Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » БАТЭ - МОЛ Види • Лучший прогноз на матч 29.11.2018

БАТЭ - МОЛ Види • Лучший прогноз на матч 29.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч БАТЭ - МОЛ Види 29.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

БАТЭ

2-:0-

20:55

МОЛ Види


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3912
Хозяева +0.5 и ТМ 2.5 - Кф.: 2.03
29.11.2018 05:36:53
Автор: Kilar
БАТЭ прекрасно стартовал в группе Лиги Европы, добыв 3 очка на поле своего соперника по предстоящему поединку (2:0). Но затем у желто-синих результаты на евроарене ухудшились. На данный момент победа над венграми является единственной игрой, в которой «батонам» удалось набрать очки.
Отчасти, этому есть логичное объяснение. БАТЭ дважды уступил безоговорочному лидеру группы лондонскому Челси. Лишь домашнее поражение от ПАОКа со счетом 1:4 выглядит явным провалом.
Но даже с 3 очками в активе подопечные Баги имеют хорошие шансы на еврокубковую весну. Челси вне конкуренции, а вот за вторую строчку желто-синие должны побороться. Для этого БАТЭ необходимо выигрывать в предстоящем поединке.

В пользу борисовчан тот факт, что они могут полностью сосредоточиться на выступлениях в Лиге Европы. Национальный чемпионат БАТЭ в очередной раз выиграл, при том сделал это досрочно. О планомерной подготовке к предстоящей игре свидетельствует и крупное поражение от Шахтера (0-3), ставшее для команды за несколько лет первым на внутренней арене.

МОЛ Види напротив провалил старт группового этапа, уступив БАТЭ и Челси. Но затем подопечные Николича сумели дважды обыграть ПАОК, тем самым не только вернулись в гонку за вторую позицию, но и став ее фаворитом. В случаи победы в Борисове венгры досрочно оформят выход в плей-офф. Но даже ничейный исход будет на руку венграм, которые в последнем туре будут принимать немотивированный Челси. В Лондоне команда из Секешфехервара продержалась 70 минут, на своем поле можно зацепиться и за ничью.

БАТЭ нужна только победа, но добыть ее будет не так-то просто. Мало того, что венгры умело защищаются, так еще и в поединке против Луча травму получил финский форвард Туоминен. Рискуют не сыграть центральный защитник Милунович и правый вингер Мухамедов. У гостей также не обошлось без потерь – вне игры левый вингер Кристиан Гереши и форвард Стефан Щепович.

Хозяевам необходимо побеждать, но вряд ли они побегут с первых минут сломя голову забивать. Особенно после урока, который преподнес ПАОК, когда к 17-ой минуте борисовчане горели 0-3. МОЛ Види и вовсе низовая команда. Ни разу на групповой стадии в играх с участием венгров не забивалось более 2 мячей. А потому ожидаю низкой результативности, в которой и вовсе болельщики могут не дождаться забитых мячей.
vitalij kat (29.11.2018 11:30:07) - БАТЭ не проиграет и тотал меньше 2,5основное времяДа БАТЭ
Vegas-IT (29.11.2018 20:33:04)
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB