Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » Рома - Интер • Лучший прогноз на матч 02.12.2018

Рома - Интер • Лучший прогноз на матч 02.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Рома - Интер 02.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

Рома

2-2

22:30

Интер


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3966
Гости +0.5 - Кф.: 1.59
30.11.2018 05:19:07
Автор: Dagdalen
Похоже, Ди Франческо недолго осталось тренировать Рому. В ближайшее время рулевой, вероятнее всего, будет отправлен в отставку. Причиной тому — неудовлетворительные результаты в Серии А (7-ое место, 5-4-4, 19 очков).

Джаллоросси в 5 последних матчах чемпионата одержали только 1 победу и все больше отдаляются от зоны ЛЧ. Большой вины Ди Франческо в неудачах волков нет. Все-таки в межсезонье команда потеряла Наинголлана, Алиссона и Стротмана. В итоге, Рома для претендента на высокие места укомплектована слабовата, многим лидерам уже за 30, они с каждым годом сдают.

Также римлян накрыла эпидемия травм. В лазарете – Ольсен, Манолас, Де Росси, Пасторе, Пеллегрини, Перотти. Их стартовый состав выглядит совсем слабо. Поражения от таких клубов как СПАЛ и Удинезе – подтверждение серьезного кризиса столичного клуба. Кроме того, подопечные Ди Франческо в этом сезоне неуверенно играют с топ-клубами — лишь 1 победа, 1 ничья и 2 поражения.

Черно-синие, в отличие от римлян, являются реальными претендентами на медали, расположившись на 3-ем месте в таблице с 28 очками (9-1-3). На выезде одержали 4 победы в 5 последних играх Серии А. В отличие от Ромы, миланский клуб часто обыгрывает равные по классу команды – победы над Миланом, Лацио и Тоттенхэмом, ничья с Барселоной.

Важно отметить, что Интер постепенно избавляется от \"икардизависимости\", что выражается в более равномерном распределении забитых мячей между игроками, нежели в прошлом сезоне. Нередко Икарди даже остается в запасе, уступая место на острие атаки молодому таланту Мартинесу. Из серьезных кадровых потерь — только Врсалько (6/0).

Интер обычно неудачно играет с Ромой на Олимпико (1 виктория за 6 лет), однако сейчас ситуация складывается иначе. После трудных матчей в ЛЧ ослабленная и психологически подавленная Рома вряд ли сможет одолеть крепкий Интер с более качественной скамейкой запасных. Очевидно и превосходство черно-синих в середине поля, а ударному форварду римлян Джеко сможет противостоять такой же габаритный центральный защитник Шкриньяр. Мой прогноз – гости не проиграют.
Выигрыш
Прогноз №4093
П1+ТБ 2,5 - Кф.: 4,00
02.12.2018 18:40:44
Автор: Trist
Две проигравший команд ЛЧ. Че будем лумать? Обы сохранили силу именно ту матч?? Думаю нет. Если Рому надо было первый место а Интер пока не решил судьбу.
Че Интер не было я уверен Рому сегоднья не проиграют дома. А так Х не жду. Гол от гостей одинь а от хозаяв даже три
toron (02.12.2018 18:43:51) - нет
Zaur888 (02.12.2018 19:01:13) - Сомневаюсь
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB