Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Северной Ирландии » Клифтонвилл - Институт • Лучший прогноз на матч 07.09.2018

Клифтонвилл - Институт • Лучший прогноз на матч 07.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Клифтонвилл - Институт 07.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат Северной Ирландии.

Клифтонвилл

3-0 (2-0; 1-0)

21:45

Институт


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1122
Обе забьют Да - Кф.: 1.73
07.09.2018 17:12:10
Автор: Limb
Чемпионат Северной Ирландии сам по себе, конечно, довольно-таки привлекателен, но в этой ситуации все же стоит также говорить о том, что команды, выступающие здесь - это клубы, у которых попросту не может быть 100-процентной уверенности в чем-то, потому что сам чемпионат Располагает нас к тому, что на каждое место есть по минимум два кандидата и фаворита среди них нет.

Клифтонфилл пока идет во второй половине турнирной таблицы, но это скорее вызвано тем, что они уже отыграли свои матчи и против Линфилда, и против Колрейна. Команда, в целом, смотрится неплохо, но судя по первым матчам, у них бывают большущие проблемы в обороне.

Институт пока находится немного выше и вот в их случае стоит сказать, что это типичный середняк. Они очень любя контратаки и стараются делать все на скорости. Конечно, далеко не против каждой команды они могут сыграть в таком ключе, но, в принципе, в большинстве матчей им это удается. В частности, я не сомневаюсь, что клуб сумеет играть именно так на выезде, потому в этом матче, как по мне, будет умно предположить, что оба коллектива сумеют отличиться.
J3akhTEE (07.09.2018 19:55:24) - Должны забить. Обе команды очень забивные в определенных случаях. Тут главное чтобы в первом тайме был гол. А если первый тайм 0:0 поиграют шансы приравняются к нулю. Но думаю и надеюсь, что уже в первом тайме обменяются голами. Будет идеально если гостям удастся забить первыми.
Проигрыш
Прогноз №1123
1-й тайм.Тотал: (1) Б - Кф.: 1.5
07.09.2018 19:56:46
Автор: J3akhTEE
В Ирландии обычно залетают много голов. Этот матч, как мне кажется, не исключение. Жду голов с ранних минут встречи. Важно чтобы команды вели открытую игру. Обычно обе команды так и играют. Их стиль игры такова.
dolph1n (07.09.2018 21:40:46) - Согласен
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB