Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » Фенербахче - Динамо Загреб • Лучший прогноз на матч 29.11.2018

Фенербахче - Динамо Загреб • Лучший прогноз на матч 29.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Фенербахче - Динамо Загреб 29.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

Фенербахче

0-0

20:55

Динамо Загреб


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3914
П1 - Кф.: 2.05
29.11.2018 05:39:40
Автор: Kilar
Фенербахче проваливает первую часть сезона. Канарейки проиграли 6 из 13 матчей в чемпионате Турции, расположившись на 15 месте в таблице, и вылетели из квалификации ЛЧ. Однако, при всех этих неудачах, Фенербахче остается топовой командой с очень сильными исполнителями. Исла, Рейес, Шкртел, Айю, Вальбуэна, Нойштедтер, Топал, Слимани, Солдадо — команда с таким подбором исполнителей не будет сливать постоянно.
К тому же на своем поле Фенербахче не так уж и плох. Подопечные Кумана выиграли 5 из 10 поединков, потерпев всего 2 поражения.

ЛЕ – отличная возможность переключиться психологически, и срасить провальные выступления в чемпионате. Команда уже набрала 7 очков, благодаря чему уверенно занимает 2 место ,опережая ближайшего конкурента на 3 очка. Побороться за первое место с Динамо будет крайне сложно, но ведь нет ничего невозможного. Для этого необходимо как минимум выиграть оставшиеся 2 поединка. Победа над хорватами должна стать переломным моментом.

Динамо – гегемон хорватского футбола, выигравший 12 из 13 последних розыгрышей внутреннего чемпионата. А вот в Европе у команды дела до последнего момента обстояли, мягко говоря, не очень. В прошлом сезоне не пробились в групповой этап ЛЕ, вылетев от албанского Скендербеу. В этом сезоне проиграли Янг Бойз в квалификации ЛЧ, причем на своем же поле. Отток лидеров в топ-чемпионаты сказывается, каждое лето приходится полностью перестраивать команду, и это сказывается на результатах. Так, минувшим летом из Загреба уехали Бенкович, Соса, Корич, Судани, Ходжич и Фиолич. Но в нынешний розыгрыш стал для Загреба переломным. После 4 неудачных попыток преодолеть групповой этап, подопечным Белицы наконец-то это удалось. При чем путевку хорваты завоевали досрочно, набрав в 4 турах максимальное количество очков.

Канарейкам необходимо реабилитироваться за провальные выступления в чемпионате. На выходных команда снова опозорилась, на этот раз уступив в Трабзоне. Но в предстоящей игре на стороне канареек не только фактор своего поля, но и класс исполнителей, а он у подопечных Кумана довольно высок. Победа канареек вполне вероятна, ведь под руководством нового наставника обе домашние игры с Андерлехтом и Аланияспором хозяева уверенно выиграли с одинаковым счетом 2-0.
toron (29.11.2018 07:03:25) - да никакой этот Фенер не верю
vitalij kat (29.11.2018 11:35:16) - Фораосновное времяДинамо Загреб (0.0)2.33
Vegas-IT (29.11.2018 20:33:30) - Загреб возьмет сегодня игру!
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB