Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат России » Премьер-лига » Рубин - Динамо Москва • Лучший прогноз на матч 30.11.2018

Рубин - Динамо Москва • Лучший прогноз на матч 30.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Рубин - Динамо Москва 30.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат России. Премьер-лига.

Рубин

1-1

19:30

Динамо Москва


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3962
Обе забьют - нет - Кф.: 1.61
30.11.2018 05:11:04
Автор: Dagdalen
Открывают 16 тур РПЛ Рубин и Динамо. Встречаются две команды из середины таблицы. Игра не предвещает нам множество голов, скорее всего их вообще не будет, но давайте разбираться!

Рубин.
Команда занимает 9 место, набрав 21 очко в 15 матчах. Но из 15 матчей проиграли всего ДВА раза, причём дважды со счётом 0:1. За 15 игр забили 14 и пропустили 12 (один из лучших показателей). Очень много сухих игр, но забивают очень редко. Поэтому для Рубина свойственно играть 0:0. В домашних матчах редко проигрывают, 3 поражения за последние 20 матчей. Побеждают чаще всего с минимальным перевесом. Не очень яркая игра в атаке, зато хорошая игра в обороне, защита сыгранна и опытна, часто удерживают ворота на замке. Вообще, Рубин предпочитает более оборонительный футбол, никогда не играли в атакующем стиле, только контратаки.

Динамо.
Ещё одна команда-автобус. Стиль игры такой же как у Рубина. Они являются самыми неприятными соперниками друг для друга, потому что эти команды всегда отдают инициативу сопернику и ждут их ошибок. А кому отдавать инициативу в этом матче? Динамо в гостевых матчах не забивает уже 5 игр подряд, да и вообще игра Динамо в нападении ожидает ждать лучшего.

Мне кажется, что голов вообще не будет, матч закончится с нулями на табло. Как минимум, у одной из команд 0 мы увидим точно. Скорее всего будет бессмысленная возня в центре поля и ничего большего. Поэтому мой прогноз: обе команды забьют - нет!!!
Проигрыш
Прогноз №3986
Желтые карточки.2-й Тайм.ИНД.ТОТАЛ 2-ГО: (1.5) Б - Кф.: 1.8
30.11.2018 18:14:34
Автор: J3akhTEE
Чемпионат России. Хозяева Рубинцы встречают Динамо из Москвы. Есть некий перевес у Рубина, если взглянуть на статистику. И думаю, сегодня они приложат все усилия чтобы забрать очки у себя же дома. А вот гостям, т.е. Динамо будет трудно. Будет давление со стороны футболистов Рубина и болельщиков. Рубин победит, а вот Динамо Москва должен победить по количеству желтых карточек. Второй тайм будет полон предупреждений.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB