Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » Аталанта - Наполи • Лучший прогноз на матч 21.02.2021

Аталанта - Наполи • Лучший прогноз на матч 21.02.2021


Эксперты о точном прогнозе на матч Аталанта - Наполи 21.02.2021 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

Аталанта

4-2

20:00

Наполи


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №8160
ИТБ1(1) на 75 минуту - Кф.: 1.55
21.02.2021 00:41:29
Автор: Marius
В прошлой встрече Аталанта просто убивала Наполи, думаю в сегодняшнем матче история повторится. У Наполни в гостевых матчах сейчас идет поражение за поражением, половина состава пропустит матч из-за травм или карточек. К тому же Наполи три дня назад играли против Гранады в ЛЕ и те игроки, которые остались в строю, могут не успеть восстановиться.

В свою очередь Аталанта провела последний матч неделю назад, с травмами у игроков особо проблем не наблюдается. Победитель текущей встречи закрепится на шестой строчке с таблице, а это приблизит шанс попасть в зону ЛЧ. Уверен, что \"Богиня\" будет рвать и метать гостей по полю, чтобы заполучить +3 очка.
Vegas-IT (21.02.2021 10:24:59)
Выигрыш
Прогноз №8163
Ф2+1 - Кф.: 1.55
21.02.2021 10:50:20
Автор: Vegas-IT
О ситуации в Наполи объяснение уже давалось несколько раз. Аталанта наверстывает упущенные очки в последних матчах, а у Наполи большое количество травм у защитников. Добавим сюда еще и матч с ЛЕ, после которого Наполи должен быть уставшим.

С другой стороны, Аталанте играть с Реалом 24 числа. А у Наполи вышел Кулибали, уже есть какая-то помощь в защите. Ну и в целом состав Наполи выглядит боевым, если не считать отсутствие важного для команды ЦЗ Маноласа.

Это третий матч между командами в этом месяце. Пока что перевес на стороне Аталанты. Но сегодня выгоднее смотрятся гости. Из-за игры с Реалом Аталанте нет смысла бить ноги, если она поведет в счете. А Наполи наоборот сегодня выложится на максимум. Ну и добавим, что в матче с Гранадой они не забили и сегодня будут настроены на исправление ошибок, как это часто бывает в спорте.
Marius (21.02.2021 10:52:29) - Аталанта будет играть на победу, как минимум ставка сыграет с возвратом, но может и не зайти.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB