Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Испании » Примера » Cельта - Уэска • Лучший прогноз на матч 01.12.2018

Cельта - Уэска • Лучший прогноз на матч 01.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Cельта - Уэска 01.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Испании. Примера.

Сельта

2-0

15:00

Уэска


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №4030
обе забьют - Кф.: 1.77
01.12.2018 11:03:23
Автор: Saithindis
Ещё один матч на субботу, который привлёк моё внимание. В испанской Примере Сельта примет Уэску. Считаю, что команды в данном поединке обменяются минимум одним голом. Аргументами такого умозаключения являются такие факты:
Сельта и Уэска, невзирая на своё плохое турнирное положение, показывают зрелищный и открытый футбол. От того и результаты матчей не всегда соответствуют логике и происходящему не поле.
В текущем чемпионате Сельта сыграла 14 матчей и забивала голы в 13-ти из них!!! Ставка «обе забьют» не прошла в данных матчах лишь трижды. В команде есть явные лидеры, которые тянут команду наверх турнирной таблицы, но к сожалению, команда много пропускает. От того Сельта в турнирной таблице занимает 15-е место. Лично я наблюдала крайний матч Сельты на выезде с Реал Сосьедадом и сложилось такое чувство, что мяч был приклеен к ногам Сельты. Особенно в конце матча, когда она пошла всей командой спасать поединок, проигрывая 0-2. Вот такая техника у игроков этой команды и креатив были в этом поединке.
Уэска также дарит своим болельщикам карусели, практически в каждом поединке. В матчах с участием новичка Примеры в текущем чемпионате забивается в среднем 3 гола. В 14-ти сыгранных матчах в чемпионата Уэска забивала в 8-ми. Таких поединков было 57%.
Считаю, что Сельта на острие с нападающим сборной Испании Аспасом забьёт гол по умолчанию, а гости сыграют так, как уже играли в текущем сезоне с грандами: Барселоной и Севильей. В матче с первыми Уэска забила дважды.
Проигрыш
Прогноз №4032
П1 - Кф.: 1.70
01.12.2018 11:06:05
Автор: Saithindis
Сельта примет в Виго Уэску, противостояние 15-ой и 20-ой команды на данном этапе. Крайне нестабильную игру Сельта показывает в нынешнем сезоне, серия неудач подзатянулась и сейчас самый подходящий момент, для того чтобы вновь выйти на победную стезю и показать себя с наилучшей стороны.

Календарь у Сельты был весьма непростой, проиграли в двух последних встречах мадридскому Реалу дома (2-4) и на выезде Реалу Сосьедаду (1-2). Ранее встречались на выезде с крепким Бетисом и сыграли вничью (3-3). Как видим, снова объективно уязвимым звеном команды является оборона, но в атаке клуб по-прежнему очень силен.

Уэска не может похвастаться стабильной игрой в атаке, так и надежной обороной. Худшая команда на данном этапе, ужасная выездная статистика у клуба 1-1-5, а разница мячей, так и вовсе заставлять содрогнуться (8-19).

Сомневаюсь, что при таких обстоятельствах, гостям в текущем матче что-то светит, скорее всего, футболисты Сельты возьмут себя в руки и добьются положительного результата, терять очки с последней командой, явно не входит в планы \"небесных\".
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB