Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 2-я бундеслига » Ауэ - Хайденхайм • Лучший прогноз на матч 12.04.2019

Ауэ - Хайденхайм • Лучший прогноз на матч 12.04.2019


Эксперты о точном прогнозе на матч Ауэ - Хайденхайм 12.04.2019 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Эрцгебирге Ауэ

0-1

19:55

Хайденхайм


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №6772
Ф2(0) - Кф.: 1.80
12.04.2019 19:23:40
Автор: punkbuster13
Сегодня это будит важный матч для Хайденхайма, осталось 6 матчей до конца сезона, до 3 места всего 5 очков, место которое позволит сыграть в плей офф на повышение в Бундеслигу, особенно календарь матчей позволяет этого добиться, впереди идущие Санкт Паули и Падерборн, которых можно будет сместит, буквально не давно Хандейхайм в четвертьфинале кубка Германии, сыграла с Баварией, и отгрузила им 4 мяча, матч закончился со счетом 5:4, был сложный календарь у команды, и еще ко всему были травмированы футболисты основы, которые уже восстановились, и смогут сегодня помочь своей команде. Если Ханденхайм сегодня проиграет или сыграет в ничью, то команда решиться шанса на повышение.
sergikkk (12.04.2019 19:41:26) - Da
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB