Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » Бундеслига » Байер - Штутгарт • Лучший прогноз на матч 23.11.2018

Байер - Штутгарт • Лучший прогноз на матч 23.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Байер - Штутгарт 23.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. Бундеслига.

Байер

2-0

22:30

Штутгарт


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3610
Х2 - Кф.: 2,66
23.11.2018 17:25:17
Автор: Bugs
В рамках 12-го тура Бундеслиги Байер примет на своем поле Штутгарт. Обе команды не блещут результатами в нынешнем сезоне. Хозяева встречи сейчас занимают 13-ю строчку с 11-ю очками в активе – а это всего в 3-х очках от зоны вылета. Положение Штутгарта и вовсе катастрофическое: последнее место с 8-ю очками на счету.

Общая статистика Байера в нынешнем сезоне выглядит удручающе: за 11 туров команда только три раза выиграла, два раза сыграла вничью и шесть раз потерпела поражение. Хотя иногда «львы» все же умеют удивлять. Так произошло в недавнем матче с Вердером, где они на выезде смогли победить с разгромным счетом 6:2. Но что-то существенно изменить такая воодушевляющая победа не смогла. Уже в следующем туре Байер крупно проиграл Хоффенхайму 1:4, а затем Лейпцигу 0:3.

Гораздо лучше обстоят дела у команды в других чемпионатах. Во втором раунде Кубка Германии «львы» разгромили на выезде Боруссию Менхенгладбах со счетом 5:0. Также в 4-м туре Лиги Европы они обошли дома Цюрих 1:0, отомстив за свое предыдущее поражение в гостях 2:3.

Штутгарт пока проваливает сезон, и даже смена тренера не пошла команде на пользу. Под руководством Маркуса Вайнцирля «автозаводцы» проиграли три раза кряду, не забив при этом ни одного гола. Сначала над ними поиздевалась дортмундская Боруссия 4:0, затем с таким же счетом закончился матч с Хоффенхаймом и, напоследок, добавился проигрыш Айнтрахту со счетом 0:3. Но в последнем матче Штутгарт все же смог порадовать своих болельщиков, обыграв Нюрнберг со счетом 2:0.

Обе команды сейчас переживают не лучшие времена и находятся в очень опасном положении. Позиция Байера немного выше, но форму команды едва ли можно назвать лучшей, чем у Штутгарта. Тем более что «львы» подходят к предстоящему матчу после двух тяжелых поражений, тогда как «автозаводцы» смогли в предыдущем туре одержать долгожданную победу. Поэтому в этом матче вполне можно выбрать ставку на двойной исход: победа Штутгарта или ничья.

Источник: Overbetting.org
toron (23.11.2018 17:26:59) - нет
Ночной експерт (23.11.2018 17:27:19) - -
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB