Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Украины » Александрия - - Динамо Киев • Лучший прогноз на матч 25.11.2018

Александрия - - Динамо Киев • Лучший прогноз на матч 25.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Александрия - - Динамо Киев 25.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат Украины.

Александрия

2-1

19:30

Динамо Киев


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3698
Тоталосновное времяБольше (2.5) - Кф.: 2.23
25.11.2018 10:44:42
Автор: vitalij kat
Aрбитр: Игорь Пасхал (Херсон) Aссистенты арбитра: Виктор Матяш (Донецк), Александр Павлинов (Одесса) Четвертый арбитр: Виталий Романов (Днепр) Наблюдатель арбитража: Орест Шмигельский (Львов) Дисквалифицированные: Антон Шендрик (\"Александрия\"), Николай Морозюк (\"Динамо\") .команда Владимира Шарана в нынешнем сезоне стала настоящей грозой авторитетов, а редкие рассуждения относительно нелогичности и случайности пребывания александрийцев в первой шестерке (если такие имели место) уже давно неактуальны. Что касается заключительного матча нынешнего тура, то он не просто центральный, но еще и содержит в себе главную интригу тура – сумеет ли \"Александрия\" сделать так, чтобы динамовцам пришлось встречать календарную зиму вне зоны Лиги чемпионов. Задача для хозяев поля не из легких, тем более, что из-за дисквалификации поединок пропускает основной центральный защитник Антон Шендрик. Но задача выполнимая, как показали примеры других клубов (того же \"Львова\"), сумевших в нынешнем сезоне, что называется, на ровном месте огорчить \"Динамо\". Тем более, что у \"Александрии\" будет преимущество в виде нескольких факторов. Первый – это, безусловно, поддержка трибун, в чем сомневаться нет резона. Второе – кадровые проблемы, ведь помимо дисквалифицированного Николая Морозюка под вопросом участие в игре ранее травмированных Никиты Бурды и Йосипа Пиварича. Третье – необходимость правильно распределить силы в контексте предстоящей лигоевропейской игры с \"Астаной\" и связанного с этим длительного перелета. Адаптацию к разнице во времени, естественно, берем на заметку. В любом случае, в столице Казахстана крайне важно поставить, если не восклицательный знак, то хотя бы точку, гарантирующую подопечным Александра Хацкевича выход в евровесну. Но все это будет в ближайший четверг, а пока на повестке дня – центральный матч текущего тура. И что-то подсказывает, что скучать воскресным вечером точно не придется. \"Александрия\" - \"Динамо\": ориентировочные составы С учетом вышесказанного, на поле \"Ники\" команды, вероятнее всего, выйдут в следующих составах: \"Александрия\" - \"Динамо\": будет крайне нелегко, но на финише сезона подопечные Александра Хацкевича находятся в очень хорошей форме и это должно сыграть решающую роль.
Suslikk (25.11.2018 12:18:02) - -
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB