", а поделать ничего не можешь. После присвоения мне награды я не изменился (внутренне), а требования ко мне несоизмеримо повысились.
С другой стороны мой статус позволил открыть свой блог и обеспечил меня персональной подписью. Так что есть в этом и положительные стороны smile

На счет прогнозов в ставке дня. Неплохо было бы если администрация вновь начнет делать свои предложения на ставку дня. Раньше было очень прилично. То есть администрация будет базисом, а пользователи Кипера надстройкой в этой системе.

--------------------
11 - 14 -19 - 24 - 42 - 45 - 46 - 55
Не я виноват, что наши проиграли, а Профессор Свинкин!
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
5 мая 2012 02:29 Артём
Предлагаю не убирать любимые многим и в частности мне "звёзды" просто добавить новые 2 функции: репутация и рейтинг мнений.





Цитата: ms4295
Считаю идея очень хорошая!!! fellow
И предложение(если это возможно) ввести ИНДИКАТОР СЕТЕВОЙ АКТИВНОСТИ!!!
Очень удобная вещь--- если человек на сайте---- горит напр.инд. зеленого цвета, если же нет то черного или серого--- цвет не столь важен, но это очень удобно!!!
На многих форумах это практикуется!!!


+100500

Например, такой:

Онлайн - зелёный цвет:



Оффлайн - красный цвет:




--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
5 мая 2012 02:42 Артём
+ добавить ссылку внизу ника на личный блог

Цитата: GWA
На счет прогнозов в ставке дня. Неплохо было бы если администрация вновь начнет делать свои предложения на ставку дня. Раньше было очень прилично. То есть администрация будет базисом, а пользователи Кипера надстройкой в этой системе.



тоже эту идею поддерживаю!

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
Репутация: 240
7 мая 2012 12:52 Администрация
Цитата: Diablo
+ добавить ссылку внизу ника на личный блог

Ссылку на блог каждый может добавить по желанию в подписи.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB