Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 2-я бундеслига » Магдебург - Арминия • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

Магдебург - Арминия • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Магдебург - Арминия 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Магдебург

0-0

21:30

Арминия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1388
Гости +0.5 - Кф.: 1.60
17.09.2018 09:27:04
Автор: Limb
Хозяева — фавориты? Не думаю. Магдебург — новички и аутсайдеры лиги (2 очка, 0-2-2). Арминия — 4-ая команда прошлого сезона, которая и в этом чемпионате выступает неплохо (7 очков, 2-1-1). Убежден, что подопечным Хартеля будет трудно одолеть коллектив из Билефельда.

О чем говорить, если они даже середняков не могут обыграть – ничья с Ингольштадтом (1:1) и поражение от Санкт-Паули (1:2). Тактическая схема 3-4-3, которую дома использует Магдебург, требует для игроков значительно более высокого уровня, чем имеются в коллективе Хартеля. Необходимо выполнять сложные тактические приемы и перестановки, внимательно играть при фланговых передачах в свою штрафную, поскольку на каждом фланге лишь по одному игроку. Любая ошибка при подобных действиях может привести к возникновению голевого момента. Логично, что игроки Магдебурга, будучи в плохой игровой форме и неважном психологическом состоянии, допустят подобные ошибки в матче против крепкой Арминии.

Арминия под руководством Сайбене в 5 предыдущих официальных матчах уступила лишь однажды (3-1-1). Секрет успеха – прагматичность и игра на результат. Арминия использует классическую тактическую схему 4-4-2, играя сбалансированно и дисциплинированно. Главная ударная сила впереди – дуэт форвардов Клоса (4/2) и Фогльзаммера (4/1). Очень хорош правый крайний хавбек Эдмундссон (4/2+3). Кадровых потерь перед предстоящей игрой у гостей, по предварительной информации, нет.

Последний раз в аналогичном матче команды встречались в далеком 2005 году. Тогда Арминия легко победила 3:0. Вот и сейчас есть основания полагать, что гости из Билефельда увезут домой очки.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB