Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » Парма - Фросиноне • Лучший прогноз на матч 04.11.2018

Парма - Фросиноне • Лучший прогноз на матч 04.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Парма - Фросиноне 04.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

Парма

0-0

17:00

Фрозиноне


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2871
П1 - Кф.: 1.97
04.11.2018 11:35:45
Автор: Bugs
Впереди 11 тур итальянской Серии А, в рамках которого встретятся Парма и Фрозиноне. Хозяева поля пока находятся на 12-й строчке турнирной таблицы, а в их активе 13 очков. Гости же пока борются за выживание: у них всего 5 очков и предпоследнее место в чемпионате.

В нынешнем сезоне Парма все еще не может найти свою игру. Результаты команды нестабильны, а выигрыши постоянно сменяются проигрышами. За 10 туров «крестоносцы» успели один раз сыграть вничью, 4 раза победить и 5 раз потерпеть поражение. Проиграли подопечные Роберто Д\'Аверсы и в последних двух матчах причем всухую. Сначала они принимали у себя Лацио, которому уступили 0:2, а затем на выезде пропустили 3 мяча от Аталанты.

У Фрозиноне дела намного хуже. На протяжении первых 8-ми туров команда не могла одолеть своих соперников, при этом в 7-ми матчах она проиграла. Более того, в первых 6-ти играх «канарейки» даже не смогли ни разу распечатать ворота своих оппонентов. Удача стала улыбаться подопечным Морено Лонго совсем недавно. В последнем матче они уверенно обыграли в гостях СПАЛ со счетом 3:0, а до этого выдали результативную «мировую» с Эмполи 3:3.

Кажется, у Фрозиноне появилось немного уверенности в своих силах, только хватит ли ее на вторую кряду выездную игру. Парма, конечно, не блещет пока результатами, но все же успехи у команды есть. Да и проигрывать третий матч подряд «крестоносцы» вряд ли собираются, ведь так можно потерять и 12-ю позицию. У СПАЛа и Аталанты тоже пока отыграно по 10 туров, а отстают они всего на одно очко.

Домашний матч с таким слабым соперников, как Фрозтноне, - отличная возможность для Пармы поправить свое положение и прервать полосу неудач. И «крестоносцы», скорее всего, воспользуются ей. Прогноз – победа хозяев поля.
Trist (04.11.2018 13:27:57) - П2
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB