Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Франции » 1-й дивизион » Сент Этьен - Марсель • Лучший прогноз на матч 16.01.2019

Сент Этьен - Марсель • Лучший прогноз на матч 16.01.2019


Эксперты о точном прогнозе на матч Сент Этьен - Марсель 16.01.2019 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Франции. 1-й дивизион.

Сент Этьен

2-:-1

23:00

Марсель


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №5038
Ф1(0) - Кф.: 1.8
16.01.2019 17:57:56
Автор: punkbuster13
В одном из значимых матчей в середине недели Сент-Этьен принимает Марсель в 20-м туре Первой лиги Франции.
И, глядя на текущую ситуацию, домашняя сторона выглядит достаточно хорошо, чтобы взять хотябы очко(1х?) сегодня. Сент-Этьен является одним из сильнейших по игре дома в лиге с отличной защитой. Они хорошо бегают и имеют 2-ю лучшую ТТХ форму в лиге. К игре с Марселем в этой ситуации они вполне готовы. Сент-Этьен является 4-й командой в лиге с 33 очками. У Сент-Этьена довольно опытный состав, и под руководством Гассета они достигают новых высот. Если они смогут хоть немного улучшить свою выездную игру, то мы сможем увидеть их в Кубках в этом году.
Марсель спытывает проблемы. Они играют как дерьмо, и фанаты в последнее время идут против них, называя их мошенникам и отстоями. Марсель не выигрываал с ноября, и это серия из 8 матчей. Они также были биты в кубке против Андреезье, проиграв 2: 0. Они не пропускают много голов, но не могут забивать. Были некоторые ничьи, но против команд которых они должны были победить. Вероятно, самой большой пощечиной Олимпик Марсель было выбывание из Лиги Европы, де они финишировали последними в группе с ужасными результатами. Сейчас их нет, но плохие результаты продолжаются. И они, вероятно, продолжатся, пока тренер Руди Гарсия не будет уволен. Возможно, некоторые игроки надеются, что это уже скоро произойдет.
 Марсель занимает 9-е место с 28 очками с резами 8-4-6 пока. Их единственная победа на выезде была против Ниццы, а в тоже время они проиграли Лиллю, Лиону и Монпелье. Все с гандикапом! У Марселя есть один парень, о котором нужно беспокоиться СЭ, и это бомбардир Таувин. Марсель скучает по защитнику Сакаи.
У Сент-Этьена есть несколько проблем в защите со стандартными защитниками Суботичем (15-0) и Дебучи (11-2), получившими травмы. Но даже без них в прошлом месяце им удавалось хорошо выиграть 3 матча и сыграть вничью 1 разок. Сент-Этьен в прекрасной форме, и я надеюсь, что они покажут это против Марселя.
Korver (16.01.2019 20:35:31) - +
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB