Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Шотландия - Израиль • Лучший прогноз на матч 20.11.2018

Шотландия - Израиль • Лучший прогноз на матч 20.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Шотландия - Израиль 20.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Шотландия

3-2

22:45

Израиль


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3510
П1 - Кф.: 1.74
20.11.2018 08:24:12
Автор: OFI
Поставлю на Шотландию,сборная уже давно не пробивалась,на крупные турниры,а тут есть неплохой шанс не только одержать победу над Израилем,но и выиграть лигу С,Шотландцы за последний год проводили товарищеские с сильными сборными Португалией Мексикой Перу Бельгией Голландией,и.т.д правда постоянно уступали,но все-же какой это опыт и закалка и я думаю он им поможет в предстоящем матче с Израилем, ну должны справиться,тем более игра домашняя,верю в Шотландию.
Выигрыш
Прогноз №3520
Х2 - Кф.: 2.14
20.11.2018 22:20:09
Автор: MoSalah
Попробую в этой игре рискнуть и сыграть против мнения большинства. Я вчера так сделал в игре Германии и Голландии, надо сказать не ошибся и выиграл. Я ставил там такую же ставку х2. Теперь же я решил играть точно такой же вариант в игре Шотландии и Израиля.

Конечно эта игра отличается тем, что у Германии не было мотивации, а у Шотландии есть. Ведь этот матч по сути борьба за выход в плей-офф, который состоится в Португалии. Кто не в курсе, то у команд по 6 очков и результат этой игры определит счастливого обладателя путевки в плей-офф. И больше шансов на это у сборной Израиля, а все потому что у хозяев есть серьезные проблемы. По сообщениям overbetting.org тренер шотландцев не сможет рассчитывать на 15 игроков по разным причинам. Из них 6 играли в старте в первых двух турах Лиги Наций. А потому это серьезные и ощутимые потери для хозяев.

С другой стороны по сообщениям того же овербеттинг 80,8% денег этого матча поставили на успех Шотландии, т.е. люди считают что у хозяев куда больше шансов на успех, но лично я с этим не сильно согласен. Как по мне здесь практически равные шансы и все может быть в этом матче.

А такое большое количество потерь явно не лучшим образом отразится на хозяевах. К тому же не стоит забывать о том, что в первой игре Израиль более чем уверенно выиграл 2-1. Они полностью доминировали в той игре и смогли заслуженно взять 3 очка. Конечно то был матч дома, а теперь будут играть на выезде, но давайте будем откровенными в отборе к ЧМ Израиль выиграл 3 матча из 5 на выезде. Не смогли переиграть Италию и Испанию, но это понятное дело.

Из-за потерь хозяев я здесь склоняюсь к тому, что хозяевам будет сложно и гости смогут вырвать хотя бы ничью.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB