Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Франции » 1-й дивизион » Лион - Сент-Этьен • Лучший прогноз на матч 23.11.2018

Лион - Сент-Этьен • Лучший прогноз на матч 23.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Лион - Сент-Этьен 23.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Франции. 1-й дивизион.

Лион

1-0

23:00

Сент-Этьен


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3612
П1 - Кф.: 1,55
23.11.2018 17:28:05
Автор: Bugs
Четырнадцатый тур Лиги 1 откроется матчем Лиона против Сент-Этьена. В турнирной таблице команды расположились по соседству. Хозяева поля занимают четвертую строчку, а на их счету 24 очка. У гостей 23 очка, и они расположились на одну ступень ниже.

Лион довольно уверенно играет в чемпионате, лишь иногда сталкиваясь с неудачами. Но последняя из них явно оставила осадок у команды. В 9-м туре «аристократы» ездили в гости к ПСЖ, которому проиграли с разгромным счетом 0:5. Но к следующей игре с Нимом они все-таки собрались и одержали победу 2:0. С этого матча началась беспроигрышная серия команды, которая уже насчитывает четыре матча. В последнем из них Лион обыграл на выезде Генгам со счетом 4:2.

В Лиге чемпионов команда занимает втрое место в квартете F с 6-ю очками в активе. Несмотря на то, что «аристократы» еще ни разу не проиграли в групповом этапе, они уступают Манчестеру Сити. Все дело в том, что 3 очка они смогли заработать только в первом туре, обыграв «горожан» со счетом 2:1. В остальных трех турах Лион сыграл с соперниками вничью: с Шахтером 2:2, а с Хоффенхаймом 3:3 и 2:2.

У Сент-Этьена последнее поражение также было четыре тура назад. Тогда команда ездила в гости к Лиллю, которому уступила со счетом 1:3. Это было второе поражение «зеленых» за сезон. А в первый раз они на выезде проиграли ПСЖ со счетом 0:4. После этого подопечные Жан-Луи Гассе два раза подряд сыграли вничью: матчи с Ренном и Нимом закончились с одинаковым счетом 1:1. А в последних двух турах они обошли на своем поле Анже 4:3 и Реймс 2:0.

Команды имеют схожие результаты и идут бок о бок в чемпионате. И обе из них более успешно выступают на своем поле. А значит, в этот раз преимущество будет на стороне «аристократов». Прогноз – победа Лиона.

Источник: Overbetting.org
Zaur888 (23.11.2018 18:01:24) - Хорошая ставка!Однозначно за!
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB