Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » Фрозиноне - Ювентус • Лучший прогноз на матч 23.09.2018

Фрозиноне - Ювентус • Лучший прогноз на матч 23.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Фрозиноне - Ювентус 23.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

Фрозиноне

0:2

21:30

Ювентус


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1536
Фора 2 -2 - Кф.: 2.34
23.09.2018 03:43:46
Автор: Log
Бьянко-нери на протяжении 7-ми сезонов доминируют в Серии А. Летние приобретения, сделали Юве еще куда более мощнее. Лишь сам Ювентус может помешать себе завоевать очередное скудетто.

Прогнозируемо команда Аллегри лидирует в общем зачете Серии А, 4 матча – 4 победы. Также успешно стартовали в нынешней кампании ЛЧ. Несмотря на удаление Роналду в первом тайме, туринцы все же смогли одолеть Валенсию (0-2), причем в гостях. Класс Ювентуса с приходом КриРо поднялся в разы, даже с его отсутствием на поле Бьянко-нери сейчас очень грозная сила.

Фрозиноне является единственной командой, не забившей еще ни единого гола в рамках Серии А. Единственное очко, команда заработала в матче с Болоньей (0-0), у которой также на счету ни одного забитого. Команда по праву считается уже одним из претендентов на вылет.

Ювентус располагает двумя равноценными составами, поэтому ротация после игры с Валенсией не станет для туринцев проблемой. Игру пропускает из-за дисквалификации Дуглас Коста, но и на его позицию есть огромный выбор исполнителей.

В победе гостей сомневаться не приходится, вопрос только с какой форой победит Старая Синьора. Если даже Сампдория наколотила Фрозиноне 5 без ответных мячей, на их поле, то у Ювентуса победить с разницей в 3 гола, гораздо больше шансов.
Шелдон Купер (23.09.2018 12:11:11)
dolph1n (23.09.2018 17:02:02) - Вряд-ли хозяева забьют
Возврат
Прогноз №1572
Ф2(-2,5) - Кф.: -2,83
23.09.2018 18:02:40
Туринский Ювентус сейчас очень зол. Удаление Криштиану Роналду в игре протии Валенсии, вне всяких сомнений, разозлила туринский коллектив. Поэтому сейчас «старая синьора» готова рвать и метать своего соперника. Фрозиноне придётся сложно.
В пользу первой крупной победы гостей говорит и уровень выступлений Фрозиноне. Дебютанты Серии А уже успели проиграть 0:4 Аталанте в гостях и 0:5 дома Сампдории. Так же нельзя не отметить, что Фрозиноне до сих пор не смог забить ни одного мяча в ворота соперников. Так что и в ворота Ювентуса, гол, едва ли случится.
Зато туринцы, которые до этого регулярно забивали 2, и уже один раз отличились трижды, сегодня имеют все шансы забить 3-4 мяча. При этом, сохранив свои ворота на замке. Поэтому есть смысл ставить с форой даже не -2, а -2,5 на «юве» за 2,83.
Особенно сегодня стоит ждать активности от разгневанного Криштиану Роналду. Для КриРо самое время сделать первый хет-трик за Ювентус
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB