Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 2-я бундеслига » Кёльн - Падерборн • Лучший прогноз на матч 16.09.2018

Кёльн - Падерборн • Лучший прогноз на матч 16.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Кёльн - Падерборн 16.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Кёльн

3:5

14:30

Падерборн


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1354
П1 - Кф.: 1.57
16.09.2018 10:54:26
Автор: Limb
Хозяева — фавориты, и это неудивительно. Кельн вместе с Гамбургом считают главными претендентами на повышение. Падерборн ставит перед собой куда более скромные цели – сохранить прописку во втором дивизионе.

Кельн провалил прошлый сезон и занял последнее место в Бундеслиге с огромным отстванием. В межсезонье команду покинул целый ряд игроков: вингер Битенкур (22/5), нападающий Осако (25/4), защитник Хайнц (31/1), полузащитник Йойич (25/2), правый защитник Клюнтер (19/1), Ольковски (5/0), Мюллер, Писарро (16/1), Марох (11/0). Потери, конечно, существенные, но и без них состав Кельна — самый дорогой в Б2. Для сравнения, оппонент по предстоящей игре почти в 10 раз дешевле.

На смену ушедшим игрокам Кельн пришли атакующие хавы Дрекслер (Мидтьюлланн) и Шауб (Рапид), полузащитник Хаупманн (Динамо Дрезден), защитники Кшижош (Хольштейн Киль), Шмидт (Лейпциг), Бадер (Карлсруэ), Собех (Санкт-Паули).

Готовя команду к сезону, наставник Анфанг подбирал сильных оппонентов. Кельн сумел одержать победы над Вердером и Майнцем, сыграть вничью с Уотфордом. На старте чемпионата «козлы» продолжили свою победную поступь, обыграв в гостях Бохум, Ауэ и Санкт-Паули. Единственная потеря очков случилась в игре против Униона, который еще не проигрывал. Хозяева подходят к отчетной игре в полной боевой готовности. В лазарете пребывает лишь 18-летний датский хав Нартей, который является игроком резерва.

Падерборн — регулярный участник Б2. Правда, 4 года назад он завоевал право впервые сыграть в Бундеслиге, но несмотря на потрясающий старт вылетел обратно во второй дивизион. Понижение в классе оказалось настолько болезненным, что Падерборн не смог зацепиться даже во Б2 и опустился еще ниже. Теперь снова вернулись во второй дивизион, но с таким составом не претендуют ни на что, кроме как на борьбу за выживание. В межсезонье команду пополнила группа игроков из региональных лиг. Ни одного более-менее солидного приобретения.

Падерборн располагается в середине турнирной таблицы. 5 очков, всего 1 поражение. Однако следует обратить внимание на соперников — обыграли лишь кризисный Регенсбург, сыграли вничью с Бохумом (Кельн обыграл его 0:2) и проиграли Дармштадту.

Кельн — безоговорочный фаворит. Он существенно превосходит оппонента в классе, плюс играет на своем поле. Без вариантов.
Шелдон Купер (16.09.2018 12:02:31)
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB