Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат России » Премьер-лига » Спартак - Анжи • Лучший прогноз на матч 01.11.2018

Спартак - Анжи • Лучший прогноз на матч 01.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Спартак - Анжи 01.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат России. Премьер-лига.

ФК Спартак Москва

1-0

20:00

Анжи


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2797
Ф1(-1,5) - Кф.: 1.85
01.11.2018 17:55:25
Спартак - Анжи: у Анжи нет шансов!

Сегодня московский Спартак должен будет одержать свою первую за долгое время победу. В матче 1/8 финала Кубка России подопечные исполняющего обязанности главного тренера коллектива Рауля Рианчо должны будут выиграть уверенно и с запасом.

Такие выводы напрашиваются сами собой. Причин для них ровным счётом две. Первая исходит от хозяев поля. Вторая – вотчина гостей. За Спартак говорит высочайший уровень мотивации клуба и его персонала. Для Рауля Рианчо победа над Анжи – шанс остаться на посту главного тренера. Победа сохранит надежды Рианчо. Поражение – на 100% лишит испанца любых шансов. Вполне вероятно, что сегодня выйдет на поле Денис Глушаков, которому уж точно есть, что доказывать главному тренеру, партнёрам по команде, болельщикам, абсолютно всем. Да и в принципе все в клубе уже изголодались по победам.

С позиции Анжи сегодняшний мачт уже не так однозначен. Нужен ли Кубок России команде, которая находится на грани вымирания? Клубу, который не уверен, что у него вообще будет завтра, будет конец сезона? И что в случае выхода в четвертьфинал он в нём сыграет? Очевидно, что если Анжи сейчас и есть за что бороться на поле, то делать это в матчах РПЛ. Но никак не Кубка России. Увы, но это суровая действительность футбола в Махачкале, с которой ничего никому поделать нельзя.

На портале overbetting.net нашли самую оптимальную ставку на этот матч – фора -1,5 на фаворита игры московский Спартак. Приличный коэффициент 1,85 даёт право неплохо подзаработать на ставке, которая просто обязана проходить, какой чуднОй командой бы не был Спартак.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB