Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат США (MLS) » Атланта Юнайтед - Реал Солт-Лейк • Лучший прогноз на матч 23.09.2018

Атланта Юнайтед - Реал Солт-Лейк • Лучший прогноз на матч 23.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Атланта Юнайтед - Реал Солт-Лейк 23.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат США (MLS) .

Атланта Юнайтед

2-0

02:00

Реал Солт-Лейк


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1532
Хозяева -1.5 - Кф.: 1.97
22.09.2018 23:03:44
Автор: Log
Атланта — очень перспективный проект, целью которого является сформировать одну из ведущих команд МЛС. Вливаются серьезные деньги. Реал Солт-Лейк таким финансированием похвастать не может, а потому не является серьезным конкурентом для топ-клубов лиги. Полагаю, что в этой встрече фаворит одержит уверенную победу.

Проигрывая в прошлом туре Сан-Хосе 1:3 к 70-й минуте, футболисты Атланты проявили характер и вырвали победу 4:3. Несомненно, такой камбэк даст психологический заряд на будущую встречу. В шикарной форме Мартинес, оформивший дубль и лидирующий в списке бомбардиров с 30 голами. Хозяева на 1-й строчке Востока с 60 очками в активе. За 10 последних матчей — лишь 1 поражение, гостевое от крайне мотивированного ДС Юнайтед.

У Атланты есть все шансы одержать победу. На посту тренера — опытнейший Мартино, возглавлявший сборную Аргентины и Барселону. В составе — Гьюзан, Макканн, Мартинес и многие другие. Команда крупно выиграла 8 домашних матчей из 14. Почему бы не пополнить статистику?

Реал Солт-Лейк не проигрывает уже 4 тура кряду, но скорее благодаря календарю. Встречались с командами, идущими ниже 7-го места турнирной таблицы, причем 2 из 4 матчей играли дома. В гостях команда играет значительно хуже. 9 из 10 поражений потерпела именно в выездных матчах. Стало быть, и визит к лидеру лиги не сулит ничего хорошего.

Вдобавок, у гостей проблемы с составом. Двое не сыграют, семеро под вопросом. Предыдущую личную встречу выиграла Атланта, причем в гостях и крупно — 3:1. А тут матч домашний... Не думаю, что гостям светит положительный результат. Реал, проигравший 64% своих выездов, потерпит очередное поражение.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB