Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Форум Кипера » Обсуждаем правила в "Ставке дня"

Обсуждаем правила в "Ставке дня"


Добавлено: 19.03.2012 15:08 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
05:18 04:18

Здравствуйте, уважаемые участники проекта!

Просим внимательно ответить на несколько вопросов, ваши ответы помогут улучшить процесс отбора и голосования в "Ставке дня":

1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"?

2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"?

3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"?

4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"?

5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании?

 

Сообщаем также, что в ближайшее время поанируется ввести:

- Кнопку "Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРОГНОЗА" для удаления некоторых прогнозов еще до голосования.

- Возможность указывать счета матчей ведущим аналитикам, которые находятся на сайте, чтобы не дожидаться редактора.

 

 


  
    

         
4
ЭКСПЕРТ
Репутация: 749
19 марта 2012 15:48 Александр
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"? 14:00

2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"? 18:00

3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"? С 18:00 предыдущего дня до 14:00 действующего дня

4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"? Лучшие 5-7 штук на Ваш вкус,т.е. которые Вам реально приглянулись...

5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании? Неплохо бы было сначала старые соблюдать,т.е. не принимать прогнозы без обоснования или с банальным "Чую...." или "...полюбасу должны побеждать"....
5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 768
19 марта 2012 16:19 иван
Quaresma,
Полностью согласен по всем пунктам.
Маленькое дополнение:надо что бы ветка Ставка дня появлялась по раньше,а не как сейчас в 12:00.

--------------------
Все берут и я взял:http://kiper.com.ua/personal/ivan1973/16637-ordinary-na-basketbol.html
Репутация: -3
19 марта 2012 16:21 Василий
19.03.2012 23:45 Рома - Дженоа
МОЙ ПРОГНОЗ Забьет в обоих таймах: Рома: Да: 2.2
16.10.10 Рома - Дженоа 2:1 (1:0)
17.01.10 Рома - Дженоа 3:0 (2:0)
08.02.09 Рома - Дженоа 3:0 (1:0)
05.04.08 Рома - Дженоа 3:2 (2:0)
Репутация: 403
19 марта 2012 16:34 Микола
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"? 12:00 по Києву бо лишається занадто мало часу на голосування.

2. В какое время нужно подводить итог в "Ставке дня"? 18:00 не бачу причини пізніше

3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"? так як і зараз нічого змінювати не треба.

4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"? 8-межа з умовою що адміністрація фільтруватиме кожен прогноз

5. Должны ли быть какие-то другие правила при отборе и голосовании? повинні-потрібно щоб було видно хто голосує за той чи інший прогноз

а і ще від 1 лише 1 прогноз
GWA
3
ЭКСПЕРТ
Репутация: 6717
19 марта 2012 17:05 Иван
1. Голосование в ставке дня должно открываться в начале дня.

2. 17:00 мск

3. Весь предыдущий день или два дня.

4. Одиннадцать

5. Убрать "обоснования" или под спойлер, или сделать что то вроде для каждой из ставок дня в отдельности и убрать все обоснования и тематические замечания туда.

--------------------
11 - 14 -19 - 24 - 42 - 45 - 46 - 55
Не я виноват, что наши проиграли, а Профессор Свинкин!
Репутация: 604
19 марта 2012 17:24 ВЛАДИМИР
Цитата: fc_believer
. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"? 12:00 по Києву бо лишається занадто мало часу на голосування.2. В какое время нужно подводить итог в "Ставке дня"? 18:00 не бачу причини пізніше3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"? так як і зараз нічого змінювати не треба.4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"? 8-межа з умовою що адміністрація фільтруватиме кожен прогноз5. Должны ли быть какие-то другие правила при отборе и голосовании? повинні-потрібно щоб було видно хто голосує за той чи інший прогноза і ще від 1 лише 1 прогноз

СОГЛАСЕН со всеми пуктами!!!

ДОПОЛНЕНИЕ:толковое обоснование.
Репутация: 0
19 марта 2012 17:31 Алексей

1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"? 12:00

2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"? 18:00

3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"?
С 12:00 предыдущего дня до 12:00 действующего дня.Как только открыто голосование, сразу открываем предварительные прогнозы

4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"?
до 10.
Либо правильное модерирование, и удаление РИСКОВАННЫХ и НЕАДЕКВАТНЫХ прогнозов.


5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании?
С толковым и адекватным описанием, чтобы ставка была проходимая,а не на "авось". Чтобы после прочтения описания человек решил поставить и не побоялся проиграть..
4
ЭКСПЕРТ
Репутация: 749
19 марта 2012 17:34 Александр
Цитата: GWA
Убрать "обоснования" или под спойлер

Вот это вообще четко бы было....
Репутация: 0
19 марта 2012 17:40 Алексей
Самое главное совсем не угробить ставку дня, а то многие пользователи не понимаю этого, превращают ее в обсуждение дня.

Поэтому желательно оставить количество заявок в ПРЕДВАРИЛОВКУ неограниченным.
Как фильтровать:
--- поставить ограничение на подачу в ставку дня, либо по звезде, либо по количеству комментов.
--- модерирование комментария к прогнозу (адеватность и проходимость) Нам важно чтобы ставка дня СЫГРАЛА.
--- ограничение по кефу от 1,5 до 2,2
--- соблюдение орфографии и правил оформления
--- читабельное описание прогноза

И самое Главное:
Сделайте так,чтобы описания к прогнозам убирались в СПОЙЛЕР. Ну выглядит ужасно и проматывать это, до комментариев отвратительно.
19 марта 2012 17:42 --
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"?
В 10 примерно по Киеву.
2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"?
в 16-18 по Киеву.
3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"?
за день до матчей.
4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"?
5 Думаю будет просто отлично!, так как не будет много всяких прогнозов ненужных и если у кого-то будет красная полоса, тот человек уже не будет давать свой прогноз в ставку дня. Будем выбирать лучших. И после каждого дня подводить итог счета или ставка сыграла или нет. Зеленым и красным
5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании?

И очень бы хотелось, чтоб вы выбирали те прогнозы, которые будут реально обоснованы, а не я верю, я думаю, они должны, они смогут, перед болельщиками должны. Никто никому ничего не должен.


А вот считаю идеальным форматом:
Когда вы были в отпуске, Ерлан занимался ставкой дня.
Как по мне отлично, и спринимается очень хорошо.. и глаза могут нормально спринимать текст.
а на счет опсуждения то можно бы было где-то вбоку или снизу.. как это Кто захочет узнать для себя информацию, тот прочитает. И не более 5 ставок! И будете в плюсе, если конечно, люди будут адекватные и больше не будут сунуть все, что попало!

Цитата: Quaresma
Вот это вообще четко бы было....

+++
Репутация: 0
19 марта 2012 17:48 Алексей
Цитата: Stabilo4ek
А вот считаю идеальным форматом:
Когда вы были в отпуске, Ерлан занимался ставкой дня.
 Показать / Скрыть текст
http://kiper.com.ua/personal/erlan/2308-stavka-dnya-na-18-iyulya.html


ИМХО не очень. Лучше оставить то что есть, просто все контролировать. А не делать так как происходит в ПРЕДВАРИЛОВКЕ (в тег цитаты забит комментарий пользователя к матчу) на 20,02 http://kiper.com.ua/best/11897-stavka-dnya-na-20032012-predvaritelnyj-vybor.html



Уже предложенные прогнозы:
Футбол. Кубок Гкрмании. 23:30 Грейтер Фюрт - Боруссия Д: П2: кф. 1.55 МСЛ (nikolay357)

для Боруссии думаю не сложный соперник и их лички это подтверждают


Футбол. Чемпионат Испании. 23:00 Осасуна - хетафе: Ф1(0): кф. 1.46 МСЛ (nikolay357)

последние 3 игры дома Осасуна не проигрывала,итим матчем у них есть возможность закрепиться в первой шестерке и дальше выйти в евролигу

ЭКСПЕРТ
Репутация: 351
19 марта 2012 17:50 Виталий ВалерИч ))
Цитата: Quaresma
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"? 14:002. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"? 18:003. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"? С 18:00 предыдущего дня до 14:00 действующего дня4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"? Лучшие 5-7 штук на Ваш вкус,т.е. которые Вам реально приглянулись...5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании? Неплохо бы было сначала старые соблюдать,т.е. не принимать прогнозы без обоснования или с банальным "Чую...." или "...полюбасу должны побеждать"....


.....согласен.....
....+ последние коменты наверх, или короче страницу делайте......

....еще + показывать кто голосовал за ставку.....т.к. голосуют не только за событие, а и за симпатию к автору.......

--------------------
Я ВСЕГДА БОЛЕЮ ЗА МЕТАЛЛ!!!
==========================
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.(с)....АСП
2
Репутация: 919
19 марта 2012 17:53 Ерлан
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"?

22:00 ( по Киеву) 00:00 ( по Москве) 02:00 (по времени Астаны) предыдущего дня то есть Например 20 марта на 21 марта Незабывайте что тут на форуме нетолько украинцы сидят его посещают и жители средней Азии а у нас с вами разница аж в 4 часа

2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"?

игры в еврпейских чемпионатах в основном начинаються после 18:00 по Московскому времени думаю 18:00 Московского времени или же 16:00 Киевского времени или 20:00 по времени Астаны


3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"?

12:00 до 21:30 (по времени Киева) 14:00 до 23:30 (по времени Москвы) 16:00 до 01:30 по времени Астаны предыдущего дня тоесть Например с 20 марта на 21 марта
и тем более в это время Линия букмекеров открываеться полностью ну или есть больше вариантов


4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"?

по усмотрению Администрации но не больше 5 прогнозов с лучшими обоснованием а не только голая статистика пусть те люди которые предлагают прогнозы учаться полностью открывать суть своего прогноза веть именно в процессе анализа или обоснования и правильно изложенной мысли и находиться та золотая жила


5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании?

самое главное чтобы человек давший прогноз постарался раскрыть как можно больше мысль или суть своего прогноза Мысль можно выложить и в пяти предложениях и в трех но самое главное чтоб было понятно почему именно такой выбор пал на тот или иной вариант И полностью поддерживаю ГВА обоснования должно быть скрыто под спойлером

--------------------
Вперед к вершине Олимпа!
Репутация: 0
19 марта 2012 17:53 Алексей
Наказывать за неправильное описание и повторы. Вот зачем подавать один и тот же прогноз, сложно посмотреть наверх и увидеть что уже есть такой. Да и описание больше смахивает на отписку, хотя парень имеют 5 звезд и ЭКСПЕРТ. Он с поддержки администрации как будто дает людям совет, делайте также ка я и получите 5 звезд и звание ЭКСПЕРТ.

Вот яркий пример:

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.. 23:45 Петерборо Юнайтед - Ридинг: П2: кф. 1.95 (GienA)



Футбол. Англия: Чемпионшип. 21:45 Питерборо Юнайтед - Рединг: П2: кф. 2.03 (bodmitruk)


http://kiper.com.ua/best/11897-stavka-dnya-na-20032012-predvaritelnyj-vybor.html
4
ЭКСПЕРТ
Репутация: 749
19 марта 2012 17:54 Александр
Цитата: jumper
поставить ограничение на подачу в ставку дня, либо по звезде, либо по количеству комментов.

Что то "звездочные",особенно "пятизвездочные" не особо то добавляют свои прогнозы в ставку дня. Да и зачем такие ограничения? Возьмем вчерашнее голосование:победила мю и ставка прошла-с чем всех и поздравляю,но реальная ставка дня была победа ганновера. Предложил и четко обосновал ее пользователь Емпсон,у которого вообще нет звезд и коментариев маловато-получается ему вообще нельзя будет добавлять? Это я к тому,что порой и у бедных на звезды есть отличные прогнозы по сравнению со старожилами и звездочными....
Репутация: 0
19 марта 2012 17:56 Алексей
.+ последние коменты наверх ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КОММЕНТЫ НАВЕРХ, а то и вправду невозможно когда страницу листаешь мотать вниз )))

И если что моя ставка дня на 20 число это послание к админам насчет того что я писал выше )))

Футбол.. Кубок Германии. 1/2 финала. 23:30 Грейтер Фюрт - Боруссия Д: ТБ (2.5): кф. 1.70 (jumper)
Как сказал вышеподписавшийся (nikolay357) для Боруссии думаю не сложный соперник и их лички это подтверждают.

ИМХО: DDD комментарии отсутствуют.
19 марта 2012 17:59 --
Цитата: jumper
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КОММЕНТЫ НАВЕРХ,

НЕТ
19 марта 2012 18:04 --
Цитата: Quaresma
Что то "звездочные",особенно "пятизвездочные" не особо то добавляют свои прогнозы в ставку дня. Да и зачем такие ограничения? Возьмем вчерашнее голосование:победила мю и ставка прошла-с чем всех и поздравляю,но реальная ставка дня была победа ганновера. Предложил и четко обосновал ее пользователь Емпсон,у которого вообще нет звезд и коментариев маловато-получается ему вообще нельзя будет добавлять? Это я к тому,что порой и у бедных на звезды есть отличные прогнозы по сравнению со старожилами и звездочными....


согласен.
Так как люди, которые хочут помоч другим заработать, они не гонятся за звездами, а они просто выкладывают ставку и обьяснение. А кто уже хочет, тот сделает свой выбор. А те, кто хотят быть аналитиками и експертами с 5 звездами - это я считаю несовершеннолетние или люди до 20 лет. Или это могут быть люди которые только начали играть в БК и их стаж менее года. Так как это со временем уже проходит и становишься рассудительней, что тебе нужны не звездочки, а деньги!
Репутация: 346
19 марта 2012 18:06 Дмитрий
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"?
10:00 мск
2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"?
18:00 мск
3. В каком временном промежутке должны добавляться предварительные прогнозы в "Ставку дня"?
с 16:00 до 00:00 предыдущего дня
4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"?
8 max
5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании?
Создать на сайте раздел, где велась бы статистика прогнозов каждого пользователя в ставку дня, то есть всех принятых вами вне зависимости от голосования. Там же сделать вкладку, где можно было бы посмотреть все прогнозы этого пользователя с кеффами. Так будет наглядно видно кто даёт заходящие прогнозы. Уверен, это облегчит выбор при голосовании.

--------------------
You'll never walk alone!
Репутация: 403
19 марта 2012 18:10 Микола
Цитата: erlan
1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"?

22:00 ( по Киеву) 00:00 ( по Москве) 02:00 (по времени Астаны) предыдущего дня то есть Например 20 марта на 21 марта Незабывайте что тут на форуме нетолько украинцы сидят его посещают и жители средней Азии а у нас с вами разница аж в 4 часа

вибач але це абсурд-відкривати голосування за ставку дня ще минулого дня.може ти мав на увазі попереднє добавлення прогноза?
Репутация: 0
19 марта 2012 18:11 Forvard
Цитата: dimonpunker
Создать на сайте раздел, где велась бы статистика прогнозов каждого пользователя в ставку дня, то есть всех принятых вами вне зависимости от голосования. Там же сделать вкладку, где можно было бы посмотреть все прогнозы этого пользователя с кеффами. Так будет наглядно видно кто даёт заходящие прогнозы. Уверен, это облегчит выбор при голосовании.


+++++++++++++++++++++++++++++
2
Репутация: 919
19 марта 2012 18:24 Ерлан
fc_believer,
Я это все к тому что пока вы на Украине будете еще спать то у нас в Казахстане уже все проснуться и люди будут голосовать уже с 8 утра как придут на работу тем самым мы уже будем обеспечивать голоса для ставки или же ночью когда мы Казахстанцы еще нелегли спать можем отдать голос ставке и было бы лучше чтоб голосовать могли все нетолько зарегестрированные пользователи так как много достаточно людей которые читают форум но нерегестрируються

Вот еще Беливер я хотел сказать время которое идет с 20 на 21 число веть после 12 часов ночи уже 21 число

--------------------
Вперед к вершине Олимпа!
Репутация: 403
19 марта 2012 18:59 Микола
erlan,
я думаю,що результат суттєво не зміниться навіть якщо змінити.
здоровий розум мені підказує що сроки голосування треба урізати до мінімального нормального, невеликого щоб не було фальсифікацій і все було прозоро.
Цитата: erlan
было бы лучше чтоб голосовать могли все нетолько зарегестрированные пользователи так как много достаточно людей которые читают форум но нерегестрируються

я категорично проти цього,це вже було колись і це змінили бо тільки зареєстрвоані мають право голосувати,більше того я хотів щоби голосували лише активні учасники обговорень а не особи, які до цього не мають ніякого відношення.
тим людям, які читають форум достатньо читати і не треба реєструватись і голосувати.
примітивний приклад: коли було допущене голосування звідусіль я міг окрім свого пк проголосувати з мобільних рідних і друзів,а щоб не паритись взагалі міг звернутись до друга-лектора з інформатики і з 20 пк,які мають різний ip і підкрутити так ставку дня wassat
Репутация: 604
19 марта 2012 19:09 ВЛАДИМИР
Дополнение:

Чтобы повысить заинтересованность и одновременно ответственность за свой прогноз в ставку дня предлагаю за 5 правильных прогнозов давать звезду, за 5 промахов снимать звезду.Притом подсчитывать все прогнозы поданные на ставку,а не 5-8 которые будут выставляться.Я думаю левых прогнозов уменьшится,будет стимул.
19 марта 2012 19:16 --
palarmanich,

У чему стимул? к звездам? нах они? нужно просто адекватных людей.
Репутация: 0
19 марта 2012 19:16 --
Установите инфу о времени и дате на сайте

1. В какое время нужно открывать голосование в "Ставке дня"?
2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"?

--- По этим двум пунктам, просмотрите у себя стат заходов и активности пользователей ... и выберите оптимальное время

4. Сколько максимум прогнозов должно участвовать в "Ставке дня"?
-- два ординара+два экспресса (на три или два события) = что-то около 6-8 но не больше!!! СЕМЬ в самый раз!

5. Должны ли быть какие-то другие другие правила при отборе и голосовании?
Только ДВА - первое адекватное и обоснованоое пояснение, а не голый стат и второе - это соблюдение пропорций, когда ставки:
----- с кф 1,2-1,6 не больше 30-40%%
----- с кф 1,7-2,3 30 - 40%%
----- риск ставки 10-20%%

Где то писала уже, сделайте компактно шапку с прогнозами и количество сообщений на странице. Уж больно их много!!! иии Не от вас зависит, какое по объёму сообщение ... вот и необходим хоть какойто ЭТИКЕТ составления сообщений ввести ... спойлером, что бы пользовались чаще!
С УВ.
2
Репутация: 232
19 марта 2012 19:30 Николай
Цитата: Jasenica
Установите инфу о времени и дате на сайте


Полностью поддерживаю, Киевское и Московское время чтобы ни кто ни чего не путал.

По голосованию, было бы лучше если всё будет проходить в 3 этапа
"К примеру выбор ставки на 23 марта"

21 марта подают заявки люди со своими вариантами с 00.01 по 23.59

22 марта после того как администрация и эксперты отбирают лучшие начинается голосование скажим так в 12.00 по Москве

23 марта опять же в 12.00 итог голосования
Репутация: 0
19 марта 2012 20:06 --
ИИИИ ... Звезды Звездами ... но в конце концов введиде рейтинг пользователя. Не изобретая велосипед, введите, как в европейском футболе определяют бомбардиров национальных чемпионатов, только, что бы он был актуальным ... выставил столько то правильных прогнозов(ставок) рейтинг растет ... обшипся -- рейтинг упал ... а расчет примерно ... правильные с кф 1.3 умножаем на 1 с 1.4 на 1.2 и т.д. и т.п. так же и минусовать ... ииии ... еще ... меня с детства учили, что мастером и профессионалом, можно быть в одной сфере деятельности ... вот и вы экспертов и аналитиков уж поделите как -то ... не поверю, что они разбираються хорошо во всех видах спорта ... я то сама уже как то сложила мнение кто в чем силен ... но новички же как я регистрируються у вас постоянно ... и пока у них время уйдёт на определение, к кому прислушиваться, а кого мимо пропускать ...НЕ хочу, сказать, что они совсем уж не разбираються -- но Конек-то у каждого свой, а прогнозы пусть дают на все виды спорта, кому как нравиться ... если человек в баскетболе дал 40 прогнозов, а зашло 35 ... а в футболе 40 дал, а зашло 25 --- то это наверное о чем то Та говорит!!!
С УВ.
4
ЭКСПЕРТ
Репутация: 749
19 марта 2012 20:22 Александр
Цитата: Jasenica
вот и вы экспертов и аналитиков уж поделите как -то ... не поверю, что они разбираються хорошо во всех видах спорта ...

Респект мадам. В России такая деятельность называется по-разному,но смысл один и тот же:В более интелегентных кругах называется "Обезьяничество",а в простонародии "Метание из пизды в жопу"

Цитата: nikola19
По голосованию, было бы лучше если всё будет проходить в 3 этапа"К примеру выбор ставки на 23 марта" 21 марта подают заявки люди со своими вариантами с 00.01 по 23.5922 марта после того как администрация и эксперты отбирают лучшие начинается голосование скажим так в 12.00 по Москве 23 марта опять же в 12.00 итог голосования

Не в обиду,но вроде как все борятся с тем,чтоб люди не выкладывали в своих обоснованиях голую статистику....А как можно обьяснить исход матча,который произойдет через 2 дня,кроме как через ту же старую добрую статистику?
2
Репутация: 232
19 марта 2012 20:31 Николай
Цитата: Quaresma
Не в обиду,но вроде как все борятся с тем,чтоб люди не выкладывали в своих обоснованиях голую статистику....А как можно обьяснить исход матча,который произойдет через 2 дня,кроме как через ту же старую добрую статистику?


Обиды конечно ни какой, как раз надо жёстко поставить правила те кто по статистике в ставку не принимать, хоть пусть скажут пару слов своими словами
4
ЭКСПЕРТ
Репутация: 749
19 марта 2012 20:37 Александр
Цитата: nikola19
хоть пусть скажут пару слов своими словами

Да щас вроде чуток добавляют....Но что добавляю?-кроме как желаниями это не назовешь...А один товарищ еще круче исполнил недавно-в обосновании напечатал скопированное с гугла-переводчика(кто им пользовался-тот знает как четко он переводит) текст с оф сайта одной из команд-участниц матча,мало относящийся к теме. По мне так лучше ничего не писсать чем ересь на весь лист А4.....
Репутация: 289
19 марта 2012 20:40 Олег
Цитата: GWA
Убрать "обоснования" или под спойлер

Полностью поддерживаю предложение GWA, можно даже без "или".
Кроме того, я считаю было бы полезным, если бы мы знали не только того, кто дал ставку, но и того кто за эту ставку проголосовал. Думаю у каждого пользователя на сайте есть несколько человек, чьему мнению он (пользователь) доверяет больше чем остальным. Например, по моим наблюдениям некто ХХХ дал ряд хороших обоснований, например, по футболу. И я считаю. что к его мнению в данном виде спорта стоит прислушаться. Просматривая предложенные ставки (можно и после окончания голосования) я вижу что ХХХ проголосовал за ставку предложенную УУУ. Тогда уже и я более внимательно присмотрюсь к этой ставке, даже если вначале совсем не обратил на нее внимания.
Репутация: 0
19 марта 2012 21:38 Алексей

2. В какое время нужно подгодить итог в "Ставке дня"?

Часто наблюдаю когда после того как матч сыгран люди начинают голосовать за матч, который уже известен. Поэтому смысл ставки дня, если можно всегда добить голоса, чтобы наша ставка дня от сайта всегда была в плюсе, такого бреда еще сыскать надо.

Поэтому голосование оставить до 21.00 В это время начинаются первые матчи в футболе и продолжаются далее.

А сейчас го голосовать за Футбол. Россия. Премьер Лига. 19:30 Спартак М - ЦСКА М: ИТБ2(1): кф. 1.8 (alexeeyz) - 11 (11,46%)

И будет нам ставка дня в +

Админы )))))))
2
Репутация: 232
19 марта 2012 22:29 Николай
jumper,

Тоже верно именно поэтому предлагаю вводить ставку дня заранее и закрывать голосование, но я сегодня и голосовал за ЦСКА до матча smile

Вообщем главное закрывать голосование до начала первого события введённого в ставку дня и чтоб один человек один прогноз.
Ну и про этапы тоже можно мои подумать, ведь многие не пишут ничего и чисто по стате так что можно и заранее всё делать
Репутация: -254
19 марта 2012 22:46 Андрій
Хотел бы отметить Ставку дня на 18 марта.
Тогда моя ставка Хартс П1 в голосовании на 16 часов по Киеву победила в голосовании.
Но она началась 14 часов по Киеву и закончилась о 15.58. Сначала Админы ее взяли как победитель Ставки дня но потом поменяли на ставку Ман. Ю. Ф2(-1.5).
Я написал админам почему вы это сделали они ответили что мол моя ставка не подходит потому что она началась до 16.00 за Киевом.
Но Ставка Ман. Ю. началась 15.30 за Киевским часом, а это значит что и эта ставка не подходит в Ставку дня.
Потому если быть справедливым тогда следующая ставка которая должна была быть как Ставка дня - это ставка которая набрала больше всех голосов после этих двух ставок, а это ставка Твенте - Феенорд П1
Вот такая малина....
17
Репутация: 1998
19 марта 2012 23:00 Александр
Администрация у меня такое предложение: если прогноз занимает первое место в голосовании и не играет то первое место нужно отдавать прогнозу который сыграл и набрал максимум голосов

--------------------
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.
20 марта 2012 00:58 --
Вот поддержуJasenica,
Можно, чтоб был рейтинг в пользователей заставки дня. Может что-то из этого получится.
Репутация: 0
20 марта 2012 11:34 Max
мне кажется надо вводить рейтинг среди участников проекта, по мимо звездочек, и вести как то учет всех прогнозов которые даются на сайте. а то турнир прошел а результата нет, ни то что раньше это хоть как то велось!!
прогнозов в ставку дня нужно давать не больше 5, и обсуждение начинать хотя бы за сутки как раньше. потому что не все имеют возможнось выходить днем , а после работы уже времени нет что то обсуждать, когда все уже выбрано!!
Репутация: 240
20 марта 2012 11:35 Администрация
Цитата: Tyti

Хотел бы отметить Ставку дня на 18 марта.
Тогда моя ставка Хартс П1 в голосовании на 16 часов по Киеву победила в голосовании.
Но она началась 14 часов по Киеву и закончилась о 15.58. Сначала Админы ее взяли как победитель Ставки дня но потом поменяли на ставку Ман. Ю. Ф2(-1.5).
Я написал админам почему вы это сделали они ответили что мол моя ставка не подходит потому что она началась до 16.00 за Киевом.
Но Ставка Ман. Ю. началась 15.30 за Киевским часом, а это значит что и эта ставка не подходит в Ставку дня.
Потому если быть справедливым тогда следующая ставка которая должна была быть как Ставка дня - это ставка которая набрала больше всех голосов после этих двух ставок, а это ставка Твенте - Феенорд П1
Вот такая малина....

Замечания учтены, исправим на Фейенорд.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB