Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 2-я бундеслига » Зандхаузен - Хайденхайм • Лучший прогноз на матч 02.12.2018

Зандхаузен - Хайденхайм • Лучший прогноз на матч 02.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Зандхаузен - Хайденхайм 02.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Зандхаузен

1-2

15:30

Хайденхайм


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3967
Гости +0.5 - Кф.: 1.61
30.11.2018 05:20:34
Автор: Dagdalen
Сразу же после смены тренера, вызванной неудовлетворительными результатами, Зандхаузен одержал разгромную победу над Ингольштадтом (4:0). Видимо, это был единичный всплеск, связанный с общекомандной встряской. Далее последовали 4 игры без побед (0-2-2), и все вернулось на круги своя.

Зандхаузен находится в зоне вылета, занимая 16-ое место в таблице с 10 набранными баллами (2-4-8). Конкретно на своем поле команда одержала лишь 1 победу в 6 матчах, да и ту — над клубом с последнего места (1-2-3). Подопечные Кошината кошмарно мало забивают дома – всего 4 мяча (в среднем, менее гола за игру). Хозяева используют различные оборонительные вариации тактической схемы 4-4-2, однако они неэффективны из-за слабой средней линии. Вся опасность воротам соперника и созидательная игра — за счет пары форвардов, которые и забили 10 из 14 общекомандных голов. Вся игра Зандхаузена – это действия от соперника, но такой стиль больше подходит для гостевых игр, чем домашних.

Хайденхайм, возглавляемый уже более десятка лет тренером Шмидтом, является крепким середняком Б2. Гости идут в таблице 11-ми, имея в активе 20 очков (5-4-4). В последних 7 матчах лиги команда проиграла только однажды (3-3-1) и является грозным соперником. На чужих полях Хайденхайм уступает нечасто (2 поражения в 7 встречах), причем только клубам из топ-10. Подопечные Шмидта используют тактику 4-4-2, так называемый «узкий даймонд», имея значительно более сильную среднюю линию, чем у Зандхаузена. Особенно хорош атакующий полузащитник Шнаттерер, забивший 6 голов и отдавший 5 голевых передач.

Хозяева с 2009 года не могут одолеть на своем поле Хайденхайм. Учитывая вышеизложенное, есть основания полагать, что серия продлится. Мой прогноз — гости не проиграют.
vitalij kat (01.12.2018 23:14:54) - да
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB