Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Украины » Заря Луганск - Динамо Киев • Лучший прогноз на матч 16.09.2018

Заря Луганск - Динамо Киев • Лучший прогноз на матч 16.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Заря Луганск - Динамо Киев 16.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат Украины.

Заря Луганск

1:1

17:00

Динамо Киев


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1367
П2 - Кф.: 1.75
16.09.2018 14:18:07
Автор: Limb
На счет этого противостояния, можно написать целую статью, но гораздо важнее поставить проходную ставку, чем россыпь красноречия. Сегодняшнее состояние Динамо, хорошо характеризует игра сборных Чехии и Украины, где Андрей Шевченко не выставил в основу ни единого представителя ДК. Представляете... когда то Лобановский формировал сборную СССР с 80% киевлян, а здесь в основе не единого представителя. Печально, но танцы по граблям Суркиса, происходят каждый год. Только и слышим о обновлении ДК, в новом сезоне новые задачи, какие то там планы на ЛЧ и т.п. Но амбиции великие, но тренера, игроки и т.п. далеки от заявленного уровня. Проблемы ДК читались с начала сезона УПЛ. Киевляне скромно выигрывали по 1:0 в своих оппонентов и рано или поздно этот напряг должен быть прорвать. Даже нету смысла описывать провал с Аяксом. Просто там была констатация факта, что даже нынешний Аякс на голову выше ДК, а что говорить тогда о классных европейских середняках типа Севильи, Лацио, Лиона и т.п. не говоря уже о грандах. На данном этапе, куда перспективней смотрится Заря, но сегодня я поставлю против нее. Во первых, все же ДК на уровне украинского футбола по прежнему гранд, во вторых, с Зарей в Динамо особые отношения. Заря перекрывает свой состав арендованными игроками Динамо, так что сегодня на поле не выйдут Леднев, Тымчик, Михайличенко что для Зари все же потеря. Да и третий матч без победы подряд для Динамо... думаю ДК всеми возможными средствами будут стремиться добыть победу. Так же примечательные кофы буков, ДК идет явным фаворитом, более того, ИТ ДК начинается во многих БК с одного мяча, то есть гол от киевлян идет по умолчанию. В общем все за ДК. Хотя откровенно говоря, реально Заря смотрится интересней и в равных возможностях, я бы отдал предпочтение Зари. Но много ЗА за киевлян.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB