Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Швеция - Россия • Лучший прогноз на матч 20.11.2018

Швеция - Россия • Лучший прогноз на матч 20.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Швеция - Россия 20.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Швеция

2-0

21:45

Россия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3513
П1 - Кф.: 2,00
20.11.2018 15:14:17
Автор: Difeli85
Хотелось бы чтоб Россия победила, но по всем данным сегодня они должны проиграть, настрой запредельный у всех, но у шведов выше, им только победа нужна, у шведов более мобильная команда, техничнее, всё за них говорит, родные трибуны будут гнать, у РФ проблемы с составом, Головин, Черышев, Фернандес, Дзюба(после травмы) нет лидера чтоб контролировал мяч, и усиление тоже, защита у них опытная сильная, трудно будет бороться, второй этаж вообще глухо, а нападение может сотворить что-то, да и защита с вратарём начудить могут...как ни смотри шведы фавориты и должны взять своё
Выигрыш
Прогноз №3518
- Кф.: 1.83
20.11.2018 21:36:56
Автор: Fernando Tekeira
Швеция – Россия: гости должны выстоять

Сегодня состоится заключительный матч группы 3 Лиги B группового этапа Лиги Наций. В нём сборная команды Швеции сразится на «Френдс-Арене» в Стокгольме со сборной России. Для гостей, команды Станислава Черчесова даже ничья будет отличным результатом, учитывая текущее турнирное положение соперников. Ну а сборной Швеции в этом матче предстоит думать исключительно о победе. Иначе никак.

Таким образом, в предстоящей встрече можно говорить об определённых сложностях, с которыми может столкнуться сборная России. Речь идёт о том, что Швеция постарается оказывать давление на гостей с первых минут матча. Подопечным Янне Андерссона удалось несколькими днями ранее выиграть со счётом 1:0 в гостях у Турции. Это говорит о том, что шведы постепенно набирают форму. Им потребовалось определённое время, чтобы отойти от успешного для себя чемпионата мира. Но тенденция налицо: в сентябре шведы оба матча проиграли. В октябре дважды сыграли вничью. А в ноябре успели уже выиграть 1:0 у Турции. Сегодня Швеция будет сильна.

Но всё равно превосходство в классе и мастерстве на стороне футболистов сборной России. По сообщению портала овербеттинг, сегодня в составе гостей на поле появятся лишь 4 футболиста из числа тех, что играли в составе сборной на чемпионате мира. По разным причинам не будет многих ключевых игроков. Но даже, несмотря на такие серьёзные потери, шведы всё равно уступают России в классе. Да и отлаженный футбол, который привёл Россию лишь у двум поражениям в последних 11 матчах, говорит о том, что эта команда умеет играть под давлением. Потому есть смысл выбрать 2Х за 1,83.
Проигрыш
Прогноз №3519
Ф1(0) - Кф.: 1.42
20.11.2018 22:08:41
Автор: Редактор 2
Это дополнительная ставка, выбранная модератором. Дополнительная ставка нужна для того, чтобы повысить проходимость прогнозов в Ставке дня.
Выигрыш
Ставка дня
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB