Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » Бундеслига » Нюрнберг - Байер 04 • Лучший прогноз на матч 03.12.2018

Нюрнберг - Байер 04 • Лучший прогноз на матч 03.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Нюрнберг - Байер 04 03.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. Бундеслига.

Нюрнберг

1-1

22:30

Байер 04


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №4104
ТБ2,5 - Кф.: 1.60
03.12.2018 05:23:37
Автор: Adrieriel
Нуждающиеся в очках едут в гости к сдавшему позиции Нюрнбергу. 1.6 за ТБ2,5 ? Почему бы не воспользоваться ?

Фармацевты 29-го числа выполнили одну из основных задач на этот сезон - вышли из группы Лиги Европы. Команда по праву заняла первое место , хотя победы были боевыми : 1-0 , 4-2 , 2-3. Также один раз оступились против Цюриха 1-0 и раз разыграли мировую с болгарским Лудогорцем 1-1. На европейской арене к Леверкузену вопросов нет , показывают хороший футбол. Но в Бундеслиге дела идут не так хорошо.
Байер скатился ниже середины таблицы. И это понятно. Упор на Лигу Европы , жертвуем Чемпионатом. Но дела в ЛЕ закончены , а значит время набирать ход и очки. В последнем туре Байер легко расправился со Штутгартом 2-0. Не сказать , что моментов было сверх много , но хозяева всё же взяли свои 3 очка после 70-ой минуты , при этом , у Штутгарта не было ни одного голевого момента. Но у фармацевтом был впереди еврокубковый матч , поэтому , так сказать , играли прагматично.

Нюрнберг аутсайдер и это прозвище по праву им принадлежит. После 12-ти туров команда идет на 16-ом месте , с 13\\29 забитыми\\пропущенными. То есть , 1 забивает , 2 пропускает - это в среднем. За последние 5 матчей в Чемпионате забили 6 , пропустив 13...При этом взяли 2 очка.... Нюрнберг с такой игрой вернется скорее всего обратно во вторую Бундеслигу , поэтому время просыпаться и пытаться цепляться хоть за какие-то пункты.

Приводить в пример личные встречи особо нет , так как крайний раз встречались между собой в далеком 2014-ом , но и тогда Байер одержал выездную победу 1-4.

Леверкузену время набирать обороты , поэтому в обороне отсиживаться смысла нет , да и в Германии футбол построен на атаке. Нюрнбергу же нужно бороться за очки , если хотят остаться в первой лиге.
Жду голевой футбол.
Проигрыш
Прогноз №4118
П2 - Кф.: 1.70
03.12.2018 17:57:09
Автор: Trist
Здесь гости флвариты. Да хозаяв шас надо баллов каждый матче. Но они шас не то силе выигрет гостей. Я здесь не играю по голлом так не верю что увидем голевый ферии так будет 0:1
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB