Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 2-я бундеслига » Гамбург - Унион Берлин • Лучший прогноз на матч 26.11.2018

Гамбург - Унион Берлин • Лучший прогноз на матч 26.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Гамбург - Унион Берлин 26.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Гамбург

2-2

21:30

Унион Берлин


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3756
П1 - Кф.: 2.03
26.11.2018 10:08:38
Автор: Pele3235
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Тур 14. Матч тура, что еще говорить! Оба клуба рвутся в Бундеслигу. Соперники не дремлют и поэтому к этой встрече команды подошли на 2-ой и 4-ой строчках соответственно. По форме хозяева сейчас лучшие, львиную долю набранных очей в % отношении взяли на выезде. Унион Берлин сугубо домашняя команда, правда в гостях 0 поражений, бросается в глаза 5 ничейных результатов. Как видим мотивация запредельная, но я отдаю предпочтение хозяевам. Однозначно захотят столкнуть с пути одного из конкурентов. Удачи нам!
dolph1n (26.11.2018 14:25:25) - Согласен
J3akhTEE (26.11.2018 15:25:25) - Нет. Унион стльнее.
Проигрыш
Прогноз №3764
Угловые.1-й тайм: (4.5) Б - Кф.: 1.845
26.11.2018 15:32:24
Автор: J3akhTEE
Чемпионат Германии. 2-ая Бундеслига. Обе команды сильны. Но я бы предпочел гостей. У них очень слаженная игра. Очень хорошо играют в контр атаке. Быстрые игроки. Гамбург пассивней чем Унион. Но все же думаю первый тайм подарит нам кучу ярких моментов. Жду угловых от тех, и тех.
dolph1n (26.11.2018 21:16:35) - +
Проигрыш
Прогноз №3770
П1+ТМ 2,5 - Кф.: 4.30
26.11.2018 17:22:50
Автор: Fernando Tekeira
Гамбург – Унион Берлин: «низовая» победа Гамбурга
Великолепную форму демонстрирует Гамбург в последние недели чемпионата. Подопечные Кристиана Тица находятся просто в невероятных игровых кондициях. При этом Гамбург может потерять единоличное лидерство в чемпионате, если не сможет обыграть Унион Берлин – своего прямого конкурента в борьбе за повышение в классе.
Для Гамбурга этот сезон получается невероятно интересным. После нескольких лет мучений и борьбы за выживание в первой Бундеслиги, болельщики команды, наконец-то, могут получить целый ряд положительных эмоций и поверить в то, что их клуб способен выиграть чемпионат. Пусть, это только и вторая Бундеслига. Так что, может быть, падение во вторую Бундеслигу принесло и свои положительные моменты. Но задерживаться в ней Гамбург точно не намерен. Цель клуба – прямая путёвка наверх, то есть первое или второе место в таблице.
Сейчас Гамбургу как раз приходится делить первое-второе места с Кёльном, набрав по 27 очков. Но при этом «козлы» провели на матч больше. А значит, в случае ничьей или победы, Гамбург сегодня сможет выйти в лидеры чемпионата, заодно как следует оторвавшись от своего преследователя, коим и является Унион Берлин, идущий на 4-й строчке в таблице с 23 очками. То есть, разом убить двух зайцев.
Более того, как предлагает один из авторов портала овербеттинг, данную ставку можно «апгрейдить» до П1+ТМ 2,5, что существенно поднимет коэффициент. При этом проходимость такой ставки очень велика. Ведь Гамбург и Унион – два самых «низовых» клуба чемпионата, часто играющие 0:0. Вполне возможно, что судьба поединка вообще решит один гол в исполнении хозяев поля.
J3akhTEE (26.11.2018 19:57:17) - Не думаю
dolph1n (26.11.2018 21:16:53) - -
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB